2Не люблю серых кобыл!

Красотка, однозначно! Реснички такие пушистые. Здоровья вам ЛОШАДИНОГО! :)
 
Прошу совета. Ваше мнение - худая она? Добавлять кашки?

%202.JPG


%203.JPG
 
Подниму этот чудесный дневничок поздравлением. Лена, с наступившим Новым годом! Здоровья тебе, твоей семье, Нотке, конечно же, пусть у вас все будет хорошо, много радости, любви, счастья!
 
Есть даты, про которые можно вспомнить, но так... Походя... Пролетая мимо... А есть другие даты, мимо который пройти невозможно!!! И сегодня именно такая дата!!! 20 лет!!!!
Несмотря на все беды и невзгоды!!!! Несмотря на подножки судьбы злодейки!!!! Несмотря на ... Нет, просто вопреки!!!!
Ее сердце стучит в унисон со звенящими по полям копытами!!!! А гривой она ловит ветер и вдыхает теплый воздух своей 20 весны!!! Она смотрит на меня мудрыми, с хитринкой глазами!!! Все будет хорошо, говорит ее взгляд с хитринкой)))) все будет хорошо!!!

Звезда наша, Ноточка!!!! От всей души поздравляем ее с днем рождения!!! И пусть еще долгие годы твоя грива ловит ветер, пусть сердце твое бьется в унисон со звенящими по полям копытами, пусть еще долгие годы твой взгляд смотрит на нас с хитринкой!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Долгих лет тебе, Звезда наша!!!!!
e319c3eaee3eae0066cb58fd87d97f12_zps38b046d2.jpg
 
Уфф, как же долго я не была здесь! Погибаю на работе, дневник вынула совсем из подвала! А между тем, время идет. Бабке Нотке уже 20, детки растут )) Васе в школу :roll:

Катерина
1001624_495710163834898_798958112_n.jpg


Василька
1014272_495713427167905_402988226_n.jpg
 
Ну хоть дневничек оживила :)
Василек зубы потерял ;)
Катюха какая большая!

Не скрывай, рассказывай, что Василь в первый класс идет!
Давай остальные новости!
 
Нотушка ))

545645_527404280665486_42398935_n.jpg


Даа, Ваську поведу в первый класс, вот как то раз, и уже не пупс, и даже не малыш, уже школьник! Фотки вывешу обязательно, форму уже купили, пока не подшила еще, ребенок на даче догуливает последние вольные деньки. Зубов у него уже куча сменилось, очень забавный вид :)

А Катерина очень высокая, и очень упрямая девка, просто жуть! :?

С сентября хочу хоть раз в недельку сама или с детками выбираться к лошадкам, поеду к Наташе Kinder в гости! Душа тоскует.

Работа и дети съедают все время, а так быть не должно...
 
Никаких намеков :lol: Я вот тоже не пойму в кого у меня дочка такая... ;)

Совсем тетка гречневая.
 
Смотрю на Нотку и прям Васю свою вижу, мне кажется, они очень похожи. И кстати, мы тоже гречневеем )))
Вот что значит родственная кровь :)
 
Как здорово, что дневник снова ожил.
Надо же какие дети большие, а Нотке уже 20 лет :shock: ого...
 
К Ноткиной гречке никак не привыкну, она всегда была от темно серой к белой, но ровного цвета, а теперь просто вся в гречку, можно сказать в кашу стала :lol:

давайте вашу Васю для сравнения
 
Астория (Speed Squared - Аяна), 2002 г.р., Александровский к.з.
GIyo62ZGgwc.jpg

Вот же ж, нигде не найду фотку, где гречку видно...
Тут более-менее видно.
GePYOkGmqzI.jpg
 
оооо, как быстро растут чужие дети!
Уже и Катя какая-то прям совсем вззрослая...

Нотка и Астория - нет, совсем они не похожи... Надо знать Нотку. Она никогда не была такой как Васька, они по экстерьеру совсем разные. И похожи только цветом, ну и тем что рысаки.
 
А мне кааца, что похожи :) Ну на вкус и цвет, конечно. Если надо - я фотки уберу.
Мы ж родственники к тому же :)
 
Жужа написал(а):
Надо знать Нотку.

вот именно так! :lol:

Астория горбоносенькая только, Нотка нет, а стати похожи, ну и цвет да, похож. Но, взгляд другой совсем.

Нет, убирать фотки не надо :)
 
Сверху