Предлагаю 2 красавицы-кобылы в аренду(спорт, хобби) ЮВАО

Hysteria

Участник
Всем привет!
На 1, 2 или 3 раза в неделю предлагаются в аренду 2 золотые кобылы :) Обе лошадки - нежнейшие создания, обнимают и лижут руки, добронравные, хорошо выезженные, максимально безопасные, с железобетонной психикой.

Кобыла 1.
6 лет, РСП, 165см/х. Подходит для начинающих, детей возит как хрустальную вазу, без тараканов в голове. Никогда не укусит и не ударит.
Знает элементы выездки, прыгает пока по метру
_9aRfvMAD-4.jpg

nMc4wyTv6Sw.jpg

5_TihChHnsU.jpg


Кобыла 2.
7 лет, буденновской породы, 165см/х. Адекватная, в меру активная кобыла. Только под уверенного всадника. Знает элементы выездки, прыгает пока по метру.
lBNNRUNtPfo.jpg

En14WiyzM6I.jpg

q8Qxtcnc1Sg.jpg


Мы находимся в г. Жуковский (ЮВАО). Удобная транспортная доступность - на автомобиле 23км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Из Москвы (м. Кузьминки, м. Котельники) идет прямой автобус/маршрутка до ворот конюшни (в пути около 30мин). Также удобно добираться на электричке(Казанское направление) до станции Быково, Ильинская, Отдых и оттуда на маршрутке до ворот конюшни.
Занятия проходят на большом плацу в живописном месте - на берегу реки, с видом на часовню и Владимирскую церковь. Рядом усадьба Воронцова-Дашкова.
Аренда возможна только с тренером - занятия проводи тренер с большим опытом работы как с взрослыми, так и с детьми, без криков и ругани. Индивидуальный подход и внимание на протяжении всего занятия.
Прошу обратить внимание - мы зависимы от длины светового дня, поэтому пока что занятия проходят с 10 до 16 часов, ежедневно.

Стоимость занятий:
Занятия верховой ездой:
1 раз/нед. - 5000руб.(4 занятия в месяц)
2 раза/нед. - 9000руб.(8 занятий в месяц)
3 раза/нед - 13000руб.(12 занятий в месяц)

Занятия по специализации:
1 раз/нед. - 6000руб.(4 занятия в месяц)
2 раза/нед. - 11000руб.(8 занятий в месяц)
3 раза/нед - 16000руб.(12 занятий в месяц)
Тренер и коновод включены :)
Наша группа ВК - https://vk.com/konizhuk
По всем вопросам пишите в ЛС :)
 
Сверху