11 сентября...

Linda

Новичок
Войдите в вордовский Документ(не пожалеете!!!)
Выбирите шрифт не менее 18 и набирите там заглавными латинскими буквами: Q33NY, после чего выделите и перейдите в шрифт под названием Wingdings!!!
Что мы там видим..? самолет , 2 каких-то коробочки, значок смерти и сатанинская свастика.
Так вот: Помните что было 11 сентября 2001 года в нью йорке? Самолет-сами догадались. Смерть-и так понятна. Коробочки-это 2 высотки. А весь прикол в том что Q33NY это был номер рейса одного из самолетов!
 
Теория числа 11

11 стало тревожным числом. Можно, конечно, предположить, что это всего лишь совпадение или даже просто какое-то недоразумение, однако налицо довольно интересные факты.

1. Название New York City состоит из 11 букв.
2. Название Afghanistan состоит из 11 букв.
3. The Pentagon состоит из 11 букв.
4. Имя Ramsin Yuseb (террорист, покушавшийся на башни-близнецы в 1993 г.) состоит из 11 букв.
5. Имя George W. Bush состоит из 11 букв.
6. В телефонном коде Ирака (119) сумма цифр составляет 11.

Все вышеперечисленные факты могут показаться лишь случайными совпадениями. А вот тут начинается интересное?

1. Нью-Йорк является 11-ым штатом США.
2. Номер рейса первого самолета, атаковавшего башни, был 11.
3. Количество пассажиров, летевших рейсом 11, составляло 92 (9+2 = 11).
4. Количество пассажиров, летевших рейсом 77, который тоже разбился,
составляло 65 (6+5 = 11).
5. Трагедия произошла 11 сентября, то есть 11.9 (1+1+9 = 11).
6. Дата трагедии (9.11 - так она пишется в американском формате) совпадает с номером телефона службы спасения в США - 911, сумма цифр в котором также составляет 11.

А дальше факты становятся просто пугающими?

1. Общее количество погибших авиапассажиров 11 сентября составляет 254 (2+5+4 = 11).
2. 11 сентября является 254-ым днем в году (2+5+4 = 11).
3. С 11 сентября до конца года остается 111 дней.
4. Знаменитый Нострадамус (11 букв) в своих стихах предсказал разрушение Нью-Йорка в 11-ом столетии.

Но что больше всего шокирует, так это то, что когда мы представляем в своем воображении башни-близнецы, они нам больше всего напоминают гигантское число 11.
 
Гм... А точно номер самолета был такой? Если да, то неплохое совпадение...

А вот остальные... че-то слишком... Какой-то маньяк все это высчитывал :)
 
4. Знаменитый Нострадамус (11 букв) в своих стихах предсказал разрушение Нью-Йорка в 11-ом столетии.

Если уж на то пошло, то Нострадамус по-поводу башен вот что предсказывал: "Когда падут два брата-близнеца, начнется третья мировая война."

И кхм... Може не стоит нагнетать обстановку?.. :roll:
 
Да, точно, всех замочили! США ещё не пережила ни одной нормальной войны на своей территории, хоть тогда их долбанули, а то отсиживаются там, у себя на материке и радуются жизни, так что нефиг!
 
Я была в шоке.Ну нифига се совпаденьется!
Знаменитый Нострадамус (11 букв) в своих стихах предсказал разрушение Нью-Йорка в 11-ом столетии.
так значит Нострадамус это предсказал?Ну нифига се.А насчет войны тьфу-тьфу.Итак сейчас такой ужас в мире.недавно я видела видео где 5 иракца американца кознят.У меня руки 20 минут после этого дрожали.Вы даже представить не можете как это.Просто взяли как барашка зарезали.Это просто ужас.
 
Наверное это были не иракцы, а чеченцы. Вообще, так подарить бы Саддаму ракету атомную и что б он её на США! ну или хоть обычную ракетку и по Вашингтону!
 
Вообще давольно интересная информация.
Этож надо, иметь столько свободного времени, чтобы это посчитать. Живут же люди....
 
2Alexander откуда же такая зверская нелюбовь к западным соседям если не секрет?
 
Nikole написал(а):
2Alexander откуда же такая зверская нелюбовь к западным соседям если не секрет?
Соседям? Ну-ну....до этих соседей как до Луны...почти... Соседи нам -- страны Европы и Азии, а не Америка. Правда есть выражение "Соседи по планете" :roll:
Не сказал бы что нелюбовь такая уж зверская....но она есть.
Просто американцы -- это даже не нация, это сборище эммигрантов со всех сторон света, кторые не смогли устроиться в обществе на своей родине. Затем за всю свою историю не пережили ни одной войны, следовательно фактор войн не замедлял развитие страны. А сейчас они вообще офигели! Кто им разрешал лезть в Югославию, Ирак? Ну долбанули эти здания, ну а с чего они решили, что это Ирак? При этом в чём тогда виноваты мирные жители? В общем не страна, а неизвестно что. Да ещё и Буш вылез...чем то он мне Наполеона напоминает, тоже захватить весь мир хочет.
Они ж скоро и к нам полезут, в Чечню, типа там нарушаются права человека...ну-ну, подождём -- увидим! :roll:
 
ну вот вы сами говорите в защиту мирных жителей,а потом требуете тех же жителей,но только другого гос-ва бомбить атомными бомбами...как же так?разве они виноваты в политике своей страны?к тому же я считаю-мы многого не знаем,и делать выводы опираясь на заявления СМИ-крайне неразумно...
 
