Предлагаю 1 денник Калужская область

Появилась возможность взять мерина в свой комплекс. Конюшня евро уровня . Денник 4/4, манеж , бочка , еврогрунт, плац, овальная водилка, большие левады, пастбище. Фельдшер. Сено вволю.
Возьму единомышленника, комплекс работает с лошадьми без железа и занимается классической выездкой уже 8 лет. Дорого.
Подробнее [email protected]
 
Последнее редактирование:
Ещё актуально ) . Интересно , кто ты , счастливчик, кто прыгнет в последний вагон . У нас давно не было такой возможности). Ждём тебя !
 
Можем взять не только мерина , но и кобылу .
А также есть возможность взять 1 жеребца .
 
Возможность осталась только для мерина или жеребца. Кобылу взять уже не сможем . Ждём в наш дружный коллектив мальчика )))
 
Один денник кого то ждёт и много всего интересного, для тех, кому интересно, задавайте вопросы на почту
[email protected]
 

Вложения

  • BDF2F54D-3131-4B53-B796-33848DE0FA01.jpeg
    BDF2F54D-3131-4B53-B796-33848DE0FA01.jpeg
    97,5 KB · Просмотры: 346
  • 72E86E3D-0080-4D23-808B-8AF2DE9EC3B5.jpeg
    72E86E3D-0080-4D23-808B-8AF2DE9EC3B5.jpeg
    143,2 KB · Просмотры: 366
Хочу ответить здесь , что бы все , кому интересно , прочитали . Да, я не очень люблю рекламу и у меня мало фотографий, потому что , я считаю , кому серьезно интересно , тот позвонит , всё узнаёт и если интерес не пропадёт , то приедет посмотреть всё своими глазами , так как я сама не верю фотографиям, а верю только своим глазам ). Но , будущему жильцу , могу пообещать , что чв будет спокоен ) у нас для этого есть всё)
 
Для тех, кто ищет комфорт и спокойствие, один денник и только для мальчика остался . По всем вопросам пишите на почту
[email protected]
 
Сверху