Афрокосички,гофре и прочая лабуда.

Девушка. вы явно не вкурсе что это вообще такое :? . Никаких машинок и лаков там нет, и носят их не один день а около двух месяцев минимум. :lol: 8) :D
Афрокосички плетуться из своих волос с вплетение довольно-таки большого количества канекалона (искуственные волосы, которые обычно сильно длиннее своих собственых волос). :lol:
 
Да всё я понимаю!Такие косички как раз мона и самому плести или в парикмахерской 8).Это стоит в пределах от 50 до 70 грн.Не знаю,возможно ли это в Киеве,но в Крыму вполне :D Африканцы туда приезжали и приезжают на лето и предлагают свои услуги.Не спорю,что и без всех этих приборов мона обойтись,но спомощью них косички держатся дольше и,вроде,голову мыть часто не надо 8) Узнавала,даже хотела сделать, :D но передумала,зачем же такие деньги тратить-то на барохло такое? :wink: ИМХО,не по душе мну эта "красота" :wink: делать не буду 8)
 
204 штуки, фиолетово-салатово-черных!:)
:yes!: :yes!: :yes!:
Хочу еще!:)
7067624_IMG_5250.jpg


Уже расплелась, волосов выпало куча, но волосы не попротелись.
 
Мои косички :wink:
i-1205.jpg


Сама плету афрокосички :arrow: так что обращайтесь :wink:
 
Мои косы :arrow: (думаю, когда придет время расплетать, сниму этот каникалон, приведу бошку в порядок и сразу такие же снова сделаю

i-103.jpg


i-87.jpg
 
2 Shakawkaw
нифига себе) КАКАЯ девушка) яо чарована)тдействительно КРАСИВАЯ ) симпатичной просто пальцы не скрючатся назвать :lol:
офигенное первое фото да и косы сразу видно хорошо заплели)
я вот тоже еще хочу, но на зиму... зная свою мерзлявость и ожидая январско-февральских морозов побаиваюсь... простужаюсь даже если просто выйду на улицу без шапки... А с косами, я с ними летом то мерзла, учитывая наше "прекрасное" промозглое лето

В общем я не трус но я боюс заболеть снова :roll:
 
Ой, спасибо :roll: Не ожидала :)
а я с холодами просто справляюсь -капюшон нахлобучу и вперед :lol:
 
ну капюшон. шапка.. это все конечно прикольно и немного спасает от холода но канекалон материал достаточно холодный ... так как пластмасса :?
в общем я весной думаю) с первым потеплением пойду заплетацца :wink:
 
АФРОКОСИЧКИ.НЕДОРОГО,
: Плетем разные виды
косичек:афро,пони,френчи,зи-зи.Материал
канекалон,либо нитки.Плетем вдвоем,что
значительно сокращает время плетения.Цены
договорные.Материал лучше ваш,но если у вас
нет времени его купить,мы его купим.Заплетем
любой длинны и любое количество.Выезд на
дом.
Все вопросы по мылу или аське 231-963-814
 
Я плела тоже летом в испании, там это очень распространено. На каждом углу плетут. Но они там делаю с гелем и когда расплетаешь надо обязательно мыть голову и поэтому с моими волосами ничего не случилось. Но я ходила только месяц, а потом как то всё разлохматилось! :) Вот так вот!
 
Сверху