А стоит ли?

Молодцы! ОРБИТка, буду за тебя пальцы держать! Будет здорово если конь этот к тебе попадет! УДАЧИ!!!! :p
 
Люблю написал(а):
В прокате где я занимаюсь, лошадка сломала ногу ее хозян сказал мне или забирай или я ее пристрелю.

А что это за конюшня, если не секрет, и что за расчудесный хозяин? Страна должна знать своих "героев"... :bubu:
 
представляете, он мне сегодня ЛАПУ ДАЛ!!!!!!!!! :D :D :D
а еще вчера мы поклонились :D а еще у нас такие успехи, что у тренера глаза на лоб!!! Только вот этой девочке все-таки спасибо огромное... пятками в бока дотыкалась.... Шенкель теперь совсем никак не понимает..Я пока на Эквиросе разъезжала, на нем со шпорами ездили, а ему 3 года всего....Ну я поскакала :lol: шагом в смысле... представляете, хлыстиком думаю чуть-чуть приложу к боку... Ноль реакции. Чуть-чуть щелк! Ноль реакции. Щелк! Снова ноль.... ну, думаю, попала.... Тренер говорит, сейчас шпоры принесу... Ну я из двух зол меньшее выбрала...Хлыстиком Шлеп!! конь лениво рысью поплелся.... Потом правда резвенько бегал - девчонки кобыл привели :lol: Он раньше всегда один работал - не привык к женскому обществу :lol:
 
ОРБИТик! :) Молодец! :) Ну, просто молодчина… :p Успехов тебе во всём и выкупай Зёму поскорее! :wink: :D :D
 
Tananda написал(а):
Люблю написал(а):
А я вот купила (точнее не я, а папа) коню!:p :D

Дэвушка, а вот отсюда просьба поподробнее... Кого купила, где купила... :D :D :D

Купила папа коника, а коник без ноги ... ой, о чем это я? Коник гнедой с белыми носками на всех четырех лапах! :D
порода ... млин ... вечно забываю!:( Вспомню - скажу!
В четверг поедет в Москву в ПМЖ! А купили в нитвялья! :lol:
 
Да неплохо с Земой, но плоховато с судом. Юрист внимательно изучила документы и пришла к выводу, что вряд ли у нас что-то получится. потому что договор составлен был неправильно изначально. Да, там написано, что ГЗК обязуется обеспечить сохранность, но не указано при этом, что включено в это слово (вот такая юридическая жопа), не расписан рацион, норма поения, и т.д...... Вот так...
А Земкой занимаюсь только я. Пока директор в раздумьях, зоотехник и тренер дали на это добро, видя наши потуги в НХ. :) Им очень нравилось издалека наблюдать нас с Орбитом, и они рады, что все умения я перенесла на любимую уже лошадку..... :) Так что он мой, я просто не плачу за передержку! :wink:
 
ORBITa написал(а):
Так что он мой, я просто не плачу за передержку! :wink:
:D Ой, правда, да? правда? :D Ой, как клааассно :!: :!: :!: :D То есть он теперь действительно твой??? А как же "та"? Ходит крысится? :lol:
 
Trof написал(а):
У меня еще хуже было... я уехала, кобыла осталась, а потом на совсем короткое время я ее "потеряла" из виду (копила деньги, чтобы выкупить). Это было в 93 году. Не успела
Троф, а это не про кобылу Фантазию? (твой сайт посвящен Фантазии, я давно хотела узнать, что за лошадка, которой ты сайт посвятила???) А еще в Екатерингофе была какая-то кобыла Фантазия, латвийская, пала где-то в 2001 (?) это не она???
 
Сверху