4-5 января. МК "Natural Horsemanship для спортивных пар", КСК "Пегас", Новая Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[/QUOTE]
Тогда назревает еще один вопрос, какими сакральными знаниями собирается за кучу денег делится поклонница Бизнес молодости и прочих тренингов личностного роста с конной аудиторией?
Причем тут какие-то сакральные знания?
Алёна готова поделиться с аудиторией своим опытом работы с лошадьми, в т.ч. молодыми, не заезженными.
Вы много знаете КМС, МС, которые заезжают и готовят лошадей с 0? По большей части все эти звания получены на уже готовых лошадях!
Вы дайте этим мастерам хоть одну незаезженную лошадь и посмотрим, что они с ней вообще сделать смогут. Держу пари, что даже близко не захотят к ней подойти?
Увы, проверенно на собственном опыте...
А тех, кто сами заезжают и доводят лошадей до определенного уровня - единицы. И у многих из них как раз и вовсе нет никаких званий. Потому что амбиций нет, да и не к чему они.
Быть тренером и спортсменом - это абсолютно разные вещи. Далеко не все тренера, как вы верно подметили, хорошие спортсмены, и далеко не все спортсмены могут тренировать.
 

Причем тут какие-то сакральные знания?
Алёна готова поделиться с аудиторией своим опытом работы с лошадьми, в т.ч. молодыми, не заезженными.
Вы много знаете КМС, МС, которые заезжают и готовят лошадей с 0? По большей части все эти звания получены на уже готовых лошадях!
Вы дайте этим мастерам хоть одну незаезженную лошадь и посмотрим, что они с ней вообще сделать смогут. Держу пари, что даже близко не захотят к ней подойти?
Увы, проверенно на собственном опыте...
А тех, кто сами заезжают и доводят лошадей до определенного уровня - единицы. И у многих из них как раз и вовсе нет никаких званий. Потому что амбиций нет, да и не к чему они.
Быть тренером и спортсменом - это абсолютно разные вещи. Далеко не все тренера, как вы верно подметили, хорошие спортсмены, и далеко не все спортсмены могут тренировать.
[/QUOTE]


Поделится опытом, значит иметь доказательства его наличия, причем именно опыта позитивного в конечном итоге, то что на видео скорее негативный опыт по иному трактовать то что происходит малореально.
И да я знаю много всадников МС и КМС кто заезжает и готовит лошадей не с нуля (зачем МС заниматься групповым тренингом годовичков в К/З к примеру? Или обтягивать молодняк чуть позднее? ) но с заездки это точно. Глупости по поводу разрядов и неумения МС заезжать и готовить лошадей боюсь лишь плод вашей фантазии.
Другой вопрос, что сильному спортсмену нет никакой нужды заезжать молодняк и по физическим характеристикам и по стоимости его времени.
Директор завода как правило умеет считать ЕБИДу, но его время стоит дорого а время бухгалтера гораздо дешевле. Потому каждый делает свою работу.
Не знаю ни одного всадника-спортсмена который не имея бэкграунда единолично довел бы лошадь с нуля до осязаемых результатов таковых нет в природе.
Касательно тренерского опыта, как раз я и задавал вопрос каков он? Отзывы проплаченных и под копирку подготовленных товарищей из групп Дамы Третьяковой простите ничего не говорят об уровне тренера, вообще ничего.
Причем тут амбиции и тренерский-берейторский опыт? Вот как раз амбиций через край у заявленного спикера, а вот касательно опыта вопрос как и писал выше открытый.

Еще раз, в нашей стране каждый имеет право зарабатывать денег так как считает нужным, уверен будут желающие послушать и опыт данного батл-бойца, тем более что опыт многолетнего сидения в интернете и высказывания своего мнения по практически каждому вопросу тут мется и как раз очень обширный.
Другой вопрос что заявленная тема семинара носит скорее практический характер, вот тут есть сложности... И резонные вопросы ..." а ты кто такой" вполне уместны. Ответ я лично знаю, но боюсь под рекламной ширмой будет замаскирован тухлый продукт и собственно не пожалею времени на то что бы максимально развернуто и непредвзято познакомить потенциальных участников данной встречи с деятельностью Третьяковой в различных форматах и версиях.
 
@danesh я была о вас более высокого мнения. Даже деньги переводила вам на лечение. Но, видимо, больше не буду. Пусть вас "нормальные тренеры" финансируют ;)
да уж, личностные качества такие же убогие как и профессиональные. Такую гадость я ещё тут не читала.
 
