A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

вот это успех! а попробуйте на Амазон продавать книгу, либо сами, либо через агента, амазон берет на себя все хлопоты со складом и доставкой, вам только доставить на склад их) есть склад в США, Англии, Австралии. Хорошо бы в Инстаграм прорекламировать среди коне/дети- блоггеров, можно за бартер договориться, пусть это не блоггеры-миллионнкки, а попроще, зато либо дешево, либо за бартер. Просто пишите людям в личку в инстаграм. Успех продаж нового товара/автора = это хороший охват, так быстрее о вас узнают. А с такими темпами, можно уже заказывать массовый пошив игрушек :) пусть все получится у вас!


ПС: а можно контакт волшебника, который смастерил этот хлыстик?
 
Так это Женя смастерила этот хлыст.
Материалы - дерево венге, серебро.
 
Спасибо, Наташ! Так приятно!)))) Наташ, оказывается, не венге это! А амарант!! Представляешь?! Амарант! Амарантовое дерево.

@idiass, я так понимаю, чтобы выставить книгу на Амазон, ее нужно напечатать. Печатать ее в России на английском языке, чтобы потом отправлять в Европу или Америку, очень невыгодно (пересылка стоит дороже книг). Хотелось бы напечатать ее там. Спасибо за идею написать блоггерам!) Возможно что-то получится с электронной версией книги.

Хлыст и лошадку сделала я :) Спасибо :)
 
Красота какая....

Всплыла давняя мечта... Учитывая, что я периодически хожу с тростью, мне так хотелось трость этакую... Ну вот особенную. Представляешь, такая я дама, хромая, косая и пучеглазая, с ТРОСТЬЮ!!!! Такой, чтоб хромость и косость никто и не замечал, потому что все видят ТРОСТЬ. Каждый раз, когда я с палкой шкандыбала от машины в какое-нить "высокое совещание", я хотела такую вот трость, чтоб народ завороженно видел только ее, а не мою раскорячность. Я даже когда-то эскизы рисовала - непременно сук, неровный, полированный, с кожаной ручкой, с обрамлением серебром...:D
Не путать с метлой! Но что-то такое таежно-шаманское...
Блиииин.
Вот опять. Давно не хотелось, и вот опять :D:eek: Хотя в присутственные места такого типа я теперь, вроде, и не ходец.

Главное, теперь эта мечта несбыточна, потому что у меня-пенсионерки денег на этакую трость уже не будет, наверное, никогда. Хотя... в будущем годе мне будет 60. Круглая дата. Надо напрячь родню и друзей, чтоб скинулись. И я тогда у вас с Серегой трость закажу! А, как идея?????:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Ну вот! Самое оно на юбилей заказать себе трость!
А то родственники мучаются, не знают, что дарить... А тут - сама придумала, сама исполнила, только денег собрала :D

Мы как раз так с Женей хлыст обдумывали :) встретились и все! Мысли понеслись и в итоге родилась такая прелесть! Тоже на юбилей дарили :)
 
Спасибо, Наташ! Так приятно!)))) Наташ, оказывается, не венге это! А амарант!! Представляешь?! Амарант! Амарантовое дерево.

@idiass, я так понимаю, чтобы выставить книгу на Амазон, ее нужно напечатать. Печатать ее в России на английском языке, чтобы потом отправлять в Европу или Америку, очень невыгодно (пересылка стоит дороже книг). Хотелось бы напечатать ее там. Спасибо за идею написать блоггерам!) Возможно что-то получится с электронной версией книги.

Хлыст и лошадку сделала я :) Спасибо :)

ох, я неверно видимо поняла, я подумала что вас напечатают на английском языке :oops:

а кстати, ну как вариант, попробуйте разместиться на порталах и в приложениях, которые электронные книги продают. Литрес, Mybook, Озон и тд, вдруг получится, за спрос денег не берут) какая-никакая, а денежка и читатели, может это замотивирует больше посвящать себя творчеству :rolleyes: Насколько знаю, на Амазоне тоже электронные книги продают. )
 
амарант, на мой взгляд, самое интересное дерево. Да хотя бы потому что загорает в темно-фиолетовый, любимый цвет)
у Вас золотые руки. Видела проект с лошадкой у Фефы, влюбилась. Хлыст - выше всех похвал. Браво!
 
