.

Re: Новая конюшня м Владыкино. постой от 12 000

Очень хочется фото :D
 
Re: Новая конюшня м Владыкино. постой от 12 000

А где именно расположены? Хотим прийти посмотреть...
 
Re: Новая конюшня м Владыкино. постой от 12 000

Ооо, я бы рассмотрела постой у вас. А где именно, в Ботаническом саду? Есть ли там возможность полноценно поездить в парке, или толко шагом?
 
Re: Новая конюшня м Владыкино. постой от 12 000

Ciara написал(а):
Ооо, я бы рассмотрела постой у вас. А где именно, в Ботаническом саду? Есть ли там возможность полноценно поездить в парке, или толко шагом?
присоединяюсь к вопросу
 
Re: Новая конюшня м Владыкино. постой от 12 000

на ул. Комдива Орлова.
 
Re: Новая конюшня м Владыкино. постой от 12 000

тоже интересно посмотреть как все выглядит, ждем фото :D
 
Re: Новая конюшня м Владыкино. постой от 12 000

Стояла на этой конюшне 3 месяца, с июля по сентябрь, с двумя головами, пока наша конюшня заново отстраивалась после пожара. Денники большие, конюшня капитальная, плац для работы был отличный, размер где-то 50 на 30, или около того. Хозяин человек адекватный, сам конник, что в наше время ценно:). Персонал был адекватный. Доплачивала за чистку, и могу сказать, что чистили их хорошо. Подкормки давали в том количестве, в котором было сказано, и в то время, в которое я сказала. В леваду просила выпускать утром, выпускали именно утром, и докладывали как кони себя вели. Работала на плацу, в лес выходила только пошагать недалеко от конюшни, поэтому трассы незнаю. Могу только сказать, что места для фотосессий там шикарные. Съехала в конце сентября, в связи с тем, что сгоревшая конюшня была отстроена, и мы вернулись на прежнее место жительства))

Дим, спасибо тебе огромное, что выручил!
С уважением.
Маргарита
 
Re: Новая конюшня м Владыкино. постой от 12 000

можно фото?
 
Re: Новая конюшня м Владыкино. постой от 12 000

Старушка :lol: :wink:
 
Re: Новая конюшня м Владыкино. постой от 12 000

И нам фото если можно)))) и условия для лошадок и людей! Заранее спасибо.
 
Re: Новая конюшня м Владыкино. постой от 12 000

к сожалению мы пока находимся именно в 100 км от Москвы!))) поэтому приехать и посмотреть "неизвестный объект" мне сложновато!.
 
Сверху