Nikole написал(а):
ну вот вы сами говорите в защиту мирных жителей,а потом требуете тех же жителей,но только другого гос-ва бомбить атомными бомбами...как же так?разве они виноваты в политике своей страны?к тому же я считаю-мы многого не знаем,и делать выводы опираясь на заявления СМИ-крайне неразумно...
Согласна всем и полностью!!!
 
Nikole написал(а):
ну вот вы сами говорите в защиту мирных жителей,а потом требуете тех же жителей,но только другого гос-ва бомбить атомными бомбами...как же так?разве они виноваты в политике своей страны?к тому же я считаю-мы многого не знаем,и делать выводы опираясь на заявления СМИ-крайне неразумно...
А вот они сами выбрали себе такого приавителя! Значит они и виноваты. При этом я не предлагаю бомбить мирных жителей, я предлагнаю бомбить только правительство :twisted: Да, а если посчитать сколько мирных жителей погибло во всех американских компаниях, то эти башенки фигнёй покажутся.
А всё от чео? Не чего было им на Югославию лезть. Полезли -- получили. Надо было террористам ещё долбануть их когда на Ирак полезли, при этом долбануть поконкретнее, нежели 11 сентября.
А на счёт СМИ я полностью согласен :wink:
 
ну раз мы так мирно согласны насчет СМИ-то просто бессмуслено спорить-не так ли?
 
Даже если в СМИ говорят совершенную неправду, то всё равно какое право имеют американцы вторгаться в границы суверенных государств?
 
Nikole написал(а):
2Alexander откуда же такая зверская нелюбовь к западным соседям если не секрет?
А у меня встречный вопрос . А откуда в вас столько раболепия пред столь низмеными существами ? То есть я понимаю что вам нравиться как они существуют , но не могу понять почему ?
 