Хотелось бы напечатать ее там. Спасибо за идею написать блоггерам!) Возможно что-то получится с электронной версией книги
С электронной версией книги - работай напрямую с Амазоном и не парься. Кстати, там прекрасные условия для авторов (роялти и прочие плюшки);) Точно лучше, чем у наших агрегаторов. Успеха!!!
 
Жень, дада, сюда обязательно надо все! Я регулярно понимаю, что много не увидела в соцсетях.
Хлыст прям ВАУ, а лошадь - это медальон?

А ещё меня впечатлила трость уже по описанию. Тань, обязательно надо! Это ж ну прям даже в буквах завораживает идея! Отлично просто придумано. Надо воплотить :)
 
Мы решили, что horsemuncher
В Гарри Поттере - Death Eaters просто (пожиратели смерти) ;) немудряще :)

Амазон же продает электронный формат для Киндла. Надо только попродвигать... Кстати, продвижение в Инстаграмме - не так уж и дорого. Надо только выбрать группы, подписчикам которых будут твою рекламу показывать.
 
@ORBITa, спасибо!

Лен, спасибо! Как только пройдет редакцию, сверстаем в электронную и попробуем :)

Кать, ты имеешь ввиду продвижение для английской версии? Можно попробовать, наверное...

Ань, да, лошадь - подвеска.

Не было у бабы забот, купила баба порося
 
Последнее редактирование:
Помилуй! Нет, конечно! Это я про перевод :)


Господи, как же я люблю осень. Люблю робкий, чистый, звенящий воздух сентября. Люблю пышную роскошь, золото и багрянец октября. Но больше всего я люблю ноябрь. Когда Бог рисует черно-желтой акварелью по сырому ватману полей. Когда низкое, клубящееся свинцовое небо тяжело нависает над землей, и, кажется, туча вот-вот коснется бурой травы. Влажные краски ноября так насыщены, так гармоничны. Мягкий тусклый свет, серость, сырость, вечные сумерки с рваными штрихами деревьев настолько густы, настолько… сконцентрированы, что кажутся осязаемыми для меня.

Мне вовсе не хочется кутаться в плед и пить чай, читая книгу. Мне хочется, пачкая в грязи сапоги, ходить по печальным черно-желтым полям. Хочется снимать, снимать, снимать, каждый жухлый лист, каждый увядший колосок, каждую сухую былинку. Хочется мерзнуть, чувствовать на лице мелкую морось дождя. Чувствовать, как промозглый холодок покусывает кончики пальцев. И дуть на них, и согревать их дыханием, чтобы они, онемевшие, чувствовали кнопки фотоаппарата.

Растворяюсь в ноябре, кутаюсь в его промозглую черноту. Его тишину и резкие, тревожные крики птиц. Его замершую застылость. Люблю, бесконечно люблю пронзительное, светлое уныние этого месяца.


Ну вот.. прокони вставили только три фотографии (из 2.5 десятков) Жалуются на размер. Что ж, остальные смотрите на ФБ.
IMG_5505.jpg


IMG_5572.jpg


IMG_5578.jpg
 
Последнее редактирование:
Женьк, я после твоих слов полюблю осень, чесслово!

Только фотки уж все выложи, уменьши и выложи, пожалуйста!
 
Конечно, полюби! Это чудесное время года! Я ради тебя даже фотографии уменьшу :)

Я помню, мы вернулись с пляжа, вынимали из сумки продукты, и девятилетний Арсений с ужасом спросил меня:

- Тетя Женя, вы используете одноразовые стаканчики? Это же неэкологично!

Я что-то проблеяла в ответ. И задумалась. Первый раз задумалась над мусором по-настоящему.

Нет, до этого я подписывала петиции, говорила о том, что проблему надо как-то решать, искренне переживала за Ядрово и Коломну, выносила из леса встречающийся мне мусор… Но продолжала потреблять его, не задумываясь. Покупать каждый раз маленькую бутылку воды с собой (удобно же!). Бесконечные пакеты в супермаркетах (не таскаться же с баулами). Маленькие пакетики сока для Ванька, еще что-то одноразовое, мелкое, обернутое в яркую упаковку… Питьевую воду в больших пластиковых канистрах (фильтр – это ж ставить надо, заморачиваться). Живя в деревне, и имея для этого все возможности, я не сортировала мусор.

