А чьё творчество на проконях Вам больше всего нравится?

dycik написал(а):
Я проголосовала за искру, но еще мне очень нравтся Julka и Daiana. :p
Спасиб :oops: Правда я уже давно все свое "творчество" забросила :roll: А Daiana мне тоже очень нравится, но проголосовать хочецца за многих :)
 
Кстати, нужно еще два варианта: "Все" и "dycik"!!!!!! :wink: :)
 
Мне нравится творчество lisa, только ее, почему-то, в списке нет :? .
 
изначально в списке было полфорума, но мне постоянно выдавало такое сообщение. что слишком много вариантов ответа - по этому я сделала пункт :Другое.. так что извиняйте, все просто не влезло ! :wink:
 
Мне очень нравится практически все, что пишет Искра, за нее и голосовала. Очень здорово, очень по-взрослому, очень сильно - так, что порой слезы наворачиваются, - но без соплей, плюс обалденное чувство юмора (конь Птеродактиль, вспомните-ка!). И еще у Ingrid было совершено чудное стихотворение...
 
Yennefer написал(а):
Мне очень нравится практически все, что пишет Искра, за нее и голосовала. Очень здорово, очень по-взрослому, очень сильно - так, что порой слезы наворачиваются, - но без соплей, плюс обалденное чувство юмора (конь Птеродактиль, вспомните-ка!). И еще у Ingrid было совершено чудное стихотворение...
да, читая творчество искры будешь плакать и смеяться! Мне очень-очень нравится! :wink: :D :)
 
Я голосовала за Yennefer, потому что у нее очень точные, проникновенные стихи... Никогда ни к чему не придерешься, только можно согласиться, восхититься и мечтать...
 
Yennefer с моей точки зрения в этом списке вообще лишняя - она вне конкуренции :lol:.

Но вообще-то мне нравятся или не нравятся скорее не авторы, а отдельные произведения.
 
lisa написал(а):
Но вообще-то мне нравятся или не нравятся скорее не авторы, а отдельные произведения.
Согласна. Но всё же: Yennefer, Искра, lisa, Ночка. Комментировать не буду, всё уже откомментировали без меня. Пожалуйста, продолжайте! Вас хочется читать.
 
Проголосовала «другие», имея в виду «lisa». Но должна при этом признаться, что не всех из перечисленных авторов читала :oops: . Наверное, стоило проголосовать позже.
 
ну и пральна)
а то чего-то творчество умирает потихоньку. уже не первый год я на форуме и наблюдаю за творчеством в особенности.. подыхает бедняга
 
Итак, теперь выскажусь я. Прошу не обижаться на порядок, в котором я расставила авторов.

S_Hara - Проба пера
Прекрасное стихотворение в прозе. Memelemder подтверждает.

Вредная Дусятина - Очерк про ищущего смерти
Хороший стиль.

Лето - Рассказ про умирающего жеребца
С несомненным талантом.

Пока вроде все. Это то, что меня зацепило и осталось в памяти.

Хотелось бы вопрос задать: что из данного форума вас больше всего интересует? Варианты: проза, поэзия, фотография, рисование, художественный перевод. И что-нибудь еще, что я упустила.
 
Да, забыла!
ВиднаЯ Тень - Лизка и Заклинатель

Жаль, что эта повесть осталась неоконченной.
 
Мне, конечно, многие нравятся, но в особенности могу выделить: [/b]Mrs. John иВредная Дусятина!!!!
 
Сверху