а у нас - пополнение! (ещё одно) как назовём?

kozza написал(а):
С фотками всё криво,Лен,советуй,как правильнее и что не так? Твоё ведь,родное...
Так.. попробую..
Если снимаешь движущийся объект, то удобнее смотреть "в окошко", т.т. экран ж/к гаснет, а сфотографирует он позже, а ты нажала, а фотоаппаратом "веди" объект, чтобы он был в центре.
Лучше сильно не приближать, оставаться на границе красной зоны. Если приблизила, но не сфотографировала, он все равно "помнит" фокусировку. т.ч. будет нечетко, лучше подвинуть зумом туда-сюда и сразу фотографировать.
Если фотографируешь в ночном режиме, ставь фотоаппарат на что-нибудь, у меня руки трясуться :oops: , вибрация даст размытость.
Не ругай себя, котята классные.
 
Дааааа........
Что - то я зачастила в дневник,явно!!! :oops:
Нам сделали "сибирку" на этой неделе,стоим. Погодка - брррр....
Я ещё болею.... С Нового Года почти не переставая.....
Так что,отдыхаем с лошадкой друг от друга :roll:

Воть......
 
Да, и в аське тебя не видать совсем.. пропала..
Ты там не болей! Пиши, как у Апрельки дела.
 
Я в аське часто,иногда в невидимости.... Просто на всё времени не хватает.
Лечусь,спасибо!
 
Валюш, привет. Как у Вас дела? ашла к вам на сайтик и удивилась: куда Кристина делась? Ушла от Вас? Почему? Ты же не пишешь в дневнике, совсем его забросила.
Жду продолжения.
 
Ой,сколько Вас тут :oops:
Я в работе была,только на следующей неделе нормально на конюшню выберусь.
До дневника НИКАК не доползу - иногда заполночь дома бываю.
Кристина давно съехала,в начале лета ещё....
Сейчас все новенькие.
Напишу,обязательно! :wink:
Спасибо!!! Татьян,Ирин :girl:
 
Да уж... а когда-то ты у меня спрашивала, почему редко пишу, а теперь где сама???
 
Ой! какие люди??!!!! :wink:

Сама - в делах. за меня девчёнки пишут,даже добавить нечего...
 
вот и мне тогда ну совсем не до дневничка было, а ты не верила, доехать до вас всё некогда, так что пиши тут сама и подробно, как Филька??? что у вас там вообще делается??? хочу от тебя лично знать...
 
Прочитала почти все. Влюбилась без памяти в Дуська, потому как обожаю очень похожее чудо, кстати тоже с кашлем,и тоже Дусик, только рыжее. Жаль, автор записями не балует. :wink:
 
Автор, если и побалует (если какое-то особо крупное животное в лесу сдохнет), то не про Дусика... :roll:
 
Исторический момент :)
i-329.jpg


i-330.jpg


П.С. рассказов требуйте от автора дневника :p
 
Скоро будет,чую,о чём рассказать....
Активно ищем постой,желательно в москве,просто и недорого.
для 2 лошадей.
подробности в личку....

что надо от постоя подумаем и вывесим...
когда-то оно случилось бы. :wink:
Начинаем жить заново,блин...
а как вовремя! не передать... :roof:
 
Ну никак не получается писать в дневничке...
а мы теперь на Рижской,в Фестивальном парке.
http://nagornaya.newmail.ru/index.htm

Времени почти ни на что не хватает! :? Дома иногда только в 11-12 появляюсь.

Что случилось? 8) нас ушли по собственному желанию - хотя от переезда мы ничего не потеряли (есть свои + и - в обеих конюшнях,но кроме природы тут больше "+иков")

А Вы где сейчас? как дела?
далеко от нас?
можно в личку...
 
Любимые на данный момент фотки (одни из.... нагло выдернуты у девчёнок! все НЕ моего авторства...)


Со съёмок :lol:
Resize-of-Princ-i-Lyalya.jpg


S-dezhurstva.jpg


Golova-na-plechah.jpg


Вот так немного прыгало дитё знакомых - без рук и стремян.Кобыла хоть бы повредничала! неа!
если человек работает - она тоже выкладывается. а на нет и ... и она не будет :twisted:
i-279.jpg


И предмет небольшой гордости :wink: - кобыла грузится в ЭТОТ коневоз за 3 минуты спокойно! всего-то,немного приучения и 3 раза за 2 года туда погрузиться. А ещё,что мне в ней нравится - она доверяет в принципе!
i-603.jpg
 
Сверху