Я с ужасом понимаю, что сейчас практически нет возможности купить что-то, не завернутое в пластик. Даже на картонные пакеты с молоком приделана пластиковая крышка (для удобства!). Сметану, творог, йогурт, мясо, овощи, фрукты… Если я не пакую связку бананов перед взвешиванием, ее заботливо уберут в пакет на кассе. Возможно, именно та женщина уберет, чьи дети ходили в масках, задыхаясь от ядовитого газа Ядрово.

Я не умею сражаться, не умею лезть на амбразуры, отстаивать свое мнение и митинговать. Я могу только поменять что-то в себе. Могу купить большие многоразовые сумки для продуктов. Могу купить многоразовые сетки для фруктов и овощей (пока не нашла, где они продаются, успешно использовала для этих целей мешочки для стирки). Выбирать не только качество продуктов, но и экологичность их упаковки. Производители – шустрые коммерсанты, они будут делать то, что лучше продается. Я могу сортировать мусор. Живя в доме легко отправлять пищевые отходы в компост, а бумажные – в печь. Я могу поставить фильтр. Я могу купить многоразовые контейнеры и давать детям еду с собой, а не покупать каждый раз перекусы. И дело не только в удобстве или неудобстве, а в том, что каждый глазированный сырок, пакетик чипсов или баночка йогурта – маленький кирпичик для строительства очередной мусорной горы.

Я не очень верю в сортировку. По крайней мере, сегодня в России. Я видела контейнеры, с разделителями сверху, но общим мешком внизу. Наверное, пройдет еще много лет, прежде чем мы сумеем справиться с этой бедой. Но снизить свой уровень потребления пластика, снизить прямо сейчас, может каждый.

А вам красивых картинок одного из самых живописных городков Каталонии. Это Рупит.


_MG_2754.JPG


_MG_3018_view.JPG


_MG_3070_view.JPG


_MG_3081_view.JPG


_MG_3088_view.JPG


_MG_3089_view.JPG


_MG_3090_view.JPG


_MG_3093_view.JPG


_MG_3146_view.JPG
 
Последняя фото осени - очень, просто очень очень красиво! Пиши, пиши еще :) Я таки надеюсь, что может и правда полюблю ноябрь тоже. Было б неплохо лично в моем случае))))

Про пакеты для паковки продуктов, в смысле сеточки взвешивать фрукты и овощи - я видела во ВкусВилле, такие синенькие, симпатичные. Пока, правда, сама не доросла еще до этого всего, и стараюсь просто не покупать лишние пакеты, а обходиться минимумом... Но сеточки глаз зацепили, нарядные. (Хотя для меня, к сожалению, думать в этом ключе можно, когда я целенаправленно иду за продуктами. Взять свои сумки и все такое. А вот мимо пробегая... В машине еще можно возить, но в городском формате не просто сунуть один пакет на всякий случай, а еще и сеточки и вот это все - не, не доросла).
 
Кать, ты имеешь ввиду продвижение для английской версии? Можно попробовать, наверное...
Женьк, ну конечно. А иначе какой смысл ее выкладывать на Амазон? ИМХО, надо выложить одну главу, хоть на Фейсбуке. И показать ее англоязычным людям. Заодно можно попросить комментарии по поводу читаемости перевода (если надо).

И вот тебе в тему: https://xn--e1agebilc6eh9b.xn--p1ai/?yclid=6838494435917208076
(Яндекс как раз на днях принес рекламу :))
 
Ань, я в машине вожу. Ечли забываю, пробегая мимо магазина, чертыхаюсь и тащу все в руках

Хм, не уверена, что у меня на ФБ большая англоязычная аудитория... Почитала про Амазон, мыль прям чудесная. Единстченное, чтобы она стала попадать в рекомендации, у нее должны быть покупки и отзывы. О, ень нсдеюсь, что с отзывами вы мне поможете :). С покупками, посмотрю, если там можно будет сделать пару недель цену 0.00 (читала об этом, как о варианте пиодвижения), то и покупки можно будет обеспечить :)

А пакетики, да, вот такие и купили в итоге. Удобные!
 
Сверху