Причем тут какие-то сакральные знания?
Алёна готова поделиться с аудиторией своим опытом работы с лошадьми, в т.ч. молодыми, не заезженными.
Вы много знаете КМС, МС, которые заезжают и готовят лошадей с 0? По большей части все эти звания получены на уже готовых лошадях!
Вы дайте этим мастерам хоть одну незаезженную лошадь и посмотрим, что они с ней вообще сделать смогут. Держу пари, что даже близко не захотят к ней подойти?
Увы, проверенно на собственном опыте...
А тех, кто сами заезжают и доводят лошадей до определенного уровня - единицы. И у многих из них как раз и вовсе нет никаких званий. Потому что амбиций нет, да и не к чему они.
Быть тренером и спортсменом - это абсолютно разные вещи. Далеко не все тренера, как вы верно подметили, хорошие спортсмены, и далеко не все спортсмены могут тренировать.


Поделится опытом, значит иметь доказательства его наличия, причем именно опыта позитивного в конечном итоге, то что на видео скорее негативный опыт по иному трактовать то что происходит малореально.
И да я знаю много всадников МС и КМС кто заезжает и готовит лошадей не с нуля (зачем МС заниматься групповым тренингом годовичков в К/З к примеру? Или обтягивать молодняк чуть позднее? ) но с заездки это точно. Глупости по поводу разрядов и неумения МС заезжать и готовить лошадей боюсь лишь плод вашей фантазии.
Другой вопрос, что сильному спортсмену нет никакой нужды заезжать молодняк и по физическим характеристикам и по стоимости его времени.
Директор завода как правило умеет считать ЕБИДу, но его время стоит дорого а время бухгалтера гораздо дешевле. Потому каждый делает свою работу.
Не знаю ни одного всадника-спортсмена который не имея бэкграунда единолично довел бы лошадь с нуля до осязаемых результатов таковых нет в природе.
Касательно тренерского опыта, как раз я и задавал вопрос каков он? Отзывы проплаченных и под копирку подготовленных товарищей из групп Дамы Третьяковой простите ничего не говорят об уровне тренера, вообще ничего.
Причем тут амбиции и тренерский-берейторский опыт? Вот как раз амбиций через край у заявленного спикера, а вот касательно опыта вопрос как и писал выше открытый.

Еще раз, в нашей стране каждый имеет право зарабатывать денег так как считает нужным, уверен будут желающие послушать и опыт данного батл-бойца, тем более что опыт многолетнего сидения в интернете и высказывания своего мнения по практически каждому вопросу тут мется и как раз очень обширный.
Другой вопрос что заявленная тема семинара носит скорее практический характер, вот тут есть сложности... И резонные вопросы ..." а ты кто такой" вполне уместны. Ответ я лично знаю, но боюсь под рекламной ширмой будет замаскирован тухлый продукт и собственно не пожалею времени на то что бы максимально развернуто и непредвзято познакомить потенциальных участников данной встречи с деятельностью Третьяковой в различных форматах и версиях.
[/QUOTE]
Не согласна ни по одному пункту. Лично для меня, если человек выполнил свой КМС на подготовленной ему лошади, которую работает берейтор, то его звание не стоит и ломанного гроша.
А вот те единицы, кто сами готовят лошадей с заездки для этих "спортсменов", они да, вкладывают в это предприятие свои знания и опыт. Это дорогого стоит. К сожалению, многие из таких тренеров давно на пенсии, хотя это ни сколько не мешает им продолжать успешно тренировать.
Что же касается Алены, то у меня давно сложилось впечатление, что у вас к ней есть некая личная неприязнь и зависть, как и у многих других участников местного форума, которая вероятнее всего и вытекает из того, что вы считаете себя спортсменами, а она в этот ранг, по вашему мнению, не входит. Тем не менее она проводит семинары и тренинги, обучает в частном порядке и имеет ряд положительных отзывыов, за что и приглашают ее проводить МК в различные КСК, а вот о вас никто ничего не знает, да и знать особо-то и не желает. Вот вы и пытаетесь ей навредить всеми возможными способами. Что ж, как говорится, могу только посочувствовать и пожелать удачи в вашем нелегком предприятии...
 
Никакой личной неприязни конкретно к госпоже Третьяковой у меня нет. Просто не люблю врунов, балаболов и потомков Барона Мюнхаузена.

Вообще не интересно кем считает себя данная дама, но как только она переходит от шляпки и образа к конкретному предложению своих услуг за деньги в общественном пространстве считаю своим долгом ровно каки другие товарищи отписавшиеся в даннйо теме, озвучить кто конкретно будет вещать на тему НХ и спорта в сочетании с НХ.

