Абсолютная чемпионка России!!!!!!! Поздравьте меня.....

Вот это даааааааааааа :shock:
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
:D
 
Ксения!!! Поздравляю от всего сердца! Как вы? Какие дальнейшие планы? Дай ссылочку на свой сайт, плз. А то я найти не смогла.
 
Мекар, ты бы все же обратила внимание на то, что эта тема имеет 3 года давности... :wink:
 
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха :) Ну, блин, все ли мы смотрим на дату? :)
 
:oops: извините, вопрос может быть некорректный... А бывает параолимпийский конкур? Если бывает, то как мы там?
 
бывает, еще как бывает :lol: а вот как там, это уже не ко мне. :wink:
 
Помогите мне найти партнера....

пециализация: Выездка для Инвалидов Дата публикации: 2006-03-19

Мин. год рождения: 2000 Макс. год рождения: 1996

Пол: Мерин Порода: Немецкие....

Цена: 5000у.е..

Промеры: Хороший пластичный шаг, легкость в управлении

Контактное лицо: Ксения

E-mail: [email protected] Телефон: нет

Подготовленность: Начальная выездка, элементы МП.

Подробнее о лошади:

Лошадь должна быть не моложе 6-10лет, участвовавшая в соревнованиях по выездке, и спокойно переносившая длительную дорогу в коневозке. Выездковая, эффектная, на красивых аллюрах, элементы МП.(плечо, уступка, принимание, вольты, осаживание, остановки, пируэты, сбор на шагу и рыси, хороший свободный шаг) легкая в управлении, спокойная, но энергичная в меру. Не мягкий рот, нечуткий на напряжений спины и чуткий на шенкель.... Для тренировок и соревнований, в т.ч. и для международных.
Порода желательно Буденновская, Тракенская, Гановерская и Русская Верховая. Пол: мерин или кобыла.
Цена -5000у.е. В Москве и Моск.Обл.
Хороший уход гарантирую:. Есть супер-конюшня с большим крытым манежем, где она будет содержаться в полном довольствии, и человек, дающий деньги на покупку лошади именно под меня. Но перед тем, как покупать, мы хотим ее взять в аренду, на 3 месяца, чтобы убедиться, что лошадь мне подъодит. Потренируемся и повыступаем на ней, Потом будем вместе решать.
О себе, я -- спортсменка--параолимпиец со 12-летним стажем, многократная Чемпионка г. Москвы, троекратная Чемпионка России, член Сборной России по выездке среди инвалидов и Кандидат в Олимпийскую Сборную России
ПИШИТЕ НА МЫЛО. Очень жду и надеюсь на вас. Нужно найти коня до начала апреля.
 
Ксения, может, лучше разместить объявление в специализированном форуме покупки-продажи лошадей?
 
Угу :)
А еще - много классных лошадей продается через Конный Базар. Они и журнал издают, и сайт у них свой в и-нете есть (адреса не помню, но, наверное, если в каком-нибудь поисковике набрать название, то найдешь). Это все-таки профессиональная продажа лошадей, там и выбор больше.
Удачи!
 
Gloria написал(а):
Угу :)
А еще - много классных лошадей продается через Конный Базар. Они и журнал издают, и сайт у них свой в и-нете есть (адреса не помню, но, наверное, если в каком-нибудь поисковике набрать название, то найдешь). Это все-таки профессиональная продажа лошадей, там и выбор больше.
Удачи!


Насчет конного базара, где можно найти ссылки, или адреса продажи амуниции, мне позарез нужно ехать в Казань за седлами и уздечками, даже объявление разместил, Gloria вы случайно не знаете?
 
Сверху