А вы какую породу любите?

Кого вы больше всего предпочитаете?

  • Ахалтекинская

    Голосов: 0 0,0%
  • Андалузская

    Голосов: 0 0,0%
  • Теннесийская

    Голосов: 0 0,0%
  • Тракененская

    Голосов: 1 100,0%
  • Липицианская

    Голосов: 0 0,0%
  • Арабская

    Голосов: 0 0,0%
  • Фризская

    Голосов: 0 0,0%
  • Русский рысак

    Голосов: 0 0,0%
  • Орловский рысак

    Голосов: 0 0,0%
  • Ольденбургский

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Дюна

Новичок
Вот провела свой первый опрос, а он оказался неудачным...
Решила попробовать еще раз. На этот раз я учту все ваши желания и предложения.

Скажите, пожалуйста, какую породу лошадей вы любите или предпочитаете больше всего на свете?
 
А мне нравятся б/п :) Беспородные :)
Вообще в опросах лучше всего делать пункт "другое".

А из предложенного списка... тракены, наверно :)
 
А люблю русскую верховую, хотя это не есть моя любимая порода.

Наверное, просто больше всех с этой породой общалась.
 
Я очень люблю латвийцев: большие добрые плюшевые мишки :lol: , а сама занимаюсь на б/п и ничуть не переживаю по этому поводу, потому что все они просто замечательные! 8) :p :lol: :wink:
 
Проголосовал за Текинцев , но люблю не только их . Орловцы и чистокровки тоже в моем списке привязоностей.
 
Тракенчики - моя слабость. А еще арабы... Но тракенчиков больше всех люблю 8)
 
Хотела поучаствовать в предложенном ОПРОСЕ,
но не смогла проголосовать.

На текинцах ездила не много, но это были сложные и очень умные лошади. Тек - существо серьёзное, вечно собственное мнение имеет... А мне - ещё четыре лошади надо было работать! Потом продали в Чехию, жалела, хоть и знала, что устроился на почётную должность жеребца-производителя.
Орловцев было очень много....Все разные, попадались строгие. Один раз снимала Зодчего с водилки, а мимо трактор проезжал. Так жеребец меня просто отнёс на недоуздке в денник, причём - не в свой. С перепугу, наверное......
Папа мне однажды купил на аукционе ольденбургского жеребца. Я надеялась, что пригласим спортсмена, выступать лошадь будет....Но, у него проблемы возникли, при транспотрировке повредил ногу. Сейчас производитель. Жеребятам уже около двух лет. Ещё не видела.
На арабах очень много ездила в Пятигорске. Даже на Воспитаннике. Он выиграл "Приз Европы" на Варшавском ипподроме. 60 000 долларов призовых, в 89 году, кажется...Но, после чистокровных - на арабах не интересно. Мелкие, чуть собрал повод и уже кольца от трензеля в руках. Да и слабоваты, мелковаты - в основном.

В ОПРОСЕ нет русских верховых, чистокровных, карачаевских лошадей....Много чего нет. Вот и не голосовала.
Мне интересно - зачем спрашивать про тенессийских, андалузских, фризских лошадей? У кого они есть, кто имеет опыт работы и общения с ними? Я лично - живьём видела только по одному экземпляру.
А автор опроса?
 
Породы

Zуба$тики написал(а):
Я очень люблю латвийцев: большие добрые плюшевые мишки :lol: , а сама занимаюсь на б/п и ничуть не переживаю по этому поводу, потому что все они просто замечательные! 8) :p :lol: :wink:

Спасибо, у меня коник латвиец, я к нему тоже "прикипел" здорово
 
А я обожаю орловцев!!! Ууу, какие ж они скоростные! Такие подвижные, не тормозят из-за пустяков, не пугаются (как правило) всякой фигни. Серенькие... лапочки. Ну, а арабы и теки и фризы и ещё много кто бесспорные и ослепительные красавцы. Но если куплю - то рысака орловского. :p
 
моя главная любовь - ахалтекинцы, потом арабы (знакома и с теми, и с теми), а нравятся абсолютно все лошади...
 
Сверху