Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте всем. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь делал какие-нибудь отвары для лошадей при ХОБЛ? Если да, то какие, и можете, пожалуйста, написать пропорции и как делать, сколько раз добавлять?
И про подкормки, сиропы специальные такой же вопрос, какие хорошо работают, а какие совсем пустышки...
В наличии в Москве витамины от Эквиминз.
На сегодняшний день на руках:
Biotin 25
Laminator
Nightmare
Airways
Probio
Cushinator
MSM
Colease
Muscle toner
Hoofmender 75
Tip Top
Шампунь для серых и белых лошадей
Укрепитель копыт
Сухой шампунь
Цены приятные! ?
Для кормления отьемного жеребенка порекомендовали кальформин, однако он сейчас неплохо бьет по карману, да и найти его не так просто. Поэтому хотела у знать у тех кто имел с этим дело, действительно ли кальцевит является его аналогом?
Очень хочу узнать кто как, а самое главное чем кормит своих коней. Кто какие каши лошадям делает? Что добавляете в них?
В каких пропорциях и граммовке?
Очень люблю читать подобные темы))
Буду благодарна всем, кто отзовётся и напишет что-то интересное и полезное ?
У меня тракен 6 лет. Имеется перестроенность, и чуть прогнутая спина. Вопрос в том,какой шанс,что он ещё выровняется? Купили в 4 года перестроенным, с тех пор вырос сантиметра на 4. Хотя но хорошо, овёс 2кг три раза в день+хорошие мюсли. Боюсь, что упустили кальций, из-за чего не дорос. Возможно...
На рынке не так давно, российско-белорусско-немецкий бренд. Состав многих подкормок – 1 в 1 Equimins, но цена дешевле.
Не нашла на них ни одного отрицательного отзыва, а положительные – только по рекламе.
Но очень уж заинтересовали. Особенно, Wiessmann Joint Support. Если он 1 в 1 флексиджоинт...
Пытаюсь нарыть Кавалоровские подкормки... и все что ищутся как буд-то вымерли. Я конечно понимаю что многие люди карантин за отпуск восприняли или может склады настолько опустели и надежд на новые поставки нет что и отвечать не хочется.
Может кто подскажет где есть живые дилеры по Кавалору...
Всем привет!)) у кого лошади 16+ поделитесь пожалуйста как поддерживаете иммунитет и какие подкормки даёте? Хотела проколоть «Гамавит» но, сказали бесполезная вещь... ещё вопрос по поводу «Лигфола» и «Ронколейкина», стоит ли? Тем много на эту «тему», но они все старые! Хочу, чтобы конь себя...
у кобылы первая жерёбость, срок 8 месяцев. Хочу давать подкормку Фертиле от Дикого медведя. Кто вообще пробовал, как она, как жерёбость проходила? Вместе с ней ещё льняное масло в каше будет, не страшно? (может последний вопрос туповат, но я просто параноик :D)
Конь не ест желатин, как впихнуть? Пыталась морковь в корм добавлять, просто переворачивает миску и не ест. Если решения нет, то чем можно попробовать заменить так, чтобы бюджетно?
В поисках молотой куркумы для ХОБЛика наткнулась на разные сорта этой специи.
Куркума молотая, 2 сорт (Relish) Россия 101 руб/кг
Куркума молотая, 1 сорт (Relish) Россия 131 руб/кг
Куркума молотая, в/с (Relish) Россия 157 руб/кг
Куркума молотая, сорт А Индия 164 руб/кг
Куркума спент, Индия...
Подскажите кто что может) Интересуют цинковые подкормки. Про корма, богатые цинком, знаю, интересуют именно подкормки. Фирмы, цены, опыт применения.
Нашла две - Вальдхаузен ~1000 р за 900 гр и Эквиминс против мокрецов (цинк, мсм и куча экстрактов, масел и пр) 2700 за 600 гр.
Кто-нибудь их...
Подскажите, пожалуйста, какую подкормку можно дать для профилактики здоровому восьмилетнему мерину. Несет спортивные нагрузки.
Троф, не бейте. Честно искала, что только не вбивала в поиск.
Доброго времени суток, коллеги.
У меня проблема в том, что у лошади (кобыла 12 лет) обламываются копыта, коваль посоветовал подкормки, но какие точно и от чего не сказал( увы я не присутствовала при расчистке).
Лошадь работается на открытом грунте(сейчас на снегу). Подстилка сухая(чистые...
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Пост отредактирован, после того как я взвесила гарец и измерила лошадь!
Будучи неопытным коневладельцем, я пришла спросить совета у бывалых=)
Дано: кобыла, спортивная помесь 4 года, 168 в холке, 185 см обхват груди, 160 см длина тела, по формулам ее вес 464-490...