А вы играли в "Фаворита"?

Фризуля написал(а):
игрa " Фаворит" .... пыталась на днях по всякому дойти до старта первой ....но все безуспешно. И так и сяк .....И как вы там миллионы зарабатываете ?? ....Думала,если построить клуб и содержать чужих лошадок,то хотя бы зарплата окупится,но нет . Кто что скажет ?
Я лично на скачках(рысистых т.е. запряжённых) делаю так:
остаётся метров 200-300 до финиша,я начинаю "общёлкивать"
своих соперников.Там в нижнем правом углу появляется табличка,
там смотришь "легко","хорошо","нормально","сложно" или "слишком быстро" ехать твоему противнику.Но с условием,что ты должна ехать
первой.Когда ближайший "легкоидущий"или"хорошоидущий" начинают
прибавлять ты встаёшь перед ним и не даёшь ему тебя обогнать.
 
ПОМОГИТЕ!!!!!
Играю в Фаворита,уменя где-то 1 850 980 000. Регестрирую свою лошадку на скачки,ставлю на неё все свои дньги("ваша ставка выиграет,если лошадь на которую вы поставили прейдёт 3ей и лучше")Ну прихожу,как сказонно,и ничего!!!Задолжность
-1 850 980 000!!!!Что за ерунда!????
 
А вроде ты выигрываешь только тогда,когда приходишь 1-ой,но никак не 3-ой....
 
Фризуля написал(а):
А вроде ты выигрываешь только тогда,когда приходишь 1-ой,но никак не 3-ой....
Да нет вот!!!Я и заработала 1мл.тем,что 3ей финишировала!
Да и первой 100 раз приходила!!Ничего!!!!! Может глюк???
 
Дааа....наверно это глюк . А про первую я имела ввиду то,что когда приходишь 1-ой,больше денег получаешь. Я вот лично боюсь ставить на своего коня все мани,потому что знаю,не прийти мне первой :wink:
 
После того как сумма денег приблизится к 2-м миллиардам, больше на лошадей ставить нельзя потому что,т (как я поняла), банк больше не разрешает!!!!!!!!!!! Там показывается какой-то разрешённый банком овердрафат (вроде правильно это слово написала...), конечно он намного меньше 2-х миллиардов, но мне кажется, что это зависит именно от него!!!!!!!!!!!!! А приходить всегда первой очень легко!!!! Нужно со старта резко рвануться вперёд, оторваться от соперников на 3-5 корпусов (даже если при этом у Вас довольно сильно будут не совпалать оставшиеся силы лошади до расстояния до финиша!!!) и нажать Esc!!!!!!!!!!!!!1 Проверенный способ, советую попробовать!!!!!!!! А у рысако вообще выиграть ничего не стоит!!!!!!!!! Можно повернуть камеру(колёсиком) так, чтобы лошадь можно было видеть в профиль, и максимально отдалить камеру! Потом оторваться на это расстояние (при этом сделать это как можно быстрее и с наименьшим затрачиванием сил!!!!!) и со спокойной душой нажать Esc!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!
 
Спасибо огромное,Молния!!!!Фризуля,не бойся!Просто сохранись перед гонкой!Или если иошадка плоха,купи получше на аукционе.Только у тебя 2 000 000 должно быть!Том лошадки не меньше 1 000 000 стоят!
Зато хорошие!!!
 
Спасибки Молния и Настас :wink: Обязательно попробую все,что вы сказали .... :D
 
Народ, а кто сам пробовал ехать? Почему на рысаках реально прийти самому даже с 1ым местом, а на скачках - хоть убей, выше последнего места не подняться?
 
Я как-то выигрывала на скачках .... 3100 дистанция была:) ... Сразу просто в отрыв не уходила . Первое время держалась почти в хвосте , постепенно увеличивая скорость . Но надо следить за силами , которые к сожалению быстро кончаются
 
Ещё вопрос.
В какой-то момент лошади по рекламе продаются за 0 баксов, и очень даже неплохие экземпляры попдаются. У меня изначально куплен жереб, а кучу кобыл я прикупилп по 0 баксов. И даже когда у меня кобылы привозят призовые места, и сами они стоят по миллиону, и жеребята от них недешёвые - никого не могу продать за деньги. Вроде продала по рекламе за 250000, а в бюджете - 0! А в досуговый центр - все уходят за 1500. Как их продать (и кобыл и жеребят)???
 
Anilin написал(а):
Ещё вопрос.
В какой-то момент лошади по рекламе продаются за 0 баксов, и очень даже неплохие экземпляры попдаются. У меня изначально куплен жереб, а кучу кобыл я прикупилп по 0 баксов. И даже когда у меня кобылы привозят призовые места, и сами они стоят по миллиону, и жеребята от них недешёвые - никого не могу продать за деньги. Вроде продала по рекламе за 250000, а в бюджете - 0! А в досуговый центр - все уходят за 1500. Как их продать (и кобыл и жеребят)???
Никак!!!У меня тоже самое!Просто "отдаю"в досуг центр.
 
:yes!: Я всё таки продала двух кобылей - на рекламных скачках!
 
Хорошая идея!!!Я теперь вот как делаю:
Жду пока жеребенок достигнет 1-2лет и продаю по объявлению!
 
как вы сдаете в аренду? и еще: как расписать график тренировок? я недавно только начала играть, сплошные проигрыши, выиграть скачку не могу-лошадь "дохнет".
 
Денники в аренду сдаются,когда клуб построишь.Потом смотришь "объявления" :arrow: "содержоние".
 
Сверху