А что у Вас стоит, выделенка или модем?

Выделенка! Выделенка - форева! Это же спасение! :wink:

***Такой бурный восторг вызван долгим пользованием модема, а это был воистину ужас :? ***

Жуковский.нет - клёва! :lol:
 
Кабельный модеммм... (щяс на 384 килобита, дома хватает, но можно и поболе сделать)
В том же кабеле кроме тырнета есть еще кабельное TV, цифровое TV (чё-то около 120 каналов, звук от моно до сурроунд) и телефон. Пива, к сожалению, нет :(
Оплата только абонентская - всё вместе около 40-45 ЮэС-Баксов (включая баксов 10 на разговоры по телефону и аренду модема и цифрового TV-тюнера)
 
А я теперь уже три месяца счастливый обладатель СТРИМа! :) Качество связи-оч. хорошее, скорость в районе 700! я довольна! а уж с прошлым модемом никакого сравнения :lol: :D
 
Раньше был модем,а теперь выделинка......быстро и безлимитка :wink:
 
Надо же!!! Один хороший человечек мою темку поднял. Я собссно и есть Ксения Стриж, правда забытый пароль мне помешал продолжать жизнь в своем аккаунте.

Так вот, выделенка, это выделенная линия, проводимая во всем доме и подключающая желающих жильцов к неограниченному, (или ограниченному, в зависимости от тарифа) интернету. Все это со скоростью, несравнимой с модемом.
Есть ещё такой провайдер, как СТРИМ, он организует подключение через модем, но там и скорости совершенно другие.))))) Все тоже самое, что и с обычным модемом, все те же карточки, и оплата там не за час, а за месяц. :D
У меня вот и есть этот самый СТРИМ
 
Выделенка, с модемом долго мучалась...
Зато теперь инет летает!!!!!!!!! Да еще и без ограничений 8) . Теперь только не знаю что б такое большое скачать?! :roll:
 
Модем.
Подключение постоянное - в любой момент суток. Оплата за месяц.
Мегабайтовый траффик.
Скорость - достаточно высокая.
Телефон не занят.
 
Сверху