2Не люблю серых кобыл!

Re: 2Не люблю серых кобыл...

Ого... Так и да давно не заходила не прокони... Мне самой жаль... Я никогда не бывала в Матадоре (по причине географической отдалённости :wink: ), но мне заочно по тем людям, которые на форуме оттуда обитали всегда был крайне симпатичен этот клуб и люди с ним связанные... Мда, представляю, на сколько тебе это всё тяжело и неприятно...
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Один раз мне посчастливилось наблюдать на собственном опыте тренерские способности Notki. Это было во время соревнований по маленьким высотам в Матадоре весной этого года. Видя меня первый раз, мне за пять минут разминки успели объяснить все мои ошибки, исправить их, отправить с Богом на маршрут (проехала чисто), а потом еще и объяснить, где были огрехи на маршруте :shock: В общем, Notka, я в полном восторге от вас как от тренера, и если где вдруг будете тренировать я буду просто счастлива если вы возьметесь за это неблагодарное дело (в смысле тренировать и меня в том числе) :D (по собственным соображениям я зарегистрировалась на этом сайте под другим ником, чем на сайте Матадора)
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Asterix, спасибо за такую оценку, очень приятно.

А я Вас помню, и ту разминку тоже. И начала тогда командовать, потому что сама знаю каково это, когда про тебя забыли на разминке, а опыта выступлений нет. И помню, что довольно быстро Вы вышли из коматоза, включились в процесс, толково все сделали (в уме моем сразу попали в ранг "адекватный прокат" :wink: ).

Напишите мне в личку свой телефон, я кину свой. Может и сложится! :)
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

А я тоже узнала Asterix :lol:

И от себя хочу добавить. Тренер Notka великолепный! Жаль, что мне только раз удалось в этом поучаствовать :(
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Gloria написал(а):
karla написал(а):
Тренер Тщелф великолепный!

А что, имя тренера по каким-то соображениям зашифровано? :D Еще один Неназываемый? :D


ИринаM написал(а):
Да, прикольно получилось. :lol:
:twisted: Это гадский переключатель регистров работает тогда, когда хочет :twisted:
Уже исправила.
Лен, извини :oops:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

А я тоже узнала Asterix
Karla, конечно, особенно если учесть, что до этого я сказала тебе, под каким ником я зарегистрировалась на сайте :p :beer:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Gloria написал(а):
karla написал(а):
Тренер Тщелф великолепный!

А что, имя тренера по каким-то соображениям зашифровано? :D Еще один Неназываемый? :D


Боже мой, Тот_Кого_Нельзя_Называть_2, практически равняюсь с Великим и Ужасным :lol:

Пы.Сы. Вер, да все, думаю, поняли :)
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Asterix написал(а):
А я тоже узнала Asterix
Karla, конечно, особенно если учесть, что до этого я сказала тебе, под каким ником я зарегистрировалась на сайте :p :beer:
Ну вот не дают сойти за умную и догадливую :twisted:


Notka написал(а):
Gloria написал(а):
karla написал(а):
Тренер Тщелф великолепный!

А что, имя тренера по каким-то соображениям зашифровано? :D Еще один Неназываемый? :D


Боже мой, Тот_Кого_Нельзя_Называть_2, практически равняюсь с Великим и Ужасным :lol:

Пы.Сы. Вер, да все, думаю, поняли :)
Ты круче! Тот просто неназываемый, а вон как тебя зашифровала :lol:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

karla написал(а):
Ты круче! Тот просто неназываемый, а вон как тебя зашифровала :lol:
Теперь буду знать как шифроваться. Свои поймут, а со стороны ни за что не догадаются :wink:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

att.asp


Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с новогодними праздниками! Пусть все невзгоды останутся в уходящем году, а в наступающем нас ждет стабильность, спокойствие и душевная гармония! Желаю крепкого здоровья, исполнения планов, удачи в делах, семейного уюта! Ну, и лошадок в нашей жизни побольше-побольше... :D
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Спасибо!
И ответ вам:
9168467.jpg

С наступающим!
Счасья, любви, согласия, благополучия и взаимопонимания с людями и лошадями :D
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Поздравляю с Наступающим Новым Годом. Желаю, чтоб этот високосный год закончился и забрал все проблемы с собой, что Новый Год был светлее, добрее, чтоб проблем в нем было крайне мало (раз уж без проблем совсем никак не получается)
33.jpg
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Что пожелать Вам в год Быка, Год Крысы провожая???
Чтоб не намяла нам бока Проблем голодных стая...
Телячьих нежностей в любви - То верное условье
Горячего огня в крови И бычьего здоровья...
Что б жить, работать в полный рост, Без лишнего бахвальства,
И чтобы не крутило "хвост" Любимое начальство...
Была чтоб шкура дорога, Колечко чтоб с рубином,
Чтоб не наставила рога Вторая половина...
Пусть год Быка лишь добрые Сюрпризы преподносит!
Но главное - чтоб выжить нам, Копыта не отбросив!!!
 
Сверху