А кто смотрел фильм "Фаворит"?

Ирина написал(а):
Так фильм по книге? Значит книга тоже чтолли Сухарь называется? :lol: во блин....а если суть не та, ну про парк и тд, хоть расскажмте про что он?
Это ж не по ДФ, да? ой, запуталась я... :lol: :lol: :lol:

Не, Иришка, смотри, все просто. Есть замечательный детектив Френсиса "Фаворит" (он так в оригинале и называется). Там говорится о скаковой лошади Адмирал, которая была фаворитом скачек и упала на последнем препятствии из-за проволоки. Ты смотрела этот фильм. Он был снят годах в 80-х.
А в 2003 г. Сняли фильм в Америке про лошадь по кличке Сухарь (Seabiscuit). В русский прокат этот фильм пришел под названием "Фаворит", хотя в оригинале название этого фильма нужно переводить как "Сухарь".
Вот все как запутанно :wink:

---
Best regards, Maze :D :D :D
 
О, а мне попалось название книги, по которой "Фаворита" сняли.
Лора Хилленбранд «Сухарь».
Сори - некогда перечитывать всю тему, может кто-то раньше нашел ...
 
А мы тоже с Аленой посмотрели "Сухаря", ну не знаю мне очень понравилось, просто до сих пор в восторге от него.

А мне очень момент понравился, когда тренер Сухарю жокея бодбирал, ну когда Сухарь стал беситься и вырываться, а буквально напротив дрялся его будущий друг и жокей, ну очень прикольно подмечено, так сказать сходство характеров :wink:
 
Я смотрела "Фаворита" :D , классный фильм! Я в восторге!!!
 
Ya toze. It`s amazing, wonderful.Ves` zal sopel:) Pravda na angliiskom...Uze i kniga visla...
i vse-tki ne suxar` a SEABISCUIT...
 
А мне очень понравился момент, когда жокей с гипсом ковылял на встречу перебинтованному конику. Такой трогательныймомент. У меня аж слёзы на глаза навернулись.
 
Классный фильм! Особенно здоровский момент, когда он несется на Адмирале от преследователей по лесу - аж живот сжимается! Но для фильма из книги все-таки много интересного выкинули. Люди, а кто всего Френсиса читал? У меня дома все им завалено и перечитываю по многу раз - не могу оторваться!!! Кино можно повсем его романам снимать - не оторвешься от экрана! Особенно мне нравится про графа Октобера... Книги Френсиса - такое напряжение, адреналин... А если себя на месте героя представить...
 
Мы тут не про Френсинского фаворита говорим!!!! А про фильм Seabiscuit, которого у нас обозвали Фаворитом, книга вроде тоже есть по этому фильмы, или фильм по книге, Этот фильм недавно в кинотеатрах показывали... а фильм по Дику Френсису тоже ничего
 
Сверху