26.10.2017 в Maxima Stables пройдет Всероссийский форум "Конный спорт и коннозаводство-2017"

Maxima Equisport

Новичок
cfb0d3_d4d9d062a7c84f52b5cd26d71bd505d1~mv2.webp


Дорогие друзья!

Завершились квалификационные этапы Кубка MAXIMA PARK-2017 по конкуру и выездке. 20 регионов России, 45(!) этапов Кубка по конкуру и выездке, география от Калининграда до Находки - результат для первого подобного турнира впечатляющий.

По итогам проведения многоэтапного турнира, объединившего всю Россию, мы запланировали форум, на котором можно было бы обсудить множество назревших вопросов. Очень важно, чтобы конный спорт развивался. Мы нашли большое количество единомышленников, которые готовы что-то делать для своего региона в плане развития конного спорта. Желание встретиться и поговорить активно поддержали представители разных КСК и ФКС по всей стране, а также Федерация конного спорта России, региональные программы в которой занимают особое место.

Итак, подводить итоги и обсуждать пути дальнейшего, совместного, конноспортивного развития мы будем на Всероссийском форуме "Конный спорт и коннозаводство-2017", который пройдет 26 октября в нашем конноспортивном комплексе MAXIMA STABLES.

Давайте соберемся, поговорим, как объединяться и куда двигаться в деле развития конного спорта в целом и, в вопросах проведения многоэтапных турниров в частности. Поговорим о сотрудничестве, о том, чем мы можем помочь друг другу, о поддержке регионов, о спонсорах и информационных площадках. В общем обо всем, что поможет двигать конный спорт в нашей стране.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА>>

В программе возможны незначительные изменения, указанное время может корректироваться.

Регистрация на форум обязательна! Предварительная регистрация - до 20 октября.

Заявки на участие в форуме присылайте на электронную почту: [email protected]. Сообщите, пожалуйста, кто едет от вашего КСК, региона или ФКС. В заявке просьба указать: ФИО, место работы, должность, регион, контактный телефон.


Вопросы по участию в форуме можно задать по телефону: 8(915)173-28-09

А также, если вы планируете выступать с докладом просьба заранее прислать тему вашего выступления (время выступления до 5 минут).

Если у вас есть вопросы по темам форума вы можете прислать их на электронную почту вместе с подтверждением вашего участия, чтобы спикеры могли заранее подготовить материал. Задавая вопрос не забудьте подписаться (ФИО, какую организацию представляете, должность, регион контактный телефон).

Забронировать гостиницу можно ЗДЕСЬ>>


Не затягивайте с бронированием, так как параллельно у нас будет проходить турнир по конкуру, на который ожидается большое число участников.


Напоминаем, что в даты проведения форума в MAXIMA STABLES пройдут соревнования по конкуру - финал Кубка MAXIMA PARK-2017 по конкуру, финал Кубка Гефест и Чемпионат лошадей тракененской породы. Подробнее по ссылке>>
 
Сверху