а что сейчас в Федоровском (Питер)

annette78

Новичок
сабж,
когда-то не очень давно ездила там,но прежний клуб съехал... :( :cry: а кто-нибудь знает что теперь там? частники? и есть ли прокат?
спасибо
 
насколько знаю - там и здания не осталось...
это если вопрос про бывший КСК Федоровское
 
Есть частная конюшня и прокат в ней тоже есть, могу много рассказать :wink:, если интересно.
 
интересно,конечно,ко мне эта конюшня ближайшая :D (можно в личку)
 
Я в Федоровском ездила в этом году. Если надо могу дать координаты в ЛС.
 
Если речь о старой конюшне, то она закрыта, здание снесли. А вообще в Федоровском есть какая-то частная конюшенка.
 
Ооо..Сейчас напишу.....

Помнится я защищала эту конюшню. Больше конечно само здание( частная конюшня у дома), тк оно действительно не самое ужасное, видела и похуже. Но в хозяйке, к сожалению, ошиблась. Хотя то время , что мы общались она создавала впечатление нормальной женщины. Помогала частникам, делала скидки на постой девочкам. Но..бесплатный сыр только в мышеловке.

Как всегда начиналось все хорошо. Кончилось угрозами забить коня на глазах хозяйки (при попытке его переставить на другую конюшню), запиранием ребенка на конюшне, пока частница не вернет своего(!) коня к ней на конюшню(где обещала его тут же забить)

Сейчас эта женщина закидывает смс-ками бывших частников и прокат. Смс ненормативного содержания. Были и угрозы.
На ее месте пора заткнуть рот и сказать многим "спасибо", ее как могли доставали, пардон, из дерьма! Она сделала все, чтоб от нее снова все отвернулись! Так , Леся, я думаю ты это прочитаешь, - Флаг в руки, паровоз навстречу! Продолжай в том же духе!

Конь который сейчас там на постое, откинет копыта со дня на день, ибо вет вообще удивилась как он еще дышит.

Кто с ней связывался поймет, кто нет- пропустит мимо ушей. Ну не мое это дело. Сама я там никто, моих лошадей там не стояло, стояли кони знакомых. Мне выгоды принижать конюшню нет. Делайте выводы.

В общем, если есть сомнения по поводу правдивости моего поста, милости прошу в личку!

Спасибо за внимание!
 
Второе откровение (первое про Лаголово было).
Говоришь людям - не верят. Не умеем слушать друг друга, гордыня мешает.
 
Просто иногда хочется верить, что люди меняются.
Жаль редко такое бывает. Этот случай не исключение.
На ошибках учатся и тд...
Меня эта история напрямую не коснулась, но взбесила. Столько помогали человеку,а оказалось...зря :evil:
 
Всегда немного удивляли оптимисты. :lol:
Человек может измениться кардинально, но происходит это крайне редко и как правило под воздействитем чего-то глобального, произошедшего в его жизни (клиническая смерть, к примеру и т.д.), а вот так просто сегодня такая, завтра белая и пушистая - это фантастика. :wink:
 
Bravada, ну а как без оптимизма? Уже давно бы повеселись :lol: , про изменения человека - согласна, некоторые не меняются даже после приведённых выше глобальных катаклизм. А жаль, наверное...
 
Спасибо всем ответившим,меня именно каменная большая конюшня интересовала,которой больше нет совсем.Жаль...
 
Сверху