Добрый вечер!
Прежде всего вопрос к Гостю:а с чего Вы взяли,что кто-то раболепием страдает?Можно поподробнее?
Ну и к Аlexander:попробую на пальцах:1)В Югославию американские ВС сунулись,как Вы говорите,когда после долгих попыток путём переговоров и резолюций ООН прекратить войну между народами,населяющими тогда распадавшуюся Югославию,не удалось.Забыли Вы что-то Слободана Милошевича,сожжённые деревни косовар,массовые кладбища и прочее.Да и насколько меня не подводит память(ибо я только что из Сараево вернулась),там не только Вами нелюбимые американцы.Там и шведы,и норвежцы,немцы-всё это называется KFOR.А то,что американцы туда сунулись-да они не первые туда сунулись,и резолюция ООН была.А если Вам интересно,почему они,американцы энти,туда почти последние сунулись-правильно,там ни нефти,ни золота,ни хрена.Не особо-то и наживёшься.Что,впрочем,не помешало им(вместе с остальными,кстати)югославскому Гитлеру-Милошевичу маленько по жбану"настучать".Но там и сейчас сложнейшая ситуация,не в американцах дело.Дело в народах,распавшуюся Югославию населяющих.И кажется,без KFOR на следующие многие годы-снова начнутся там огромные трудности.
Теперь к 9/11.Понятия не имею,где Вы в этот день были(наверное,у телевизора).Я работаю в международном аэропорту в большой Авиакомпании,которая летает в Нью-Йорк и Вашингтом каждый день.На аэробусах класса А-330 и А-340,то есть по 270-290 чел на борт.Почти всегда полные,битком.Это очень много.Так вот,я была в этот день на работе.Добавлю,что Ваша покорная слуга состоит в Emergency Responce Team-на все случаи жизни-угон самолёта,падение оного и т.д.-в мои обязанности входит в таких случаях контакт с прессой,ограждение от оной всех связанных с проишествием пассажиров и их сопровождающих,оказание посильной помощи в решении организаторских вопросов(билеты,виза,больница,прочее)Да много чего.И нас целая сработавшаяся команда.
Так вот.9/11.Я была,как обычно,на работе.И в 11.15 улетел Нью-Йорк,за ним-11.45-Вашингтон.И через пару часов(самолёты были уже над Большим Озером(океаном)-начался хаос."Война!"-кричал народ.Сирены завыли.Первые пару минут я действительно думала,что действительно война.Кошмар.Через пару минут аэропорт закрыли.Ещё через пару минут мы знали,что случилось.Наши самолёты развернули над океаном обратно домой.Не буду вдаваться в печальные подробности,мы все видели по CNN как люди,находившиеся в WTC прыгали из окон,предпочитая мнгновенную смерть медленному сгоранию,ибо все пути и выходы были уже в огне.Когда народ стоял на крыше,и ветролёты не могли из-за дыма "подойти" на необходимое расстояние,чтобы этих людей спасти...И пожарники...Которые(теперь-то мы все знаем,что их рации не функционировали на все 100%)не могли слышать предупреждения,что WTC-Twins в любое мнгновение разрушатся...Они шли наверх,в полной экипировке(где-то около 20-30кг)пешком,чтобы спасти людей.Аlexander,это по-Вашему,не герои?
А те пассажиры,которым удалось"захватить"4й самолёт?A you,Guys,ready?и телефонный контакт оборвался.
Что касается наших пассажиров,вернувшихся обратно-это сложно описАть.Шок,слёзы,некоторые были не в состоянии передвигаться.Кошмар.
Я не имею понятия,что бы Вы в такой ситуации делали.Мы работали.Бегали,как собаки.Организовывали помощь,гостиницы,контакты в США.У многих были родственники/друзья,имевшие непосредственное отношение к WTC-надо было побыстрее выяснить,кто жив,а кто....сами понимаете.Нелегко,ибо там тоже царил хаос.И не такой,как в Европе,а немного похуже.
Да и народу не уменьшалось,ведь самолёты туда и обратно летают каждый день,а воздушное пространство над США было закрыто!А где можно плучить больше информации,чем из телевизора?Правильно,в аэропорту!
Смешались в кучу кони,люди...Но ни один из нас не потерял свою"линию" или нервы.На протяжении недели.При рабочем дне в 14-15 часов.Дрыхли мы поочереди в аэропортовской гостинице.
Смею заметить,что в Америку и обратно летают не только американцы,Вами горячо"любимые".Нам всё равно-мы международные,хоть ты там ами,хоть индус,а хоть и чукча.Каждый-человек,со своими потребностями,чувствами.Мне лично без разности,к какой расе/породе Вы относитесь.
Вторая часть Мерлезонского балета следует.
 
Часть вторая,балет тот же,Мерлезонский.
Я не буду дальше рассказывать,что и как мы пережхили в это время-но наверное,мы хорошо работали,ибо те же самые американцы,получив наконец-то возможность вернуться домой,плакали у нас на шеях,благодаря.Это сложный момент,с самыми разнообразными ощущениями-когда взрослый человек,абсолютно незнакомый,от благодарности плачет,вися на тебе.Мы тоже плакали.
Да и не только у нас такое было.Насколько я знаю-во всех международных аэропортах и организациях,как-либо к катастрофе 9/11 причастных.
Ну да ладно,хватит о грустном.Дальше объясняю на пальцах:
В Ирак этот обезьяноподобный G.-W. Bush сунулся по другой причине.Не из-за 9/11,люди,не забудьте,там нефти по горло.Что для развитой индустрии США весьма неоднозначно.И не первый он,Буш,в Ирак сунулся-папашка его уже"путь проложил".Нефть!Этим всё сказано.Но зря он,придурковатый,на ООН накакал-фиговенько ему там теперь.И в настоящий момент ООН и не собирается ему на помощь какие-либо вооруженные силы туда посылать.Вот Вам,Alexander,отличие от Югославии.
Что касается семьи Bin Laden-одна из богатейших семей в Саудовской Аравии.Я говорю о семье,а не об отдельном отпрыске Осаме.Так вот семья Бин Ладен содержала до недавнего времени крупнейшие акции нефтяных фирм в Техасе.И большинство фирм этих были во владении/акциях/прочем у кого?Точно,у семейки Bush.
Да,вот ещё что:семья Bin Laden в момент теракта 9/11 находилась в США.Во время закрытия воздушного пространства вылетел из США один-единственный самолёт.Сами додумаетесь,кого"вывезли"?Ну и много-много миллионов(за акции)выплатили Bush семье Bin Laden обратно...Дабы общественность не смущать.Ан нет,всплыло-таки...
Вот Вам и разница между Югославией и Ираком.
В остальном-давайте не будем дискутировать о различных нациях.Да и о политике в конном форуме тоже как-то...И не политологи мы тут все.
Хоть американец,хоть русский,хоть китаец-везде есть и нормальные,и немного "крыша насторону".
Просто прочитала-аж волосы дыбом встали.Бомбу кому-то там подарить,америкосов всех нафиг...
Давайте остановимся!
A you Guys ready???
 
Сверху