A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Надоело название. Объясните, пожалуйста, про передний кранч

Даааа! Ну, еще летом болтаясь на подпруге, на подбородном они немного отпугивают мух :)

Первую кисточку Марище оторвал через неделю, наступив. Вторая прожила один день - тож наступил. Третья, четвертая, пятая и шестая похерены Никитосом. Видимо, жить будет только на волосяном поводе, там она в него вплетена намертво. Надеюсь)))
 
Re: Надоело название. Объясните, пожалуйста, про передний кранч

Купила Марищу попону новую, а то из Белкиной он как-то вырос. Купила от жадности 145, а потому что дешево и новая :mrgreen: . Оказалось, что вполне себе, ну, великовато, но не так уж и смертельно) Будет, к чему стремиться :)
142150801.jpg


Попилила ему зада. Что-то увлеклась и низковато сняла пятки, в попытках сделать их поровнее. Но, вроде ходит... :mrgreen: На расчистке Марище напрягался и подпрыгивал. Недоумевала, пока не оглянулась - Никитос тусовался у передов и просил Марища ногу. Честный Марище пытался встать на две ноги.
Вышли на плац подвигаться. Марище сейчас гуляет часа 3 из-за холодов, поэтому лошадь первое время зажигала. Чуточку поиграли с ним, потом поработали на свободе. Развлекались тем, что бежали рядом, потом я резко разворачивалась и бежала в противоположную сторону, а Марище должен был сделать ролл-бек и бежать за мной. Раза три получилось отлично, мне это показалось маловато, я попросила еще, потом еще, и так до тех пор, пока Марище не отказался напрочь.
Десять тысяч ли за спиной.
Иные птицы поют в ночи,
А грабли всё те же
(с) Пелевин

Поделали совсем чуть-чуть переходов, Марище был очень возбужден, поэтому работал отлично. Ну и шагали-шагали-шагали всяко-разно.
Ну и просто смешные Никитосы:
142150804.jpg


142150807.jpg


И смешная я от Милы :)
142151593.jpg


142151598.jpg


142151602.jpg


А на обратном пути мы наблюдали очень красивый восход Луны над Новой Ригой :) Жалко, что сразу не додумались снять, в самом начале, Луна была еще больше.
142150808.jpg
 
Re: Надоело название. Объясните, пожалуйста, про передний кранч

ага. луна сегодня нечто! Я как раз по плацу плавала, а тут вылезла ОНА О_о я аж остановилась и смотрела - сначала не поняла что это луна такая здоровая и оранжевая! :roll: Интересно это к апокалипсису или холоду? :roll: :mrgreen:
 
Re: Надоело название. Объясните, пожалуйста, про передний кранч

Хых, даже не знаю, что хуже. Апокалипсис, конечно, не гуд, но и холоднее, вроде бы, уже нЕкуда!
 
Re: Надоело название. Объясните, пожалуйста, про передний кранч

Марище - толстый, Спарта в шапке - вся такая аристократка...
Никитос - как всегда - зе бест :D
У нас такая луна часто бывает, особенно летом.
 
Re: Надоело название. Объясните, пожалуйста, про передний кранч

Iurumi написал(а):
Хых, даже не знаю, что хуже. Апокалипсис, конечно, не гуд, но и холоднее, вроде бы, уже нЕкуда!

Есть куда! Ты же сама жила на севере, неужто не помнишь, как холодно там бывает? Да и у нас зимой 2006 было реально холоднее. Температура днем несколько недель держалась на уровне ниже -20. Но в январе, а не в конце февраля. Мы тогда на БД стояли, так коней в отдельные дни даже в манеж работать не водили, шагали по проходу. Ничего, пока вполне терпимо, хоть и надоело уже.

Попона очень нра. Марику идет! И вы с Никитосом смешные и очень прикольные :D
 
Re: Надоело название. Объясните, пожалуйста, про передний кранч

Вик, у нас тоже в основном, летом :)

Лен, на Севере,кстати, не так уж и холодно было. Т.е. -25 я помню (т.к. в школу не ходили), а вот чтобы холоднее.. Спросила как-то у мамы, бывает ли у нас -40, мама ответила, что почти никогда. Прям так обидно стало.. мы ж на Севере!!! :D
А зиму 2006 помню, да. Повторения не хочется :)
 
Re: Надоело название. Объясните, пожалуйста, про передний кранч

Iurumi написал(а):
А зиму 2006 помню, да. Повторения не хочется
А я как вспомню, сколько кубов газа у меня нагорело за тот январь...нафик-нафик... газовое отопление, оно, канеш, хорошо, но только если таких морозов диких нет.
 
Re: Надоело название. Объясните, пожалуйста, про передний кранч

Iurumi написал(а):
На расчистке Марище напрягался и подпрыгивал. Недоумевала, пока не оглянулась - Никитос тусовался у передов и просил Марища ногу. Честный Марище пытался встать на две ноги.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Надоело название. Объясните, пожалуйста, про передний кранч

Они потом еще дооолго этим развлекались. Никитос ногу ТЫЦ, Марище поднимает. Подержит, на весу, опустит. Никитос опять ТЫЦ! Марище поднимает. ТЫЦ! ТЫЦ! ТЫЦ! В Никитосовых глазах восторг - вах, кнопка работает!)) В Мариковских недоумение и страдание :mrgreen:
 
Re: Надоело название. Объясните, пожалуйста, про передний кранч

хожу-хожу кругами... Подпишусь и я к вам)
 
Re: Надоело название. Объясните, пожалуйста, про передний кранч

Astaroth, добро пожаловать!!! :)

Полин, боюсь, что пока я допишу сказку до этого момента, уже о нем забуду :mrgreen: Но очень приятно, что ты о ней помнишь, и ждешь :)
 
Re: Надоело название. Объясните, пожалуйста, про передний кранч

Не она одна! :wink:
 
Re: Надоело название. Объясните, пожалуйста, про передний кранч

Женьк, даже не думай увильнуть, мы ждем продолжения :D
 
Re: Надоело название. Объясните, пожалуйста, про передний кранч

Ой, спасибо вам большое. Так приятно :oops: :D
 
Re: Надоело название. Объясните, пожалуйста, про передний кр

Глава пятая, в которой Марик знакомится с чужаком, и они вместе отправляются совершать подвиг.
 
Re: Надоело название. Детская сказка 5

Жень, сказка отличная, я зачиталась :)
Буду ждать продолжения :D
 
Сверху