А сколько вам таки лет?

Yennefer

Опытный
А этот тест определяет ваш психофизиологический возраст...
http://www.jammy.newmail.ru/test/test.htm

Кстати, народ, знаете, сколько оказалось мне по этому тесту? 16... (кто не знает, в реале мне 28 :wink: ) Кошмар! Уже и так, и так крутила - 16, хоть ты убейся. Впадаю в детство? :wink:
 
:lol: , мне 23, сколько не крутила, в реале - 18...хм.., старею, старею на глазах... :lol: :lol: :lol:
 
:shock: - иначе не описать .32 года :shock: :shock: :shock:
P.S.: в реале мне 13
 
Мне прибавили там 11 лет... Хнык-хнык. Хотя вроде по точности - это почти нормально. И правой рукой, и левой пробовала - бесполезно... Прибавляют и все тут :lol:
 
Хм... Не дело...
32-34... как ни крутил.. По-разному пробовал... Блин, все пробовал.. мож мне прокси поменять? =))) *отчаявшись*

Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств

:lol: Хахахахха =)))
согласен побольше отдыхать :)

Silent, у меня так же =) :)
 
А у меня результат отличается в зависимости от руки. Вожу левой рукой (несколько раз пробовала) - 23, вожу правой рукой (опять же несколько попыток) - 17 ... В реале - 19. Что бы это значило?! :D
 
Тьфу на вас с вашими леворукими идеями :wink:
Попробовала левой - получилось 15... :p Опять же с нескольких попыток.
Клиника... Те, кто постарше, получается, молодеют, а те, кто помоложе - стареют???
 
Тьфу ты.... будете смеяться, но я ногой попробовала. Правой. Тоже самое, 31 и все тут! И ведь не пью, не курю, наркотики ни-ни. Сплю, бывает, по 2 часа в сутки :roll: Да, это диагноз... Хронический недосып, больше нечему быть.
 
Не, у меня реально болезнь =)))
И левой, и правой одинакого =))
 
Тэкс. Атом решил подумать мозгами и посмотрел код этого "теста" :) Развод это :)
Конечно, я могу и ошибаться, я в ЯваСкрипте не очень секу, но могу сказать точно - никаких особых научных расчетов там не ведется. И, если я не ошибаюсь, то там просто генерируется любое число из заданного диапазона, устанавливается cookie с ним, и затем изменяется на несколько значений вперед или назад(на 2-3).

Так что... :)

UPDATE:
Ага, точно развод, устанавливается случайная кука. Ибо
1. если просто набрать
http://www.jammy.newmail.ru/test/results.htm , то покажется возраст, который и показывался, если выбрать в браузере отчистить куки, и обновить страницу, то возраст изменится :)
Вывод напрашивается сам
 
Мне по паспорту 33. Правой рукой два раза пробовала – получилось 30 и 31. Левой – 31. Из объяснений Атома ничего не поняла :oops: , потому что ламер я. А человеческим языком объяснить нельзя?
 
Ну вот, у одной Иры нормальный результат :wink:
Насколько я поняла из объяснений ATOm"а, там фишка в том, что самый первый раз выдается произвольный результат из диапазона (например, 15 или 30). Он может быть какой угодно. А потом, если пробуешь еще раз, этот результат как бы запоминается броузером и выдается с вариацией на 1-2 пункта в ту или иную сторону. Так устроена программа. То есть у тебя может быть 30, 31 и 29, допустим, но 45 уже ни при каком раскладе не будет. И если ты дочку посадишь, и мужа, и кого-то еще, все равно будут выскактвать эти 30, 31 и 29.
Странно одно: до сих пор у всех была довольно значительная разница: те, кто постарше, получались совсем молоденькими (ну, это типа меня :wink: ), а те, кто помоложе - взрослыми. Совпадение?
 
Саблезубая написал(а):
А у меня с мамой один и тот же результат получается , страно как то.

Ну вот и доказательство :wink: Атом, ты меня опередил, я уж было полезла посмотреть, что там у них понаписано... уж больно постоянный результат. В любом нормальном тесте так не бывает.

Эгоистка, можешь хоть носом, хоть еще чем попробовать... :) Результат будет один. Грубо говоря, в твоем компьютере первый раз запоминается некоторый файл, который срабатывает затем каждый раз. Это можно стереть, тогда результат будет новый :wink:
 
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
А мне 31.....! Акогда я решила пройти тест во второй раз, мне было 30.......
А на самом деле мне всего 15........................А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
Я уже стареюююю..... :lol:
 
Странно одно: до сих пор у всех была довольно значительная разница: те, кто постарше, получались совсем молоденькими (ну, это типа меня ), а те, кто помоложе - взрослыми. Совпадение?

Ага. Как иначе объяснить, что появляется новый возраст, если просто обновить страницу result.htm , удалив эти самый файлы на компе? :)
 
Аtom, какой ты умный! :girl:
:kiss:
А я уже было расстроилась - мне 15 лет дали. При моих 21. Уф! от сердца отлегло: никогда в таких штучках меньше 30 лет не набирала.
 
Сверху