A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Как невероятно грустно, что она закончилась :(
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Ань, ну... если ее писать бесконечно, она никогда не выйдет в печать. А мне хотелось бы подержать ее в руках и полистать страницы с картинками... Никитосу почитать, в конце-концов. А то он ведь до сих пор ни сном, ни духом :mrgreen:
Были сегодня у Марища. В конюшне такая тишина... Люблю снегопад и мокрый снег. Они гасят все звуки в лесу и становится так... Тихо-тихо. Только изредка снег с мягким шорохом падает вниз.
0_77bf8_731c9034_XL


0_77bf7_845b12a4_XL


0_77bf6_295531df_XL


Марище был мокр. Я вяло подумала о седле, но сушить Марища особого времени не было. Поэтому решили просто погулять в лесу и подвигать Марища по сугробам конкурного плаца.
0_77bf5_c7aca25_XL


0_77bf4_c8599f68_XL


0_77bf3_df21fbd9_XL


0_77bf2_af110d6e_XL


0_77bf1_30429f61_XL


0_77bf0_ee03c55b_XL


0_77bef_48cb5491_XL


0_77bee_361e0205_XL


0_77bed_252ae9d3_XL


0_77bec_6f860266_XL


0_77beb_d411e612_XL


0_77bea_7d4feb9f_XL


0_77be9_82b42c9c_XL


0_77be8_db8c914e_XL


На плацу Марище зажееееег! Я опять вся в думах. С одной стороны, надо бы убавить жрачки, с другой стороны, вроде, зима на дворе, да и не толстый он...
0_77be7_841295d8_XL


0_77be6_940073ec_XL


0_77be5_c67094f5_XL


Потом взяла его на корду и Марик очень бодренько сделал мне три небольшие рыськи и галопчеГ по сургобищам. Местами даже на склоне, т.е. еще и в горку. Бегал прекрасно! У него даже какое-то подобие на летящие движения появилось. Хе-хе, по запястье-то в снегу))) Марищ рвался в бой и дальше, но я что-то решила, что для первого раза достаточно, и мы отправились гулять дальше. Побродили по лесным дорожкам
0_77be4_951cfca8_XL
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Посмотрели с Серегой "Облачный атлас". Под большим впечатлением от перевоплощения актеров. Это потрясающе просто!! Некоторых мы легко угадали, а некоторые роли вообще просто невероятно - насколько другие люди.
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Mrs. John написал(а):
Кстати, будьте готовы к тому, что если кто-то возьмется издавать ее за свой счет, текст подвергнется дополнительной редактуре, выходящей за рамки авторской концепции. Например, предложат убрать какие-то куски текста или даже несколько глав.
Только сегодня по радио слушала, как Леонид Гайдай спас от цензуры свой фильм (кажется, о "Бриллиантовой руке" шла речь). Он вставил в фильм совершенно "левый" и ненужный эпизод с каким-то взрывом. И когда фильм лёг цензорам и они заявили, что тут надо о-о-о-очень многое убрать, он их просил: "Всё режьте, только сцену взрыва не трогайте, без неё всё пропадёт!"
"Ах так! - обрадовались чиновники, - нет, сцена взрыва абсолютно недопустима!" И вырезали её. А остальное не тронули :mrgreen:
Короче, "только не бросайте меня в терновый куст!"
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

У Гайдая был ядерный взрыв.
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Ой не успела последнею главу прочитать :(

Похихикала я над вашим НГ в садике :lol: , папа дед мороз это сильно.
У нас в садике Серёжу нарядили в пингвина, я его еле уговорила одеть костюм.
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Вот. Вот ведь, как хорошо получился снег! Падающий снег!

А я не успееееелааааа!!!!!! прочитать последние главы. Все оставляла на "вкусное" в запаре последних дней... и не успела.
Теперь еще больше хочется книгу!

Никита в детском саду - просто прелесть :) У него на лице написано: "и что я тут делаю? :shock: "
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Ха-ха, Тань, представляешь, если добрые редакторы послушают автора? :mrgreen:

Насть, Тань, я вам в личку отправлю.
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Жень, и мне, если можно, в личку...я тоже проморгала(((
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Отправила, Вик.

Божеж мой, этот Новый Год самый неновогодний Новый Год в моей жизни :( Год вообще очень тяжелый был, а под конец что-то совсем навалилось :(
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Женьк, ну ты чего? :( не грусти, все честно-честно будет хорошо :)
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Iurumi написал(а):
Год вообще очень тяжелый был, а под конец что-то совсем навалилось :(
Жень, ну ты чего? Сынуля, муж, конь...))) ну что еще для счастья надо? Надо думать не о том, что к концу года устаем, а о том что с новым годом будут новые силы)))

Женюшка, привожу тебе личный пример хорошего новогоднего настроения: мне налоговая насчитала 12 млн грн (1,5 млн дол.) налогов, штрафов и пени. У меня глаза на лоб полезли и я побежала в суд. Выиграла. Что сделала налоговая? Пересчитала! И получилось, что я должна уже 64 млн. грн (8 млн дол.). Что сделаю я в новом году? Выиграю! Что сделает налоговая? Зуб даю: опять пересчитает! :mrgreen: И посему лучшее пожелание: здоровья нам и нашему ОДА, чтобы мы могли бегать! :mrgreen:
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

И я не прочитала в запаре :cry:
Дай, думаю, на работе скоротаю время...ан нет!
Можно и мне, пожалуйста :roll:

Жень, не грусти!
Вон, семья у тебя дружная, сказка замечательная! Фотографии :wink:
Это просто год - високосный! Он у многих тяжелый...
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Жень, сегодня 30 декабря... скоро закончится год и будет Новый с новыми планами которые осуществятся, радость и веселье и все пойдет своим чередом.
С наступающим новым 2013 годом!
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Женя, поздравляю тебя, твою замечательную семью и славного Марика с Новым годом! Всего наилучшего вам в новом году! Спасибо тебе за ценные советы, за чудесную волшебную же-ребячью сказку и за прекрасные тонкие и чувственные фотографии!

6Pd5fgn0Wtc.jpg
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

Ой, спасибо вам за поддержку, милые мои!!! :) Спасибо!
Свет, ну прям... не устаю удивляться твоему оптимизму!!
 
Re: ПРинимаю заявки на книгу. Детская сказка. Глава последня

И, если не поздно, можно мне тоже книжку? с экрана читать нереально, а вот с бумаги с удовольствием)
 
Сверху