A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Ой-ой, всё проспала ! Хоть и с опозданием, от всей души - :birth:

i-416.jpg


PS : перевожу - пусть радость приносит каждый день :)
 
Женьчик, с Новым вас всех годом!
Растите большие, красивые, послушные! А не дорастете до попон - мы их вам аццки урэжэм :twisted: (ежели что, пиши;))
013958.jpg
 
С наступающим Новым годом!
(с этой работой на всякий случай лучше поздравлять заранее :oops: )
sng41.jpg
 
С наступающим Новым годом!!! Пусть запасливая Крыска принесет много-много всего чудесного в Ваш дом!))

0258.127.gif
 
:D Спасибо!!!



Эта Бестия рыжая! :evil:

Началось все просто - надо было приготовить обед. Я было потянулась за кастрюлькой с бульном, как Наташка спросила из чего он у меня. Банальная говядина на кости))
- Кааааак на кооосточке?! :shock:
Далее последовало описание тщательной обработки куриных грудок, как из них удаляются все кости, убирается кожа и срезается весь жир, а не кидают, аки варвары целую куру в кастрюлю (тут мне захотелось убиЦЦа об стол. несмотря на то, что про говядину речи не было, мне хватило ума провести простейшие аналогии :oops:) Хм.. мне как-то казалось раньше, что я неплохо готовлю. Но после Наташкиной лекции я решила поберечь ее нервы и свой бульон я решила ей не показывать :lala: .
Порешили слепить пельмени. Я радостно полезла за миксером.
- Каааак! Ты что тесто миииксером делаешь? :shock:
Ужос-ужос. Далее последовала интереснейшая лекция о замешивании теста, его консистенциях и способах проверки этих самых консистенций. В результате тесто месить я сказала Наташке, а сама (закрыв спиной Наташке обзор :lol: ) замесила фарш. Наташка попробовала, определила ту часть коровы, от которой был отрезан кусок мяса, сказала добавить перца, и начать уже лепить пельмени.
Я радостно достала скалку.
- Кааааак скалку?! Кто ж скалкой тесто для пельменей катает! Те еще скажи, что стаканчиком кружочки вырезала?! :shock: Так пельмени не делаюЦЦа!
Умерев от стыда в очередной раз, я смотрела как Бестия ловко лепит аккуратные круглые пеьмени модели солнышко :sun: . Чтобы лишний раз не позороиЦЦо (а то ить и так не Бог весть что обо мне подумали), я их лепить не стала, а просто разминала тесто, которое Наташка планомерно браковала и переделывала :lol: .
Наевшись пельмений и словив, как кадавры, очерередной параксизм довольства, мы лениво поползли в комнату. И я уже было совсем расплосталась на кровати, желая предаться лени и тырнету :oops: , как Наташкин орлиный взор упал на мои жировые складочки, которые я была не в состоянии втянуть в себя после 20 пельменей модели солнышко. Наташка забыв о том, что мы поемши просто взвилась.
- Чтоооооо??? Откуда?? Делаешь ли ты упражнения?
Я, невзирая на попытки к сопротивлению, была схвачена и положена на пол :lol: . Наташка колдовала надо мной, объясняя мне правильное положение ног для прокачивания определенных мышц пресса.
- Поняла? Клади ноги!
- Ни буду. Ты тогда на меня наступишь!
Еще некоторое время борьбы и уговоров и я приняла нужное для прокачки определенных мышц пресса положение. Наташка сказала подниматься. Я осталась лежать, понимая, что опосля родов, я свою тушку только с помощью домкрата смогу подтянуть наверх :oops: . Наташка нахмурилась. Мое тело забилось в конвульсиях, пытаясь оторваться от пола. Наташка сверкая гневными очами вынула мои руку из-за затылка и аЦЦки на меня посмотрела. У тела сработал защитный механизм и я быстренько сделала 15 подъемов. Низких и с неправильным дыханием, но хоть каких-то :help: .
Я расслабилась. Зря. Ибо совсем забыла, что при расслаблении у меня из джинсов выпадает талия :lala: .
- ААААА!! Ужоснах! ЧТО это у тебя такое?! :pom:
- Это моя талия... просто она... тогось... приболела малек :oops: ...
- ЭТО не талия! Это Жир! :pom:
- это не жир! Это стратегические запасы сала, на тот случай, если мне ударит в голову сесть на диету :roll:

Мне была продемонстрирована настоящая приличная талия (я украдкой попробовала убить себя об пол) и дан комплекс упражнений на убирание нависаний над джинсами.
Радостно пообещав все это выполнять, попросив продемонстрировать правильные и продвинутые упражнения я, было, успокоилась... Но тут Наташкин праведный гнев обрушился на мои вторые 90. Мои вторые 90 до этого жили темной и непродвинутой жизнью, слыхом не слыхивая о таких страшных вещах, как нагрузки, прокачка, упражнения и мышцы :lala: .
- ноги на ширину плеч!* Да не прибедняйся, у тебя плечи ширше! И приседай! Ниже! И так 100 раз.
На втором приседании я сдохла и рухнула на пол.
- Ага, - торжествовала Наташка, - это ты правильно на пол села! Я те щас офигенное упражнение покажу!
- Я нимагууу.... мине ноги не держаааат...
- Ноги тебе теперь не понадобятся :twisted: , - загадочно говорит Наташка, садится на попу и перебирая полупопиями пол, начинает бодренько колесить по комнате, делая аккуратные вольты, диагонали и даже осаживания. Мои вторые 90 затряслись в священном трепете перед таким образцом упругости и накачанности :pray: .
- Тыкай сюды! Чуешь?! Это мышца! Так что быстро на пол и поехала! раз-два-три-четыре, раз-два-три-четыре...
А теперь представьте - приходит муж домой и вместо горячего ужина лицезреет двух радостно колесящих на задницах теток :roll: . Серега рыдалЪ. Особенно над осаживаниями. :lol:

* - ошибка. Не на ширину плеч, а на 1.5 метра во 2-ю балетную позицию. Исправить заставил изувер, угрожая жуткими пытками.
 
Бесподобно :aplod: Спасибо за несколько минут здорового смеха :lol:
Жень, с наступающим тебя и твою семью! Всяческих благ! :)
 
Женя!
Поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год станет для вас таким же успешным и счастливым! Любви, радости, везения и благополучия!
 
Я так понимаю, Наташа нашла способ отомстить вашей семье за издевательства над собой при постановке шага :lol:
 
Женя, с Новым годом!
Желаю счастья, здоровья, удачи, успехов во всем и много-много радостных и светлых дней.
 
С Новым годом! Удачи, счастья, свершений, исполнения желаний и просто хорошего настроения!

a14.jpg
 
Жень, прими и мои поздравления тебе, Сереже, Димке и Ники:)
Растите большими, любите друг друга и радуйтесь каждому нвому дню!
Мася целуем с Финкой в носик:)
 
Сверху