Абсолютная чемпионка России!!!!!!! Поздравьте меня.....

На Открытом Чемпионате России по параолимпийской выездке мы с моим Султаном проехали на отлично. Во всех ездах 1-го уровня мы -- ПЕРВЫЕ!!!!!! Причем, если в обязательных ездах разрыв между мною и вторым местом составлял 1-1.5 балла, то в КЮРе он был аж 12 баллов... Я набрала 70% по стартовым протоколам КЮРа, это впервые в практике 1-го уровня. У меня две золотых медали и звание АБСОЛЮТНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ в 1-м уровня.... Дело усложняло то, что объединили 1-й, 2-й и 3-й уровни, и результаты подсчитывали по общенабранным баллам... Но тут мы первыми и оказались... Не верится....
Султашка просто умница, мы с ним единое целое, все, и судьи, и тренеры других команд, -- это отметили. А судили соревнования судьи из Международного параолимпийского комитета - шведы и англичане.........
Так что радуйтесь за нас с Султашкой...
 
Поздравляю!Поздравляю!И ещё раз поздравляю!
Очень за вас рада! :D
 
Супер!!! :lol: :lol: :lol:
Поздравляю!!! :hop:
Так держать !!!
А фотки будут??
 
Ксеня с Султаном были на высоте!
Султанчик - умничка, такой чуткий и внимательный к Ксении, вы бы видели. Хотя по коню не скажешь, что он инфантилен и вял... Султанчик двигался с импульсом, очень ровненько и граматно. Конечно тут не только его заслуга, ведь на нем была Ксеня :wink: Просто, когда лошадь и всадник находят друг друга - это счастье.
Правда, Ксень?
Ксеня чуть не расцеловала Султанчика от носа до хвоста!!!! :D
 
Супер!!! :lol: :lol: :lol:
Поздравляю!!! :hop:
Так держать !!!
А фотки будут??
 
Ещё раз поздравляю!А фотки ты нам сюда выложишь?Скажи адрес своего сайта! :D
 
Пеппи права, я готова была расцеловать Султана в его сладкую черную мордочку, когда узнала о нашей победе, ведь я его так люблю.... Фотки будут.....
 
От всей души поздравляю! :D :D :D :yes!: Извините за глупый вопрос: чем отличается параолимпийская выездка от обыкновенной? :roll:
 
ВАУ - ВАУ !!!!!!!!
Ну поздравляю от всей души.....
Просто нет слов, вы с Султаном просто супер!!!!!!!
Ждем фотографиии с нетерпением.
 
Поздравляю!!! АБСОЛЮТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ - это же значит, что вы с конем - самые лучшие! :D :) :D :p

Ждем фотографии. :)
 
УаааАуу! Ну ни фига ж себе!
Да это же гордость сайта! Поздравляю не только Ксюшу с Султаном, но и вообще всех! Хотя их все-таки в первую очередь :D !

ФО-ТКИ ФО-ТКИ ФО-ТКИ !
 
Сверху