А у вас есть собака?

А это моя собака, ягдтерьер. Зовут Бета. Жуткая вредина :)

album_pic.php

album_pic.php
 
А вот и мой сенатор ( сеня ) :wink:

1119612895.jpg


Вначале его звали султан.. ) Отец 8 детишек.... я его научила делать испанский шаг
 
Девчонки, я щас умру :lol: Такса испанским шагом!!! Пойду покурю!
 
А я вам по доброму завидую...Мой рыжий спаниелька Брендон умер сегодня утром не дожив месяца до 3х лет...Берегите своих собак...
 
Маська, я тебе сильно сочувствую... :cry: :cry: :cry: смерть домашних любимцев - это ужасно, особенно в их раннем возрасте. На себе испытала такое... :cry:
 
Маська, мне очень жаль, сочувствую от всего сердца... Прекрасно понимаю какого это... Держись! Каждому свой срок(((
У меня вот тоже был пёс... Немецкий овчар, Кингом звали... О нём очень подробно и больше фоток - в моём дневнике.
1120961101-smp.jpg
 
2 Lafira: Блин, а у меня истерика не случится? :lol: Если покажете - с удовольствием полюбуюсь! А то ещё кобыли отвезу и в денничке повешу с напутствием: вот такая маленькая колбасятина может, а ты нет! :lol:
 
Ржать будете- уменя тоже потеря-кошку сперли на даче, чистопородную сиамку,хочу теперь песика маленького завести...
 
А у меня тоже лабродор. Палевый (точнее палевая)! Они такие прикольные в детстве, такие лапочки. Правда, когда вырастают тоже очень хорошенькие. А вот у моей пески эпилепсия. Так что все, кто хочет заводить лабрадоров очень подумайте. У них эпилепсия и дисплазия по породе идут. А еще они жуткие аллергики. И любят они всех подряд, так что часто не она тебя, а ты ее защищаешь. Но всеже это маленькое чудо. Если вдруг решусь когда-нибудь опять на собаку, то скорее всего у меня будет лабрадор. А до болезни моей псинки мы хотели оставить от нее щеночка, черного мальчика. И было бы у нас 2 лабрадорчика!
 
URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?05073cfa5e0155c4jpg]
3cfa5e0155c4t.jpg
[/URL]
А есть у кого амстафф?Знакомили ли вы его с лошадью? :lol:
 
Красивая девочка)) А вы из какого питомника? А то у нас есть хороший мальчик)))
 
Я уже писала выше. У собакина эпилепсия, так что ЩЕНЯТ НЕ БУДЕТ!!! :cry: А питомник не назову. Так на всякий случай. Но если кто хочет покупать лабрадорчика, можете пообщаться со мной через личку, расскажу все "гадости" которые вам предстоит пережить. Ну, например, мало кто знает, что лабродоры в детстве жутко кусачие существа. :D Ну просто очень кусачие, а так как зубки у них маленькие и острые, то это доставляет немало неприятных моментов. Говорю на основе не только собственного опыта, но также общения с другими лабиками и их хозяивами.
 
Гм... Не углядела я чего-то про эпилепсию раньше. :-( Внимательней нада читать :-( А что, с питомником были проблемы?
Про кусачесть... Ну в общем кусаются конечно, но честно скажу, не больше, чем щенки других пород. У меня их трое, все кусались одинаково))) Ну может быть лабра дольше отучали.
 
Проблем не было. И случаев эпилепсии тоже не было (как нам сказали). И тем, кто будет брать щенков потом тоже скажут, что не было. Просто эпилепсия идет по породе, по большому счету она может проявиться в любом клубе. Зачем же я буду давать антирекламу. Не хочу просто ни с кем ругаться. А может у моей псинки она не врожденная, а приобретенная? Ну что я тогда буду на клуб наговаривать?
 
У меня пёска-чих с таксой...ему 2 года, но он пока живёт с мамой...есть фото в моём альбоме.. 8)

а вот в субботу я подарила своему молодому человеку щенка кавказской овчарки. Девочка, 1.5месяца...прикольная, тёмная, с белыми носочками и носиком.....а тк мы живём вместе, то все радости какашечного периода и мои тоже....значит и собака моя...отчасти=)))
 
Сверху