А что делаете Вы в свободное время?

vera (kourganova_vera)

Новичок
Даже не в свободное время, а когда хочется серьезно отдохнуть. Понятное дело, конюшня, тралала,я говорю о другом. Куда вы ходите с друзьями? Ну, в кино, гулять, на концерты, может в клубы? А еще?И куда именно?
 
Вот как раз сейчас идем с подружкой погулять :) Мы ходим гулять в незнакомые рафоны и много ходим пешком, много фотографируем :) И обычно забредаем в какие-то дебри, видим много всего интересного, в общем потом есть чего вспомнить :)
 
Ань, это, конечно, все здорово, я тож с собой фотик щах возьму - ты мне прямо идею подала. Но я не могу понять где ходит твоя аська и в листе тебя найти не могу!
 
Я каждое воскресенье езжу с подружкой в кинотеатры,потом вечером с папой и братом в кинотеатр,но не фильм смотреть а в разныеигры играть.Типа хокей,гонки,баскетбол.Там зал игровых автоматов.Потом идем в мегамаркет и там накупаем журналов,дисков,всяих жвачек и много еще всего.
 
Хорошая какая темка :)
Как раз сейчас собираемся с подругой гулять по вечерней Москве, без противоположного пола :wink: Полный девчачий отрыв! Вначале пошляемся по улицам, а потом пойдём в Макдональдс и будем есть жутко вредную картошку-фри! :lol:
А вообще, мы часто ходим по вечерам гулять, только по нашему родному городу, Жуковскому. Бродим где придётся, трепемся. Часто сидим в каких-нибудь кафе, барах и т.д. :wink:
 
Мне обычно не хватает времени на различные походы... Да лень, если честно :) Раньше вот гораздо чаще ходили куда-то, по концертам, барам...
Но вот сейчас у нас с одной компанией нарисовался план-минимум, согласно которому в ближайшее время нам необходимо посетить сауну, потом съездить в баню в деревню, затем прыгнуть с парашютом, после чего арендовать троллейбус и покататься по городу... Это грозит нам в ближайшие 2-3 недели :D
 
Если этого свободного времени много, то занимаюсь экстремальными видами спорта, а так либо интернет либо кино, других вариантов нет, т.к. моя мама всегда заставляет заняться мне полезным для неё, делом.
 
Для меня отдых - это перемена деятельности, а занимаюсь я всем, что в голову приходит на данный момент :D Что мне кажется интересным... Конечно люблю встречаться с друзьями, ходить в кино, кафе и тп. но это, когда времени хватает :lol: Мы сегодня как раз в кино собираемся :D
 
Если появляется вдруг свободное время(а это бывает редко)еду с друзьями на дачу или на какую-нибудь турбазу :wink:
 
Хе, свободное время... Было бы оно еще!
Могу в кафе с друзьями сходить... В кино уже давным-давно не была, в театре тоже. Работа плюс лошади...
 
Хе, свободное время... Было бы оно еще!
100%... работа, учёба, лошади, уроки английского.
лучший отдых - это сон или 15 минут чтения книги... иногда мой парень тащит меня в кино или в театр, за что я ему очень благодарна. :D Вот и весь отдых...
 
я свое свободное время чаще всего провожу в родной ветакадемии с друзьями, пивом и гитарой в маленьком замечательном подвальчике-музыкальной базе-кандейке. а так тоже по киношкам, кафешкам
 
Я тоже обычно хожу в кино. Причем уже есть любимый кинотеатр, где тебе знакома каждая кассирша.

Весной и летом с другом катались на его мотоцикле по ночной Москве. Все негативныен мысли из головы выветриваются... Кафе, боулинг, бильярд... Вот стандартный набор!

Люблю кататься на велосипеде в компании с кем-нибудь, зимой на сноуборде.
 
В это воскресенье мы с подружкой участвовали в 7-м Московском фотокроссе. Занятие на весь день, невероятный драйв. Рекомкндую всем увлекающимся фотографией. А так: снег пошел, значит скоро, надеюсь совсем скоро, будем каткться на борде. А то уж прямо (как говорит моя одногрупница) крылья из ж.... режуться. :shock: Летом на велосипеде катаемся.
 
Я в субботу с парашютом прыгнула! Такой кайф! Причем плющить начало уже после прыжка, хорошее настроение прям до вечера понедельника сохранялось. Кажется, я нашла чем занять редкое свободное время (и редкие свободные деньги :) )
В общем, всем рекомендую... В следующие свободные выходные обязательно поеду прыгать :)
 
Сверху