Адаб из Битцы

Bandage

Новичок
Здравствуйте!Хочу сообщить вам о бедном коне СДЮШОРа и Проката - Адабе.Этого коня все время таскают - ТО в прокат ,то в СДЮШОР.Но он тоже имеет право на жизнь!Он ласковый и добрый)И девочка ,Настя ,которая любит его безумно не может без слез.Вот и последние новости из проката: "У Адаба трескается стрелка копыт.Ноги все опухшие.Суставы больные...Копытный рог стерт.Даже куски копыта немного торчат".И это самое ужасное.За что ему такое?Конь призовой!Лучший!А тут с ним ... И так.... Я вам сообщаю ,что он находится в КСК "Битца".Просим выкупить его(ребята СДЮШОРа) из Битцы.Коню нужны ручки ,он УСТАЛ от такой ужасной жизни...Прошу вас ,люди добрые...Адаб тоже должен жить счастливо и спокойно)) :cry: :cry: :cry:
Вот какой он хороший ,но все-таки грустный....:
 

Вложения

  • 7944f9af2e8d35dfbf.jpg
    7944f9af2e8d35dfbf.jpg
    42,5 KB · Просмотры: 5.107
  • 542048.jpg
    542048.jpg
    62,4 KB · Просмотры: 5.162
  • x_4fbf986a.jpg
    x_4fbf986a.jpg
    50,1 KB · Просмотры: 5.179
Bandage, Вы просите выкупить коня, а он вообще то продается? Если продается, то сколько за него хотят? Фото коня и особенно ног тоже были бы нелишними.
 
Его не продают. На данный момент. Продажа только после списания.
 
Так к чему сюда писать? Конь не идет на списание, его кормят, поят :!: Кого Вы здесь решили попросить помочь, а главное в чем? Здесь, знаете ли, как у людей, кто-то нихрена не делает, а кто-то на этом свете и попахать должен. Лошадь в прокате-это лошадь с болячкой, бывает и хуже, их тоже любят. Каждому не помочь :(
 
Необходимо описать всю серьезность положения плюс фото подробно. Знаю практику комплекса по обмену коней . Берите все в свои руки и идите вперед. Ведите переговоры,там тоже люди.
А прокат есть прокат даже там. Удачи .
 
Ну если его не продают,то чего просить то? просить Битцу о продаже безполезно ,пока они не "убьют" лошадь полностью,они ее не спишут. Сама не раз просила мне коня от туда продать...безуспешно. Так что пока конь возит,дышит,бегает,его не спишут
 
Если найдете адекватную замену лошади,возможно продадут.
Так я помогла обменять Харунжия на Пируета(классом выше).
Если игра стоит свеч то попробуйте договориться.
Желаю удачи. :wink:
 
Вчера руководство Битца решила вроде как продать Адаба. Цена-10.000р. Также на продажу выставили Эльтона (т-гнедой тракен, мерин, 2006г, 166 см в холке, у него периодическая хромота, хотят за него 27000р). Все остальные подробности по здоровью надо уточнять в лазарете.
 
:!:Уточните, пожалуйста, свою информацию, Адаб и Эльтон пока осттаются на комплексе, решение о списании не принималось!
 
natafka89
Простите, а Вы случайно не знаете кто и куда его купил?
 
~Bes~, девочка, которая на нём ездила. Из "Битцы" уезжали в "Нимб".
 
Спасибо. К сожалению, "Нимб" далеко не лучший вариант.
 
~Bes~, ну, нужно же с чего-то начинать)) Ну и вообще, неправильно это, говорить человеку, забравшему больную лошадь и готовому её лечить, что он-де лошадь не в самое лучшее место поставил. Не в гаражи ведь, в конце концов. Привыкнут, наберутся опыта, набьют шишек. Сменят конюшен так пять-десять, и найдут свой вариант постоя))))
 
Да нет, я очень рада, что у конечка теперь есть любящий хозяин. Это основное. Я прекрасно понимаю, что далеко не у всех есть возможность поставить коня в супер условия. Добра им, здоровья и удачи.
 
Появилось сообщение, что у Адаба и его хозяйки возникли крупные проблемы. Кто-нибудь может сказать что-нибудь конкретное?
 
Последние новости :(
насколько я поняла, конфликты папы с дочкой, Адаба более не касаются. Папа написал дарственную на имя хозяйки КСК.

Если на имя Мурзика(Ира Музис), то ждёт его прокат и ничего более... Никаких других перспектив для него не будет, ибо Мурзик это Мурзик... Да и ни для чего другого он им и не нужен(((

А в прокат он не годен. И кусается жутко. И хромой.
ИМХО, скоро будет пост - спасите коня...
Очередная грустная история о том, что девочке захотелось лошадку...
 
:((видно поэтому и кусается,что замучили животину.Продают его сново?Ему нужна забота и внимание,столько таких лошадей кругом-это похоже неискореннить.
 
Сверху