А чем мы хуже?

Line

Новичок
Сижу параллельно не только на конных форумах но и многих других, и там люди постоянно встречаются, тусят там вместе.
Почему у нас это не распространено, а? :)
 
Географический расброс. Хотя, москвичам легче, вас много. Есть и у меня тайная мечта : приехать на какие - нибудь соревнования (коноводом), найти знакомую кличку лошади, подгрести к хозяйке и, как бы между прочим, сказать : "а я - Ульпана". думаю, встреча пройдет теплее? А?
 
Ну, дык, идея эта у меня, к примеру, зреет :roll: Как потеплеет - думаю, почки пойдут, а там и расцветет. Это применительно к киевлянам :D
Я ж вся обзавидовалась, кады хорсовцы к Жене в Аванпост ездили :p , и так был рожден стимул :lol: :lol: Жаль - моей конюшне всех лошадками не снабдить для похода-тусовки, но есть чудные варианты :p
 
Питерцы-ж собирались как-то. Кажись, осенью. Только вот какого года? :not: Не помню.
 
Почему же не встречаются? Встречаются-встречаются. ;)
А некоторые вообще стоят на одной конюшне.

А вот встречи всем форумом (в пределах города).. Собираться где-то на "нейтральной территории" почти невозможно, так как слишком большой разброс по возрасту и интересам. А толпа на конюшне никому не понравится. Особенно хозяевам.
 
Почему же не распространено? :wink: Сколько лично я встреч устраивала :lol:
И планирую продолжать устраивать.
 
Подтверждаю слова Марии и Ску:)))) Собираются, встречаются, отмечают события:)))
 
Мы (Питерцы) встречались и не раз ;)
На почти каждом ЛенЭкспо.
На конюшне у нас я собирала народ (в Гере).
В лошади у нас собирались и не раз ;)
В Спартаке собираемся периодически большой толпой.
Так что поклеп :p
 
Я весной в Киев собираюсь, и очень хочу познакомиться с киевскими Поконниками лично, так сказать, а ближе к концу лета на Эквирос мечтаю попасть - думаю, там тоже многие будут. Ну а наша одесская тусовка состоит из 4-5 человек, и мы все друг друга знаем и так :lol:
 
AFalina написал(а):
Жаль - моей конюшне всех лошадками не снабдить для похода-тусовки, но есть чудные варианты :p
Например? :)

Aime, нам как раз в мае обещают Этап Кубка Мира по конкуру :wink:
 
Homak Пасибки огромное! Так давно хотела найти календарь соревнований!
а что такое "Етап Кубку КОНБОЛ"? :oops: [/b]
 
Tocavalli спасибо за расшифровку... помнится, я читала на Equestrian про такое... а живьём это действо видел кто-то? какие впечатления?
 
Aime к нам тоже приезжай :)

У меня тоже давно мечта зреет, хотелось бы собрать народ Питерский, что бы сходить на механического быка (Диво Отров) и там в парке погулять посидеть... но что бы собралось много народу редко бывают, всеж занятые :(
 
copper написал(а):
AFalina написал(а):
Жаль - моей конюшне всех лошадками не снабдить для похода-тусовки, но есть чудные варианты :p
Например? :)

Например, собраться на ЧужоЙ конюшне :lol: Но, опять же - рассматриваются любые другие варианты :lol:
 
Aime написал(а):
а что такое "Етап Кубку КОНБОЛ"?
Это любительские соревнования по конкуру и выездке. Мы тож в прошлом году (когда они впервые проводились) гадали что за название такое :roll:
 
меня тоже давно мечта зреет, хотелось бы собрать народ Питерский, что бы сходить на механического быка (Диво Отров) и там в парке погулять посидеть... но что бы собралось много народу редко бывают, всеж занятые

У меня мечта затащить туда Пашу :twisted: :wink:

НичО, затащим :wink: Скоро лето...
 
Сверху