3D MAX

-=SPIRIT=-

Новичок
Вуаля! Маршрутик для 3 разряда, 100 см, пожже выложу 2 версию, улучшенную с другого ракурса, тому кто узнает место - РЕСПЕКТ :D
chuhonets22_173.jpg
 
Tofi-tofi написал(а):
Отпадно :shock: Это игра такая :?: ( :oops: )
Неа, это прога для 3D моделирования, очень помогает кстати, для визуализации маршрута, можно посмотреть всё с разных углов, короче моделируй что хошь, ограничения только твоей фантазией. :D Шо бы ещё смоделить? :roll:
 
Идея достойна уважения. Если ещё пририсовать тени и устранить ряд неборльших недочётов, то будет совсем хорошо.
 
Идея шикарная!
Только вот очень хочется эти барханы песка как-то разровнять)))
 
Это не барханы, там ровная пратически плоскость, просто текстура изначально такая, а с тенями разберёмся, хотя это же чисто дневной свет, от него тени очень мягкие. :D
 
человек написал(а):
спирит, почему бы вам свою игру не создать?! :p
Игру? я же не программер, это чисто визуализация, дизайн, а вот идейка ничего, прикиньте была бы компьютерная игра "Конкур -2007"например, и там вид от первого лица, т.е. от лошади, во прикольно бы было. :D
 
-=SPIRIT=- написал(а):
Tofi-tofi написал(а):
Отпадно :shock: Это игра такая :?: ( :oops: )
Неа, это прога для 3D моделирования, очень помогает кстати, для визуализации маршрута, можно посмотреть всё с разных углов, короче моделируй что хошь, ограничения только твоей фантазией. :D Шо бы ещё смоделить? :roll:
Мда :D Хорошая программа такая :!: Как называется :?: Смоделируй трассы для троеборья :!: Интересно посмотреть,что же получится :wink:
 
Может,это КСК Мустанг :?:
А давай за правильный ответ кто-то получит супер приз :?:
 
Я знаю, конечно, но никому не скажу. Сначала супер-приз придумайте :)
 
Alexander написал(а):
Я знаю, конечно, но никому не скажу. Сначала супер-приз придумайте :)
Хорошо :!: :twisted: Миллиард долларов пройдёт :?: :twisted:
Или седло Prestaige на худой конец :?: :hop: :flag: :cute:
 
Сверху