А не поехать ли нам к Олли :)

Интересно пишешь! :) Однако, какие вы всесторонние! :wink: Так много где побывать успели...
Требую продолжения! :p
 
Fiby пишет: "Сзади на этой фотке видна маленькая левада, которая давала возможность разгоняться и дико пугать прохожих, выходящих из вон той калитки."

Да, а за левадой дом с синими полосками и четвертый балкон снизу мой. С балкона я все время наблюдала за проделками этого наглого черного коня, пугавшего прохожих и собак и корчившего обиженную морду когда никого не удавалось испугать. :fingal: На той конюшне было 4 лошади, но такой балованый нахальный обормот был только один. :yes!: Он очень выделялся среди прочих.

Продолжайте, сударыня! Прямо приятно читать. :p И фотки такие классные.
 
Fedya28 написал(а):
за левадой дом с синими полосками и четвертый балкон снизу мой. С балкона я все время наблюдала за проделками этого наглого черного коня
Ничего же себе! :shock: Как, однако, бывает! :p
 
Ну так что же было дальше? :wink: Как долго ты пробыла безлошадной?
 
Вот и когда я говорю о хороших руках для Черчиль я подразумеваю именно тоже самое что и Fiby для Облика. :lol: Облик являеться прекрасым примером подбора нового хозяина. :lol:
Fiby ты молодец, Облик и Лена правда нашли друг-друга. :wink:
Ждём рассказов дальше.
 
Какие люди. А у тебя че тренера нету. Хоть новые фотографии выложила, интересно посмотреть………..
 
Пока мы в манеже бегали приехали хозяева одного коня, а у них собака-овчарка, жена ездила на лошади, а муж сидел на трибунах и рассказывал собаке, что лошади-они те же собаки, он ей говорит:"Вот видишь у вас даже уши похожи"))
прикольно
 
Сверху