Продам 50 000 руб выездка Гермида Пиаффе 17/30,5 Екб Отправлю ТК

Седло выездковое, Гермида Пиаффе. Шилось на заказ, размер по всаднику 17(чистые 17, не большемерит) размер по лошади 30,5( по измерению «проволокой») по винтеку это голубой ленчик, по престижу 34-35. На средне широкую лошадь, французские подушки хорошо ложатся на мягкие спины, на короткие спины. Отличный канал в ладонь, 8 см по всей длине. Подушки литая пена. Кожа англия антискользящая (реально отличное сцепление).

Регулярно промазывалось, посадка только с подставки. Продажа без сбора.
Держит крепко, удобные упоры, седло достаточно антивыпадывательное.
Любые фото и замеры по запросу. Использовалось мало.

Отправлю в другие города ТК по предоплате.

00mojc2Jrk8.jpg


7Tzie2bqYCM.jpg


XLoxPZjSFIk.jpg


NIicwpGoIMU.jpg


OEYFIwoegHg.jpg


MtS-qBIKiT8.jpg



Так же в продаже:
  • попона антимоскитная 135
 
Последнее редактирование:
Цена 50 тысяч! В отличном состоянии, регулярный уход качественными составами, посадка с подставки(ленчик не перекошенный), хранение в домашних условиях(по сырым холодным амуничникам не было).

Седло с последними трендами мирового седлостроения :) широченный канал, литые подушки, хорошо раскрытый ленчик(отличная свобода плеча), для всадника просто офигительно надежно и удобно, позволяет без проблем найти именно то расслабление, которое необходимо для работы с конем и над посадкой, а не сохранением себя в соответствующем месте конструкции "всадник-лошадь".

Это седло уровня диван, такого комфорта еще поискать!

Покупка обмятого ровного(!) седла это гораздо меньший риск чем даже брать аналогичное новое, в связи с тем что качество белорусов иногда дает сбои.

Вы можете выслать фото спины вашей лошади и я точно скажу подойдет оно или нет.
 
Сверху