14.11.2006г. в 10.00 Состоится суд над живодером

Ордо

Новичок
http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 2030&st=40
Копирую тему с форума Пес и Кот.
Просто не смогла пройти мимо, ужас...
Таких уродов надо наказывать и чем больше будет такой практики, тем меньше будет таких страшных прецедентов.
Кинула в трибуну, т.к. важно
 
Вот ну что за тварь,а?Руки ему отрубить надо,просто урод!!!Ненавижу!!! :molotok: :biggun: :fire!:
 
Страшно жить, господа, сегодня эта скотина сделала такое с животным, а завтра не пожалеет ребенка. Судить надо.....только справедливым и честным судом......а лучше народным.
 
бывают же такие люди на земле... :evil: :evil: только вот наш суд ему ничего особенного не сделает к сожалению...
 
Ну да, наш суд дождется, когда он убьет кого нибудь посущественнее, как говорит наша милиция - будет труп - примем заявление(((((
 
Просто я считаю - это долг всех любителей животных, да и, в принципе, нормальных людей оповестить максимальное количество народу об этом судебном процессе. Ведь чем больше будет общественный резонанс, тем более убедительным это будет выглядеть для властей. А такие..., даже человеком трудно назвать, как этот должны получить по заслугам...
 
и что он сделал ужасного? Избил собаку? А быть может он её избил не просто так, а за дело?
 
Alexander, за какое такое "дело" можно собаку избить до смерти? Убить живое существо можно только в случае опасности для жизни - собственной или окружающих.

21 марта около 3 часов дня у касс станции метро "Коньково" один из охранников подземного перехода, который был пьян, схватил за загривок бездомную собаку, которая лежала возле турникетов. Он стал методично избивать ее рукоятью большого ножа.
 
Сверху