а как вам КСК "Миловида"? та что усадьба Царицыно.

Anonymous

Guest
Расскажите про эту конюшню :) хотелось бы встать туда на постой
 
Это и есть Арка. Постой не стоит требуемых денег.Денники маленькие.Кормят мало.Пьяные конюха.Много девочек.Нет левад.
 
-

Скажите, а много ли существует конюшен, в которых постой полностью стоит требуемых денег?
Конюшня неплохая, денники примерно 3*3, точнее не скажу, не измеряла. Про пьяных конюхов слышу вообще первый раз, похоже на бред сумасшедшего. Девочки есть, по поводу кормежки могу сказать, что дай Бог, чтобы на всех конюшнях прокатские лошади так выглядели.
Сама я, правда, там пока не стояла, но отрицательных отзывов не слышала, хотя конюшню эту знаю порядка 10 лет.
 
-

Скажите, а много ли существует конюшен, в которых постой полностью стоит требуемых денег?
Конюшня неплохая, денники примерно 3*3, точнее не скажу, не измеряла. Про пьяных конюхов слышу вообще первый раз, похоже на бред сумасшедшего. Девочки есть, по поводу кормежки могу сказать, что дай Бог, чтобы на всех конюшнях прокатские лошади так выглядели.
Сама я, правда, там пока не стояла, но отрицательных отзывов не слышала, хотя конюшню эту знаю порядка 10 лет.
 
Да ? А много ли там частников? А у вас есть своя лошадь? Вы бы туда ее поставили? За те условия,что есть в Арке,можно платить 200,но не 300.
 
-

Частников там, если я не ошибаюсь, 3. А может и больше. Своих у меня 2 головы и я бы их туда поставила, хотя бы потому, что я людей, которые там работали и работают достаточно хорошо знаю. Про цену я уже писала, я за полтора года коневладения поменяла 2 конюшни и довольно много пересмотрела и могу сказать, что в большинстве случаев цена качеству не соответствует. А если бы там было 200, то сама бы там стояла, потому что к дому близко. Вы так нападаете, как будто бы вас там очень сильно чем-то обидели. По крайней мере я высказала свое мнение и это одна из немногих конюшен, где частные лошади без ведома хозяев в прокат не ходят :!:
 
Конюшня очень приличная, единственный минус - отсутствие левад. Но всё же на мой взгляд 300 у.е. - это перебор. Но ведь это только постой, лошади нужен ежедневный тренинг, который они конечно с радостью предоставят, и выходит что если там стоять плюс лошадь работать с тренером то выходит никакие не 300 а все 600...А у меня пока что нет такого большого мастерсва в этой области чтоб саму себя тренировать ) поэтому для меня это слишком дорого.Кстати говоря, там сейчас в любом случае нет свободных мест для частников и по-моему не предвидется.....
 
Сверху