абрикосовый джем- за что я люблю ковбоя?

Щетка написал(а):
Может еще кого завести, я вот всё свинью хочу или козу. Но чувствую меня тогда сразу нафиг уволят.

Настя! Остановись!

Хотя, что я... Глядя на Гаврову козу я тоже задумалась. Только лошади все же лучше отдельно от козы, а платить еще за один денник для козы я не готова :D И еще, если она дойная, доить надо по расписанию. Нашим Ване с Юрой только козу доить не хватало :lol:

Насть! Давай кроликов. Пару. :lol: :lol: :lol:
 
погодите, у Марии кажись ханорики народились! может выпросим? :lol:
 
Да :) Народились. Только их мало :cry: всего 3 штуки. И козявки уже обещаны.
Вот когда их наплодится в следующий раз штук 6 хотя бы - велкам :lol:
 
Дык :lol: Они на самом деле прикольные. Хотя я все равно больше люблю крыс :lol:
 
Ханорики это уже интересно. :lol: Сравнение ханориков с горячими пирожками считаю не человечным.
Кроликов вот если честно не хочу, у Эли уже есть мне хватает рассказаов про них. Да там 100% кастрация и стерилизация нужна. Да ну их. У нас вон свинья какая скоро на кролика будет похожа.
Fedya28 :D
Елена_Л у меня тормоза перед соревнованиями сломались. Мозг набекрень вот завтра поеду стресс в магазины снимать. Нужно денег на коневоз отложить, а то всё нафиг потрачу. :?
 
Наш ковбой: :D
i-1202.jpg

i-1203.jpg

i-1204.jpg

На конюшне Абрикос самая голодная лошадь, поэтому, как он выходит в поля сразу же ест одуванчики!
i-1205.jpg

i-1206.jpg

i-1207.jpg

i-1208.jpg

i-1209.jpg

i-1210.jpg
 
Лера!

Почему фотки темные?!!! Они же (Эля с Абрикосом) очень хорошо смотрятся, а тут... Блин! Технику настраивать надо.
 
мда, какая же я толстая стала... :lol: а шляпа с полями у мя есть, но брезентовая..хотела купить аутентичную, но уж больно пафосно получается... :lol:

я тут совершенно выпала из интернетсообщества по причине отезда на дачу.. но после сегодняшней грозы в поселке повалился столб ЛЭП и мы съехали пока домой... вот сижу третьий час читаю сетку... :lol:
в выходные было много всего:
вопервых мужж в очередной раз посетил "немотивированную статью расходов" Абрикоса -аж в третьий раз за год с лишним он погладил его по носу, сказал что лошадка подросла, почихал и укатил... вот такой любитель лошадей у меня муж! весь сейшн занял минут 20... :D
в воскресенье девы уболтали поехать с ними в поля... :roll: короче укатили мы в какие-то верхнепердищенские косогоры, два часа с лишним мотались... я когда с лошади слезла наконец, поняла почему про ковалеристов говорят что у них ноги колесом... :lol: лошадь мой тоже изрядно вымотался, он очень старался...
Надо сказать, что благодаря нашим вылазкам в поле с рысаками Абрикос научился совершенно здоровско бежать экстраприбавленной рысью,не сбиваясь на галоп, причем если поначалу он очень зажимался и езда на этом аллюре была просто мучением для меня, то теперь стало вполне терпимо .. а рысь и правда замечательная, приэтом это не рысачий мах. но такая прибавка когда наступает момент как будто лошадь почти не касается ногами земли...
вел конь себя невсегда тихо, но терпимо, если не считать офигенной лансады когда его оставили стоять в поле и кормить мух, а Аквариум унесся галопом, ну и пары прикольных прыжков и взбрыкиваний на "подножные раздражители" :) когда было даже не понять как эта лошадь умудряется приземлятся на ноги... а вот в финальный галоп до дому вложил всю душу, летел как птица , а спина и шея была мягкие... :lol:
вообще я чем дальше тем больше себя хвалю :lol: за пересест на ковбойку...какое же оно надежное и удобное, а уж рожок -это вообще отдельная статья! на него можно столько всего повесить, схватиться если лошадь колбасит...короче супер-супер!!
 
Свечка была очень страшная. У меня челюсть отвисла. :chaw:
Да ковбойское седло самое то для Абрикоса и Эли.
Зато сегодня Абрикос был тише воды, ниже травы. Ухандокали. :lol:
 
Зато Абрикос устал. А мне понравилась, когда он изобразил что-то похожее на каприоль!!! Да седло придумали, наверное, специально для таких лошадей по типу Абрикоса, у которых в ж…… шило! :lol: :lol:
 
Фотографии с поездки в поля………
И так Абрикос идет и говорит, что ему больно, и он ходить не умеет……
i-1232.jpg

Все дорогу Абрикос ел или пил в речке, другого он ничего не делал, а еще дрался с другими лошадьми………… 8)


i-1235.jpg

i-1237.jpg

i-1238.jpg

i-1239.jpg

i-1241.jpg

Ускакали…………
i-1242.jpg

i-1243.jpg

i-1244.jpg

i-1246.jpg

А это наша речка………..
i-1247.jpg

i-1250.jpg

i-1251.jpg

А это место где нужно идти по дороге……
i-1254.jpg

i-1255.jpg

i-1256.jpg

i-1263.jpg

i-1265.jpg

i-1266.jpg

i-1269.jpg

i-1274.jpg

i-1275.jpg

i-1276.jpg

i-1278.jpg
 
Новые фотографии:
i-1346.jpg

i-1348.jpg

По Абрикосу выездка плачет, а про конкур я вообще молчу……… :cry: :cry: :cry: :cry:
i-1352.jpg

i-1387.jpg

Одинокий ковбой: :lol:
i-1355.jpg



i-1370.jpg

i-1376.jpg

i-1377.jpg

i-1380.jpg
 
спасибо Авки за фотографии и за то что не дает исчезнуть моему дневничку пока я пылюсь на даче... :lol:
 
Сверху