A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Какая большая креветка!

женька! молодец. я понимаю о чем ты... :wink:
 
Re: Какая большая креветка!

Есть Бог на свете...

Захотелось пойти и позвонить маме...она тож настрадалась в свое время...
 
Re: Какая большая креветка!

larinci написал(а):
Iurumi написал(а):
Я наоборот, хотела показать, что ничего непреодолимого нет.
Солнышко, а Вы были в подобной ситуации, чтобы рассуждать, что в ней делают, а чего нет?
Была, у нас был не резус-конфликт, но тоже ничего хорошего... И, кстати, тоже трепыхалась и делала, что могла... потому что не делать - невозможно.

Iurumi написал(а):
Солнышко, вы меня не поняли. Я имела ввиду, что если ситуации неприятной суждено сложится, она сложится. Как у нас. Главное это когда она уже наступила, ее принять, не опустить руки и постараться с ней как-то справится. Хотя, в нашей ситуации от меня, конечно, мало что зависело.
quote]

Может быть, и мало что зависело... но я (хоть и не суеверна) проследила один момент. Как только сменили имя Артёма на Никиту - он пошёл на поправку. Интересное совпадение.
 
Re: Какая большая креветка!

Катьк, спасибо за понимание :)

Маш, ага... вроде не веришь, не веришь...

Солнышко, я тоже не очень суеверна. И я до сих пор не знаю, совпадение это или нет. Может быть, действительно правда, что новое имя - новая жизнь. Может быть, я настолько страстно в это верила, что установка сработала. А может быть, просто совпадение, кто знает?..

Ульпана, спасибо. Мы стараемся :)
 
Re: Какая большая креветка!

Женя, ничего говорить не буду Вам лично, просто смайлик: :D

Жизнь вообще полна вот таких ситуаций. Которые нельзя предугадать, от которых невозможно застраховаться полностью, только подстраховаться выбором хороших врачей (и не только врачей).
Бояться заранее не стоит, ИМХО, это бессмысленно, так вся жизнь пройдет в страхе перед тем, что еще не случилось и, может, никогда не случится. Впрочем, каждый решает для себя, как поступать. Но в целом - "а вы как думали? а вы что хотели?" (С)

Маша, а причем здесь Б-г? Вот если все обошлось у наших родных и друзей - значит, Он есть? Но ведь у кого-то другого (в том числе и из близких нам) не обошлось? Тогда как - Его нет? По моему глубокому убеждению, нам Его замыслы в принципе не могут быть ведомы, поэтому те или иные случаи не должны рассматриваться как доказательства Его существования или несуществования...
А маме позвонить - это всегда хорошая идея :wink:

Лена (larinci), надеюсь, мне не надо приводить доказательства своего права высказываться по этой теме? :)
 
Re: Какая большая креветка! У нас была толпа гостей :)

Iurumi написал(а):
Меня полоснуло еще раз – ребенка унесли. Как, как раньше мамы отдавали своих детей в роддоме, видя их только на кормление? Мне представлялось это невозможным, как вырывание сердца или души. ….

Те же ощущения были!

Жень, читала и плакала. Как же хорошо, что ты тоже выбрала этого врача. Никитке здоровья крепкого-прикрепкого!!! Помню позвонила тебе дней через 5 после родов, обычно там всех выписывают в это время, а ты меня огорошила этим... У тебя внешне голос такой спокойный был, но чувствовалась, что пережила огромное напряжение. Я сама такая же внешне все спокойно, внутри - звенит. Еще раз всей семье здоровья!!!
 
Re: Какая большая креветка!

ой, чуть не разрыдалась прям на работе!
молодцы вы! Здоровья крепкого!
 
Re: Какая большая креветка!

Женька, ты- чудный человечек. Замечательный.
Я всегда тобой восхищалась-твоей мудростью,терпением, стойкостью...Как раз чего мне всегда не хватало. :oops:
И ты, И Димка , Сережа и малыш- все вы... :wink: замечательная семья.
Пусть это случай будет первым и последним темным пятном в ваше дружном семействе!
 
Re: Какая большая креветка!

Gloria, спасибо. ко мне на "ты". А то я себя матерью двоих детей ощущаю :lol:

Notka, спасибо :) И спасибо тебе огромное за врача! :)

Санечка, спасибо :)

Лидок, спасибо тебе :oops: :)
 
Re: Какая большая креветка!

Gloria написал(а):
Лена (larinci), надеюсь, мне не надо приводить доказательства своего права высказываться по этой теме? :)
Да на здоровье, Лен. К чему вообще вопрос-то? :roll: Не поняла, честно говоря. Меня эта тема вообще не располагает к ироничному настроению, уж извини, если что не так.

