А во сколько лет вы начинали свою верховую езду?

села , вернее посадили впервые на лошадь в 3 года, потом время от времени где-то как-то удавалось поездить, и только в 22 пришла на ипподром и стала ездить больше и осознанно уже.
 
Я начала ездить верхом в 8 лет, ну и до этого то в парке, то в цирке каталась. Езжу и с седлом и без седла :D
 
Боже мой ! а я в 33 года начала :) второй год занимаюсь, неужели нет шансов хоть чему-то прилично научиться до старости :)
 
Первые разы в 7 лет. Немножко позанималась, потом перерыв до 12 лет - еще полтора-два года занималась, но толком ничему не учили. Ездили в смене чаще всего без седла, не имея понятия ни про посадку, ни про правильное управление, но даже прыгали 60-80 см :? Потом снова перерыв и лет с семнадцати ооочень эпизодически ходила в прокат, буквально раз в год-два. Все прокаты далеко от меня. :? Вот после моих 30-ти образовался прокат недалеко от моего дома. Походила и туда, поездки в лес и поля. И наконец решила, что накаталася я ужо. Надо бы научиться нормально ездить. Стала брать частные уроки. Пока была возможность, брала две тренировки в неделю с хорошим тренером. Потом снова перерыв, потом снова с тренером, но уже 1 раз в неделю. Теперь снова без тренировок. И очень мне их не хватает. Но пока так. Надеюсь, что временно.
 
Не считая фотографирования на пони в зоопарке,села на лошадь лет в 14,причем до этого не выделяла их среди других животных.А потом из любопытства решила посмотреть чем же занимаются в секции неподалеку,увидев,решила попробовать и поняла,что с этого момента жизнь разделилась на до и после...чему несказанно рада:)
 
Села первый раз лет в 7-8. Три раза успела всё бросить и вернуться обратно. После каждого возвращения, садилась почти как в первый раз - тело вообще ничего не помнило))
 
первый раз села в седло в 3 года, у меня дедушка был председателам конезавода :p А в КСК пошла в лет 10-11, точно и не помню уже!
 
Сверху