11 июля питерский пикник в Токсово

мы едем...

  • Солнечное, пляж ласковый

    Голосов: 0 0,0%
  • Комарово, залив

    Голосов: 0 0,0%
  • Токсово

    Голосов: 0 0,0%
  • южное направление

    Голосов: 0 0,0%
  • Ладога, рыбалка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Фотки не очень...

Троф

001.jpg


Horse Man (Олежка)

003.jpg


Нюша (Анна)

005.jpg


Маришка с Мишанькой

006.jpg


Ольга с Наткой

007.jpg


Сашка с Лерой

008.jpg


Маришка, Ольга, Мишанька

009.jpg


Катек (наш Катек "фиолетовый" :lol:

010.jpg


Олежка с Анюткой

011.jpg


Лера

012.jpg


Натка

013.jpg


Александр

014.jpg


Маришка

015.jpg


Маришка с Мишанькой

016.jpg


Олежка

018.jpg


Натка, Маришка и Мишка :)

019.jpg


Курякают Пашка, Сашка и Ольга :)

020.jpg


Лера

021.jpg


Польчик

023.jpg


Анютка с Лерой

024.jpg


Натка с Полькой

025.jpg


Пашка

026.jpg


027.jpg


Ольга с Маришкой

028.jpg


Анютка с Кристинкой

029.jpg
 
А я не шмагла, не шмагла :cry: :cry:
Так чего-нить договорились на следующий раз?
 
Ой, а напишите для москвичей, плиз, где кто... А то я мало кого знаю в лицо... :oops:
 
В цилиндре он тоже хорош :))
Какие вообще все прикольные :))
 
Ну действительно фотки не очень, в жизни мы все гораздо лучше :roll:

Первая на фотке Троф (Таня). Потом HorseMan (Олег), потом Alexander (Саша), Потом Нюша (Аня), потом Марина (как пишеться ник у Марины не помню читаеться по русски "Сапоклик") с Мишей (Миши пока на форуме нету), дальше Амазонка 1 (Оля я слева) и Tina (Наташа справа). Дальше Gayta (видела первый раз поэтому могу ошибиться в имени и лучше не буду писать :oops: ). Дальше Катя, а вот какой ник не знаю. Потом HorseMan с Нюшей, опять Gayta, Tina,
Дальше HorseMan и Alexander, дальше Марина......пять фоток спустя сидит Чертик (Полина)....... ещё две фотки спустя Forger 1 (Паша)..... ещё три фотки спустя сидят Нюша и Криста (кристина)
вот устала
Приношу сразу извенения если чей-то ник попутала, на работе запара, а на память всех ников не помню :lala:
 
Спасибо большое! Прям как будто вживую всех увидела! :lol: :lol:
Надеюсь осуществить это на Эквиросе! ;-)
 
Блин , а куда у меня рука пропала :shock: :shock: Вот так всегда :!: после поседелок разные важные части тела пропадают :lol: :lol: :lol:
 
Амазонка 1 написал(а):
Дальше Gayta (видела первый раз поэтому могу ошибиться в имени и лучше не буду писать :oops: ).
Ничего, у меня имя специфическое. Разрешите представиться я - Лера :wink: :)
А все-таки самым смачным был просмотр Форгеровых геройств на сумешедших лошадях ;)
 
Э... Едем 11го! Едем в Токсово! Есть кто-нибудь против? Если будет хорошая погода, то совершенно не обязательно запариваться с дачей. Ну, а если дождь - тут уже судьба.
 
Я я....НЕ СМОГЛА.... :cry:
Так хотелось попасть, а папа не отпустил,
сказал: "нечего шляться, ещё изнасилуют и всё."
 
В токсово я поеееееееееееду, у меня там дача! Туда-то я поееееееееду!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Я - ЗА :D
 
Уберите мою фотографию. Первую, так уж точно! Или хоть физиономию закройте чем-нибудь! Насчёт Токсово...неплохая идея. Только вот во сколько, на сколько и что там будем делать. Вообще, так я за будний день.
Обидно, что без Forgera. Паш может поменяешься с кем-нибудь? а то без твоих рассказов о Глазах и рыжей **** :lol: Будет не так весело :lol:
 
Alexander написал(а):
Только вот во сколько, на сколько и что там будем делать. Вообще, так я за будний день.

Во сколько.... ну с 12...14... не раньше.

Что мы там будем делать, ну много чего.... Можешь предлагать свои варианты.
Вот мои:
:beer: :axe: :birth: :talk: :sink: :sun:
 
Нее, ну и почему? Почему, когда я вижу фотоаппарат, у меня челюсть делает принимания?????? Фотки в основном средненько, но меня прикалывает та, где мы с Наташкой у торта вошкаемся :lol:
 
что делать? Мне вот хочется получше узнать людей, ведь за компом они одни. а в реале, они могут быть совсем другие!!!!
(Эх, моего братца бы туды притащить бы :twisted: :twisted:, что б он всем вам в глаза посмотрел, после того. как здесь....ладно, короче чем заняться там найдём! )
 
Я проголосовал за токово, я это место знаю хорошо, частенько там бываю, хотя приехать...м-м-м-м сомневаюсь... :lol:
 
Я сегодня съездил в Токсово. Последние 25 километров меня убили совсем, т.к. все пришлось ехать против ветра... Приехал без 4 килограммов. Вообщем буду краток:

Оз. Хепоярви. Северный берег. В 800 м от шоссе, можно бросить машины и потом еще метров 500 проити. +1.5 км от станции (если придеться). Там есть пара хороших мест. На Южном берегу подъехать нельзя(я не нашел), а идти далеко.

Можно на южный берег Кавголовского озера. Можно подъехать на машине прямо к берегу, а потом проити метров 300 к озеру. Либо встать рядом есть небольшой пруд. Народ там есть, хотя нельзя сказать что очень много. Вот.

Может меня поправят, кто лучше знает этот район.
 
Короче! От метро пр. просвещения на 205 маршрутке садитесь, ехать 30 минут! можно устроить пикник на Орлиной горе - это там, где кавголовское озеро.от шоссе идти 15 минут. или же после станции там проехать мост и через 50 метров там озеро, (Там есть конюшня, но она находится на территории какой-то базы и туда даже прокатчикам заходить нельзя, я не говорю. что на конях кататься, нет, просто там близко до озера). Я всё это время ну следующую неделю буду находиться на даче, там, где интернета нет! Я оччччень хочу с вами встретиться и поэтому могу дать свою мобилу, что бы мне по смс или позвонили,сообщить про окончательное решение! :) :wink:
У меня есть цифровой фотоаппарат на котором могут получиться отличные снимки! :wink: :wink: :wink: :lol:
 
Сверху