аэрография на запаске.

Наконец то дождалась свою запаску, :p
Теперь буду ездить с такой красотой :oops:
 

Вложения

  • DSC03722.JPG
    DSC03722.JPG
    56,5 KB · Просмотры: 2.172
  • DSC03740.JPG
    DSC03740.JPG
    58 KB · Просмотры: 2.143
Забавный агрегат получился. Замечательная картина. А вот лечку я бы снял..не ровен час пластиковый ремешок порвется и задней машине в скорости в лобовое залетит леечка...хоть и пластик, но думаю без последствий не обойдется. Стекло вынесет точно, а дальше фантазируйте сами.
 
Пластилиныч написал(а):
Забавный агрегат получился. Замечательная картина. А вот лечку я бы снял..не ровен час пластиковый ремешок порвется и задней машине в скорости в лобовое залетит леечка...хоть и пластик, но думаю без последствий не обойдется. Стекло вынесет точно, а дальше фантазируйте сами.
Ну с такими рассуждениями, надо со всех машин колпаки снять и спойлера скрутить, а вдруг оторвутся! :shock:
А так задумалась, пойду еще на пару стяжку лейку прикреплю от греха. :wink:
 
Вспомнился анекдот на похожую тему :D

Мерин влетает под камаз..из мерина братаны вылезают со словами
..."Ну ты козел попал" :twisted:
...тут одному бритому звонят на телефон..."Повезло тебе отец торопимся мы"
..Из камаза вылезает дальнобойщик с монтеровкой...
.."А ну стоять пацаны..какой повезло ..только новое ведро повесил!"
:mrgreen:
 
Красивая аэрография ))) А еще знаю вариации *леечка*. Есть знакомый, у него Деф 90, так на фаркопе (правда постоянно то сопрут, то потеряет, по этому меняются) какие нть манюсенькие ведрышки пластмассовые, на кенгурине пласмассовая детская лопатка, на 2х хомутах, и как апофеоз -

обратить внимание на стекло боковое :mrgreen: . Причем на вопрос почему именно бумага - ответ - а вы сидели в Дефе сзади? Там же точно как на унитазе! :mrgreen:
 
Аэрография обалденая :)
Можна вопрос, а что это за символика такая - ведра-лейки? ладно детские для прикола, но на синем хамере реальное ведро с песком, для чего оно? :roll:
 
Arial написал(а):
Аэрография обалденая :)
Можна вопрос, а что это за символика такая - ведра-лейки? ладно детские для прикола, но на синем хамере реальное ведро с песком, для чего оно? :roll:

Оно обычно без песка, это после покатушек в карьере оно наполнилось песком, а ведро и т.д. вызывает улыбку и машина уже не кажется такой грозной. :)
 
Arial А это чтоб не слышно было, что задний мост скоро отвалится. Только песок да - лишнее. Заглушает весь звон :mrgreen:
 
MrAngel написал(а):
Arial А это чтоб не слышно было, что задний мост скоро отвалится. Только песок да - лишнее. Заглушает весь звон :mrgreen:
:mrgreen: ну вам ведьнее :shock: ! Не какого звона и шума от железного ведра, я не слышала не разу, а вот улыбки людей, я видела и не раз! :)
 
ну все ясно, я всегда считала хамеры крепкими машинами.. :lol:
 
Сверху