А не поехать ли нам к Олли :)

Re: Проект "Лошадь", часть вторая, ожидательная

ой, кто тут есть :) Риииита :) как ты быстро отговорилась передумывать олошадиваться )))
 
Re: Проект "Лошадь", часть вторая, ожидательная

Я в шоке :shock: всё так быстро и неожиданно...рррраз и у меня лошадь, ддддваааа и не одна :D

Амиго! :D :D Жизнь продолжается! Хоровод мыслей, событий и судеб!
Ещё недавно - в самом начале майских - когда всё разгоралось и расцветало Ксю с Криной прислали мне ММС с фоткой лошадки и огромного жеребёнка - раз! - она уже у меня на конюшне - два! - влюбляюсь в неё всей душой и понимаю, что этот мир содержит в себе золотых рыбок из вечных сказок! - три! - и рыбка утекает тёплым лучиком к тебе и - она уже у тебя на конюшне!... Как здорово и радостно!! И новая весна и новые жизни, и новые ржистые рыбки!
Воистину, у Ксюши - Крутончик, у нас - Коняш, ждём ;)
 
Re: Проект "Лошадь", часть вторая, ожидательная

Жужа, если Магомет идёт к горе, гора идёт к Магомету))) :wink: :wink:
 
Re: Проект "Лошадь", часть третья, дождались! ждём дальше...

Fiby написал(а):
Теперь каждую субботу и воскресенье я зову всех на пирожки! Они у нас вкусные и уютные! В эту субботу принимаем уже первых гостей, торопитесь, количество пирожков ограничено!
Не больше одного пирожка на одного человека. :lol:

Поздравляю с переменами в жизни!
Удачи :!:
 
Re: Проект "Лошадь", часть третья, дождались! ждём дальше...

...
 
Re: Проект "Лошадь", часть третья, дождались! ждём дальше...

жеребенка надо не слушать, его надо щупать )) они пинаются прикольно. Чаще всего они пинаются когда кобыла пьет, и еще иногда когда чистишь, жеребенок скребницу чувствует и шевелится активно ))
 
Re: Проект "Лошадь", часть третья, дождались! ждём дальше...

...
 
Re: Проект "Лошадь", часть третья, дождались! ждём дальше...

Будешь чистить обоих одновременно) Раннее воспитание :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Проект "Лошадь", часть третья, дождались! ждём дальше...

а у вас прям такой большой живот? :shock:
тогда их явно в разное время крыли... что и логично.. предыдущий жеребенок - декабрьский...

уже прям пинается)))) уау)))) :p
 
Re: Проект "Лошадь", часть третья, дождались! ждём дальше...

...
 
Re: Проект "Лошадь", часть третья, дождались! ждём дальше...

Corrado I голштинский
Коррадо I считают лучшим сыном Кор де ла Брюера. В молодом возрасте, на кёрунге, Коррадо I показал самый лучший прыжок среди сверстников. Далее последовала длительная очень успешная карьера Коррадо I в конкуре. Он - многократный победитель и призёр крупных международных турниров, в том числе неоднократный призёр Кубка Мира. Собственный призовой индекс Сorrado составляет 286 123 евро. В голштинской породе от Corrado лицензировано 12 сыновей: Calmaro, Carry Wind, Cascane, Casiano, Clinton, Contago, Coradus, Coriano, Corofino I и II, Coronado, Corradino. Техничность прыжка, хорошие аллюры, серая масть, великолепный экстерьер и очень спокойный характер стабильно передаётся от Corrado его детям.
oVo8IBqlOQA.jpg


Cor de la Bryere (Кор де ла Брюер) французский сель
Кор де ла Брюер произвел революцию в коневодстве. Он был рожден во Франции и импортирован в Германию в 1971. С 1971 по 1984 год был основным производителем в Голштинии, с 1985 году продуцировал на бельгийском заводе Zangersheide, с 1986 по 1988 год - в Elmshorn, с 1989 по 2000 год в Sollwittfeld. Заводчики высоко ценят присутствие крови Кор де ла Брюер в конкурных лошадях, поскольку именно он передает своим потомкам неповторимую технику и силу прыжка. Во всех видах спорта, его потомки немецкого, а также международного разведения, стали стабильно выступать на высоком уровне, подтверждая славу своего отца. Со своими детьми Caletto I,II,III, а так же Calipso I-V, он создал самостоятельную династию, которая в настоящее время стала назваться линией Кор де ла Брюера.
lA_8Y-GZfmU.jpg


Конкорд
KHcmh_2no9A.jpg
 
Re: Проект "Лошадь", часть третья, дождались! ждём дальше...

...
 
Re: Проект "Лошадь", часть третья, дождались! ждём дальше...

Fiby написал(а):
ммм, он прыгает на сайд-пуле :D а кобыла на нем бегает...сэкономим киндер-сюрпризу на трензелях! :D :D :D
Спасибо!)))
Не фига "сайд пул", им пол морды снести можно. Там такая металлическая штукенция на храпе, что не дай боже, с железом поди помягче будет и безопаснее будет.
 
Re: Проект "Лошадь", часть третья, дождались! ждём дальше...

так это не сайдпул, это хакамора
 
Re: Проект "Лошадь", часть третья, дождались! ждём дальше...

...
 
Re: Проект "Лошадь", часть третья, дождались! ждём дальше...

Я на ней на сайдпуле прыгала :wink:
Так что мелкий научится)))
 
Re: Проект "Лошадь", часть третья, дождались! ждём дальше...

Только вот я не хочу учиться прыгать :D
 
Re: Проект "Лошадь", часть третья, дождались! ждём дальше...

...
 
Re: Проект "Лошадь", часть третья, дождались! ждём дальше...

к калитке левады за потенциальной морковкой пришла только наша лошадка, остальные ее со-левадники не шелохнулись...
by МСК "Сивка": чтение мыслей человека, олимпийское спокойствие и умение мгновенно оказываться в месте сосредоточения/появления еды :wink:
 
Сверху