Прежде чем мягко говоря писать обличительные вирши об оппоненте, рекомендую немного ознакомится с его вполне открытой биографией, к примеру о госпоже Третьяковой волею судеб вынужден знать, т.к. хотя линчо и не пересекались, но отзывы о данной личности от коллег весьма красноречивые. Я не считаю себя спортсменом, это было бы круто, я просто любитель выездки не более того, и немного тренирую даже бывает и за деньги.
Никаким образом потенциальным клиентам Третьяковой полезным быть не могу и если честно не хочу, но тех кто еще не знаком с данной личностью вблизи предупредить обязан. Навредить больше чем данный "тренер" вредит себя сама я бы не смог при всем желании, это нереально.
Про зависть, это тем более не ко мне, раскрутка блогов и пустопорожняя болтовня в них малоинтересна, я как бы руками привык работать а не свечку держать и обсуждать результаты чужого труда. Касательно Третьяковой боюсь обсуждать нечего а самолюбие оной особы может пострадать равно как и ТДО от прямого разбора ее "работы". Просто прокат он и в африке прокат как не пыжится писать умные слова не всегда понимая их значения.
 
@danesh я была о вас более высокого мнения. Даже деньги переводила вам на лечение. Но, видимо, больше не буду. Пусть вас "нормальные тренеры" финансируют ;)
Это уже прям совсем фу...
 
Ну да, когда толпа выражается как хочет в адрес одного человека — это норм и вообще все друг другу аплодируют, поддакивают и лайки ставят. А когда оппонент отвечает тем же — ату его, как он посмел. На себя смотрите и на толпу, в которой вы прячетесь. @Nudnaya+Zabava
 
Ну да, когда толпа выражается как хочет в адрес одного человека — это норм и вообще все друг другу аплодируют, поддакивают и лайки ставят. А когда оппонент отвечает тем же — ату его, как он посмел. На себя смотрите и на толпу, в которой вы прячетесь. @Nudnaya+Zabava
Вы просто в очередной раз со дна постучали.
 
Вы не думали почему люди столь разных, порою резко отличных взглядов на лошадей, их работу, содержание, и собственно просто различные по опыту, возрасту, социальному положению, резко одинаково в оценках конкретно деятельности и способностей заявленного спикера заглавного мастер класса?
Возможно это от того, что врунов не любит никто? Особенно если врун еще и не тернер и не всадник, а присвоил себе данные регалии? Причем не в спорте ни в альтернативе ему никаких вообще результатов, говорящих об обратном предоставить оный спикер не в состоянии.
Представим что на параде 9 маяч в почетном ряду седых ветеранов сидит дядя Вася алкоголик который потерял ногу попав спьяну под трамвай, а купил себе мундир не дня е служив в армии и наляпал на себя орденов как породистая собака, включая к примеру звезду героя и копию ордена победы, коей не у всякого Маршала Советского союза имелся. Каково будет к данному гражданину отношения общества и особенно тех кто сидит с ним на одной почетной трибуне, редких уже к сожалению истинных ветеранов и инвалидов ВОВ?
 
Вы просто в очередной раз подтверждаете мои слова про толпу. 6 лет одни и те же пишут одно и то же.
 
@danesh я была о вас более высокого мнения. Даже деньги переводила вам на лечение. Но, видимо, больше не буду. Пусть вас "нормальные тренеры" финансируют ;)
Боже, какая мерзость... У меня просто слов нет.
 
Вы просто в очередной раз подтверждаете мои слова про толпу. 6 лет одни и те же пишут одно и то же.
У вас за эти шесть лет ни восприятия критики со стороны, ни самокритиики так и не появилось
 
@YourDream
Если будут какие-то изменения по срокам проведения мероприятия и т.п., напишите мне в личку.
 
Прежде чем мягко говоря писать обличительные вирши об оппоненте, рекомендую немного ознакомится с его вполне открытой биографией, к примеру о госпоже Третьяковой волею судеб вынужден знать, т.к. хотя линчо и не пересекались, но отзывы о данной личности от коллег весьма красноречивые.
Так вот и назревает волей-неволей не скромный вопрос, откуда же тогда у вас такие глубокие познания в сфере личного опыта Третъяковой, как тренера, если вы даже лично с ней не знакомы?
Просто так вот взять и очернить не знакомого вам человека, опираясь на чужие домыслы и слухи? Ну это как-то типа: все тут тявкают, и давайте я подгавкну за компанию.
Уже и так понятно, что пишут тут одни и те же, с одной и той же конюшни, которые выбиться не смогли, а у Алёны получилось.
И лошадей она ни одну и ни две сама заездила и подготовила, сайт свои имеет, и отзывов о ней хороших хватает, и семинары вела в разных городах и клубах, так теперь еще и в Москву пригласили, да еще и в один из самых престижных КСК.
Так что со стороны, ввглядит это не более, чем: собаки лают, а караван идёт.
 
Дорогие друзья!
Рады сообщить вам, что у нас есть ОДНА свободная лошадь в аренду на МК с Алёной Третьяковой! Лошадь обучена работе на свободе и верхом без уздечки (в недоуздке или без).
ЗА подробной информацией пишите в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху