Абонемент за 2000 с крытым манежем

А ты давно там занимаешься? На соревнованиях была уже? Сколько тебе лет?
 
Занимаюсь уже года 2. (в этом клубе, а так 5)
Была только на 1 соревнованиях, которые проводил наш клуб.
А лет мне теперь совсем много :) :birth:
 
А почему ты так давно занимаешься и была только на 1 соревновании??
 
Так за это время мы только 1 соревнования и провели...
А... был еще капустник с парным конкуром и проч... и не раз был...;)
Значит раза 2 участвовала точно :lol: память-то девичья :shock:
 
Как это перезжает??? И куда??? А я к вам хотела в июне записаться??? А на вашем сайте что-нить будет об этом сказано???
 
Переехали мы в Гольево, от м. "Тушинская", говорят, даже ближе добираться. Я там еще не была, но в эту субботу надеюсь доехать.
На сайте подробной инфы пока нет (скорее всего руки не дошли), но в скором времени появится. Я надеюсь :lol:
Так что - ждем всех на новом месте, как только обоснуемся :roll:
 
А! Еще сказать забыла, у нас там, скорее всего, манеж будет :lol: Вот как!!!
 
А когда можно будет у вас заниматься? В июне можно уже будет?
 
Да, может, и раньше можно, только условий там... сама понимаешь - только въехали - никаких. :lol:
 
Chudachka, а на новом месте уже есть манеж, или это только планы?
И еще: у вас в клубе есть занятия конкуром? И если есть, то сколько (по высоте) обычно прыгают?
 
Все прекрасно, вот только дозвониться никому и никуда невозможно. А информации о ценах и занятиях на сайте нет. Просто мне в такую даль "вслепую" ехать совсем не хочется. Хочется сначала уточнить что и как....Chudachka, может подскажете секретный телефон?,,..
 
На новом месте манежа пока нет, есть ОГРОМНЫЕ поля :wink: Постройка плаца и переоборудование манежа из близстоящего ангара - в ближайших планах. Конкур будет - в эти выходные наши ездили на старое место и забирали стойки. Высоты у нас любительские: 1 м или около того (кому как - повыше, пониже).
Перед поездкой в "Эквис" желательно созвониться с нашим старшим тренером (и президентом по совместительству :lol: ) Вороновой Еленой Сергеевной. Вот ее телефон: 195 19 10 (домашний). Тогда вас будут ждать с распростертыми объятиями :aplod: и подготовят лошадок.
Разовых занятий на старом месте не было, но теперь, может, что и изменилось. Сколько теперь стоит детская и взрослая школы лучше спросить у Вороновой Е.С. Как только я узнаю какую-нибудь дополнительную информацию, обязательно напишу сюда.
Как говорится: ВЭЛКАМ!!!
 
Так, появился еще один контактный телефон: 114-19-42 Ольга.
Надеюсь, что на днях досыпем плац, а пока прогулки вдоль канала и прочие радости родной природы вполне доступны. (с)
Присоединяйтесь! :p
 
А прогулки какого плана, галопом или шагом?? И сколько стоит это удовольствие??
 
Ну какой ШАГ на прогулке! Гулять так гулять! Шоб ветер свистел :twisted: во всех местах. :shock: Особо пугливых просим не беспокоиться :yorik:
Шутка!!!
На прогулке шаг-рысь-галоп все как положено. Скорее всего завтра выясню возможно ли это. Если да, напишу, сколько стоит.
А вообще-то заходите к нам на форум, пишите все-все-все вопросы. На них обязательно ответят, либо наш тренер, либо другие члены клуба.
http://www.equis-club.ru/guestbook/
Заходите - не стесняйтесь :wink:
 
А разовые это где? В полях или на плацу, меня интересует, прогулки в поле
 
Сейчас разовые это поле, прогулки вдоль канала и пр. Плац нужно досыпать (обещали на той неделе, вроде как, закончить).
 
Сверху