A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Ой, Тань, приятно до слез :) Сейчас отпавлю :)

Ань, ну должен же был он прорасти когда-нибудь :)
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Жень, а можно мне тоже полный текст на [email protected], а то у меня только то, что с картинками, на компе сохранено? И пиши еще, а то уже совсем очень хочется фолиант с золотым тиснением. И с картинками 8)
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Скину :)
Картинки Беська не хочет показывать до окончательного варианта. И правильно делает, да. Потому что все по сто раз пока меняем-переделываем.

УПД. только там в формате txt (у меня до сих пор ворда нету :mrgreen: ), открывайте с помощью ворда, должОн корректно увидеть. И буду признательно, если кто-нить мне скажет, сколько там страниц... :roll:
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Спасибо, жду))) А с картинками нигде не показывай, только в книге. Достаточно того, что ты в Творчестве выложила. И давай уже, иди, пиши :lol: А что меняете? Текст?
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

И картинки и текст. Наташка взялась усовершенствовать свои рисунки, а я прихожу в ужас и редактирую половину при каждом перечитывании :mrgreen: . Не, оно узнаваемо, просто оч. много ошибок, ляпов, неточностей и тыпы.
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

А, ну понятно...ты там сильно редактированием-то не увлекайся, место на полке пустует :wink:
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Ну, к внукам, авось, поспею :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Не, отставить внуков :lol: Я "еще молодой" ((с) египетские пацаны). Посмотри почту.
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Добрый вечер всем!
Lumuri, пожалуйста, запишите меня в список тех, кто ждет с нетерпением книгу, как минимум 2 экземпляра. Спасибо.
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Прошу прощения, видимо, температура сказывается :oops:
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Shutusha, ничего, я сама виновата, что такой слово труднопроизносимое выбрала :)
С книжкой... Если я ее допишу, а Наташка проиллюстирует и сверстает, если мы найдем или издательство, согласное это издать, или денег на печать в типографии, то тогда я спрошу, кому надо :) Сейчас в любом случае, слишком рано что-либо загадывать. Но мне очень приятно, что вы хотите книгу! :)

Ездили сегодня к Марищу :) Переезд ремотируется. Ну, нормлаьно, да, закрыть переезд возле Звенигорода, единственный, по которому можно попасть на Ригу. До 8 часов вечера !!! Объезд или 50 км. по трассе, или плыви по полю по брюхо в грязи и молись, шоп не сесть. Мы поплыли по полю за Камазами. Не сели только потому, наверное, что у Сереги стаж вождения 30 лет. Пипец, блин! Ну никак нельзя бригадой людей починить переезд за пару ночей? Или хотя бы вывались -дцать камазов щебня на грунтовку?

Зато в конюшне хорошо!! снежок :)
206894925.jpg


206894926.jpg


206894929.jpg


206894930.jpg


206894932.jpg


206894935.jpg


Пока вела Марища из левад до конюшни, совершенно пропало желание чииистится и седлааааться. Поэтому сразу зарулила на плац, погонять коня на свободе. Конь гонялся хорошо :)
206894936.jpg


ДругНикита контролировал
206894939.jpg


Марище был благостный и предлагал побегать кавалетти. Правда, каким-то странным способом :mrgreen:
206894940.jpg


206894941.jpg


ДругНикита бегал кавалетти за компанию
206894943.jpg


И вымогал сушки!
206894944.jpg


Я попросила галоп, и Марища вштырило. Он храпел, раздувал ноздри и красиво бегал по плацу. А у меня фотик не воспринимает такое в облачную погоду! Ыыы!! Буду просить у Деда Мороза новое стеклышко.
206894945.jpg


206894946.jpg


206894947.jpg


206894948.jpg


206894949.jpg


Ну а потом просто работали над переходами галоп-рысь-галоп и шаг-рысь-шаг
206894951.jpg


206894953.jpg


Вот переходами в галоп довольна очень, Марище поднимается спиной, а не шеей практически всегда. Обратно тоже неплохо, по крайней мере, попыток иноходи не было. Он себе придумал развлечение - скакал полкруга галопом, потом на кавалетти переходил в рысь и полкруга рысил. Мне его идея понравилась, и я ее всячески поддерживала. Правда, направо, он на кавалетти не забегал, а просто переходил в рысь и бежал рядом. Сачок. А вот переходы рыси на шаг почему-то хуже всего - Марище вкапывается, а потом только шагает. Ну и с шага на рысь тоже серединка на половинку - то прекрасно, то затарапливается и дергает шеей.
Потом взгромоздилась на отшагать без седла. Даж чет поделали немного :)
Осаживание
206894954.jpg


Поворот на переду
206894955.jpg


И на заду
206894956.jpg


Что приятно, понял без проблем, и даже рулился большей частью попой и шенкелем. А вот ТТ отказался понимать категорически :)
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

УУ, Марик красотун, бегает очень здорово! :D
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Марище ОЧЕНЬ здорово бегает!
такой кругленький, хорошенький, загляденье прямо!!
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Поле заснеженное прям пластмассовым смотрится! :mrgreen:
Прикольно, пишешь, что забралась отшагаться без седла. Я долго искала глазами хотя бы один повод... не нашла. Но без повода - это что, а вот без седлаааа! :lol:
Кстати, зимнюю резину мы поставили, так что постараемся к вам завтра добраться ;-) Может у тебя все-таки полууучится приехать? :roll:
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Спасибо! :)

Ань, нуууу, на плацу-то пошагать - это фигня. Вот когда галопом в полях поскачем, я аабзатна напишу, что Марище гооолый :)

Завтра не знаю :( :( Есть некая перспектива пахать, как папы карлы весь выходной :( А я жууутко соскучилась! И Ежа хочу глядеть! Но со временем какая-то задница :(
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

В смысле вы оба будете пахать? Т.е. у тебя не получится к кому-то на хвост упасть и приехать?
Ну мы может как-нить и погулять бы вместе могли выбраться... просто мы так непредсказуемо по времени гуляем с нашими пуками и короткими перерывами между жрачкой... то в 11 выйдем, то в 12, то в 4. Я даже с соседкой никак не могу сходить вместе, а уж звать вас к какому-то времени... :?
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Оба, угу :(

Да нас тож чет как-то закрутило так, что времени нет вообще. Но вот надо к вам выбраться, да! С 11 до 12 мы вас спокойно подождем. Но с 11 до 4 вряд ли :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Сегодня был один из самых отвратительных дней моего общения с Марищем. Мы довели друг друга до мыла, выпученных глаз и нервной дрожи за двадцать минут, а потом, в аццкой истерии пытались работать в течении получаса.
Очень стыдно перед лошадью.
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Марище прямо круглый такой, просто прелесть. :|

Мне кажется многие из нас переодически переживают подобные столкновения со своими любимцами , в итоге никто не выигрывает. Одно растройство.

И это пройдет.
 
Сверху