а куда вы деваете ваших питомцев?

лошадколюб

Новичок
Вы отправляетесь в путешествие,а что же с животными?Берете с собой или оставляете дома? И кто за ними ухаживает в Ваше отсутствие?
 
Всегда брала с собой всех пятерых своих собак. Поэтому отдыхала так, чтобы можно было это сделать - парусный катамаран и берег Волги.
Сейчас устроила гостиницу для собак. :D
 
Собаку отвожу к родителям.
Кошку однажды отвозила к троюродной тете и несколько раз доверяла свекрови (т.е. дома оставляла, со свекровью мы живем).
 
Уезжаем обычно летом. Живность вся на каникулы уезжает в деревню к бабушке и дедушке))
 
Оставляю своего пса на парня, а когда уезжаем вместе, то отдаем в гостиницу, где доверяем людям, но обходится она дороговато...
 
Своих двоих собак берем с собой. Но и уезжаем только на машине. И либо в Крым, либо на "курорты Краснодарского края".
Если соберемся-таки куда-то зарубеж - оставим псов заводчице (псы ее знают, любят, мы регулярно общаемся с ней и собаками). Она заранее согласна.
А если бы не она - ...вопрос отпуска так и решали бы в пользу того, чтобы вся семья была в сборе. Мне самой без собак некомфортно.
 
В том году оставляла своего САО родителям и весь отпуск переживала как он там и справляются ли родители с моим веселым псом))) В этом году решили с мужем брать пса с собой в Крым (Коктебель)... В том году были там вдвоем и очень много пар с собаками останавливались с палатками или в частном секторе... Так что у собаки тоже в этом году будет отпуск на море с любимыми хозяевами...
 
Сверху