Солнышко, а у Вас, полагаю, ситуация всё же была попроще и поспокойнее. Что радует.

Женя, тебе хочу сказать огромное спасибо за написанное. Я бы из себя это выдрать не смогла.
 
Re: Какая большая креветка!

larinci написал(а):
Gloria написал(а):
Лена (larinci), надеюсь, мне не надо приводить доказательства своего права высказываться по этой теме? :)
Да на здоровье, Лен. К чему вообще вопрос-то? :roll: Не поняла, честно говоря. Меня эта тема вообще не располагает к ироничному настроению, уж извини, если что не так.

Вопрос к твоему высказыванию в адрес другой участницы дискуссии на предыдущей странице.
Об ироничном настрое речь пока не шла, да и с чего бы.
Извиняю, хотя вроде бы не за что - ну так, на всякий случай, понимая важность темы для тебя.
 
Re: Какая большая креветка!

Лен, оно полегче, когда выдираешь. Я вон, год почти в себе держала. Я интроверт, редко когда мне выговорится нужно. Тут нужно было.
 
Re: Какая большая креветка!

larinci написал(а):
Gloria написал(а):
Лена (larinci), надеюсь, мне не надо приводить доказательства своего права высказываться по этой теме? :)

Солнышко, а у Вас, полагаю, ситуация всё же была попроще и поспокойнее. Что радует.
[.

larinci А я полагаю, что только мне судить, насколько простые или сложные ситуации у меня были, есть и будут. Верно?
И я не понимаю, почему Вас так напрягла моя попытка выразить сочувствие автору дневника. :roll:
 
Re: Какая большая креветка!

Gloria написал(а):
Вопрос к твоему высказыванию в адрес другой участницы дискуссии на предыдущей странице.
Вот именно, что к другой. И всего лишь одной. А высказавшихся было предостаточно, правда? Тебе я что-либо на эту тему писала? Нет. Посему вопрос этот, касаемый твоего права высказываться, считаю неуместным. Да и вроде как другому участнику означенной дискуссии я тут ничего не запрещала, так, вопросец задала. Форум открытый. Правил никто не нарушал :wink: .

Солнышко, так это Вы теми словами сочувствие выразили? Как-то сразу не заметила, простите великодушно.
И всё-таки мне очень сильно кажется, что ситуация с собственным новорожденным ребёнком, балансирующим на грани, Вас в этой жизни обошла стороной.
 
Re: Какая большая креветка!

larinci Да не буду я с Вами тут дискуссии на эту тему разводить! Это не мой и не Ваш дневник, а автор поняла меня абсолютно правильно.
И вообще, я человек мирный и пререкаться тут с Вами не собираюсь, Вы уж простите великодушно :) !
 
Re: Какая большая креветка!

larinci написал(а):
Gloria написал(а):
Вопрос к твоему высказыванию в адрес другой участницы дискуссии на предыдущей странице.
Вот именно, что к другой. И всего лишь одной. А высказавшихся было предостаточно, правда? Тебе я что-либо на эту тему писала? Нет. Посему вопрос этот, касаемый твоего права высказываться, считаю неуместным. Да и вроде как другому участнику означенной дискуссии я тут ничего не запрещала, так, вопросец задала. Форум открытый. Правил никто не нарушал :wink: .

Именно, что правил никто не нарушал. И именно, что форум открытый. Из сего следует, что любой участник может высказываться и по поводу слов, обращенных не к нему лично.
За сим считаю вопрос исчерпанным, а если кому-то что-то нужно сказать лично мне, так у меня есть личка.
 
Re: Какая большая креветка!

Iurumi написал(а):
Лен, оно полегче, когда выдираешь. Я вон, год почти в себе держала. Я интроверт, редко когда мне выговорится нужно. Тут нужно было.


Понимаю, у меня так же. Пока все плохо - себе, а как ситуация изменилась к лучшему, необходимо выплеснуть и переосмыслить. Это как занозу вынуть, чтобы ранка затагиваться начала.
 
Re: Какая большая креветка!

Notka написал(а):
Iurumi написал(а):
Лен, оно полегче, когда выдираешь. Я вон, год почти в себе держала. Я интроверт, редко когда мне выговорится нужно. Тут нужно было.


Понимаю, у меня так же. Пока все плохо - себе, а как ситуация изменилась к лучшему, необходимо выплеснуть и переосмыслить. Это как занозу вынуть, чтобы ранка затагиваться начала.

ИМХО, очень точно.
 
Re: Какая большая креветка!

Солнышко, конечно, прощаю :mrgreen: . Я как-то тоже не настроена до посинения выяснять, что там у Вас было. Так, ощущения от Вашего сочувственного поста.

Gloria, в "личке" и решили :flag: .
 
Сверху