А Атаман и Фортуна - разные конюшни?

Strix

Новичок
А Атаман и Фортуна (в салтыковке) - разные конюшни? или одно и тоже? просто уж боьно похожи описания...точнее дословные...
 
Разные :) Атаман - в Балашихе,а Фортуна именно в Салтыковке,в 2 минутах от Носовихинского шоссе
 
кстати атаман тоже в салтыковке
взято с их сайта
"г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Радио, д.1"
 
А вот Фортуну найти помоему не возможно....адреса нет,телефоны на сайте - один тот который принадлежит бывшему тренеру которая уже давно там не работает,а второй (городской) вобще все время мервый.
 
Конный клуб "Атаман" ни какого отношения КСК "Фортуна" не имеет. Это два разных клуба.

Конный клуб "Атаман" расположен:

Адрес: 143930, МО, г. Балашиха,
мкр. Салтыковка, ул. Радио, д.1
Тел: 8 (926) 217-51-08
Факс: 8 (495) 529-91-05
ICQ: 175-159-139
Сайт: www.kskataman.ucoz.ru
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]

КСК "Фортуна" расположена:

Адрес: г. Реутов, ул. Поповка, д.16
Тел: 791-90-01
737-99-28
8-916-130-49-08
8 (919) 723-1757
Email: [email protected]
Сайт: http://berwolff.narod.ru/
 
У кого есть фотографии клуба Фортуна в Реутово? Их сайт kskfortuna.front.ru не открывается у меня из-за вируса на нем!
Хотелось бы иметь представление о конюшне перед поездкой.. Заранее спасибо!
 
wild horse написал(а):
У кого есть фотографии клуба Фортуна в Реутово? Их сайт kskfortuna.front.ru не открывается у меня из-за вируса на нем!
Хотелось бы иметь представление о конюшне перед поездкой.. Заранее спасибо!

Если я не ошибаюсь, этой конюшни уже нет в Реутово, они переехала в другое место.
 
КСК Фортуна моя бывшая конюшня. Находилась она на окраине г. Реутов. До Салтыковки от неё ещё доехать надо, 5 - 8 км. Атаман несколько дальше расположен, по Носовихинскому шоссе. Автор текста на самом деле я, написан он был совершенно не для сайтов, а для статьи в районной газетёнке. Стырен этот текст обеими создательницами сайтов, вывешен в некоторой переделке. Именно поэтому тексты похожи. Фотографии и мои стихи так же позаимствованы. Обе дамы работали когда то коноводами у лошадей инвалидов, которые стояли у меня. Тренерами эти дамы не были и быть не могли. Сайта КСК Фортуна не существовало, есть только страничка на моём сайте питомника немецких овчарок http://berwolff.narod.ru/index1.html . Ехать и смотреть уже нечего. На месте Фортуны проходит дорога к магазину Ашан. А мы купили землю и строим новую конюшню.
 
Сверху