Академия конного спорта - что это?

2000+ это не совершеннолетний, тогда просто написали бы возраст. тут обозначено так, как пишут в положениях. Куча людей 2000 г р, которым до совершеннолетия еще более полугода
 
2000+ это не совершеннолетний, тогда просто написали бы возраст. тут обозначено так, как пишут в положениях. Куча людей 2000 г р, которым до совершеннолетия еще более полугода
:) Так вот принимать будут только кому уже есть 18. Наберут то не одномоментно "штат".(Чтобы те кто младше даже не суетились и не писали).
При этом это уже взрослые люди, которые сами за себя отвечают....(если уйдут тыковкой в планету с молодой лошади)

Да, как тут уже написали, это мировая практика с молодыми всадниками под руководством тренеров
 
toBFVQEPuQk.jpg

Всадники Академии и выездку "хорошо бегут".С тренерами для младенцев-то.
 
toBFVQEPuQk.jpg

Всадники Академии и выездку "хорошо бегут".С тренерами для младенцев-то.

Могу ошибаться, но это Дамиро Зэт. Это не лошадь Академии, а Юлиус (на котором как раз ездит Выездка академии) бегает не так хорошо. Кто тренерует выездку, к сожалению, не знаю, ничего не могу сказать.
 
Вы не ошибаетесь,если внимательно перечитаете мой пост,то я там писала про всадника Академии,а не про лошадь.
 
ребят, не надо ссориться.. а про академию - давайте разберемся,сколько лет она существует? что деточки , которые в нее пришли, были с нуля? уверена,что нет, почему вы забиваете на труд тех тренеров, которые им дали базовые основы? довели их до уровня, что на них обратили внимание из академии? да. академия с ее уровнем лошадей - это отлично, это хорошая ступенька для деточек идти дальше и выше, я не корю академистов, что они не утруждают себя подготовкой всадников с нуля, но и нельзя все лавры приписывать им, надо помнить про тех, кто этих всадников смог показать
 
ребят, не надо ссориться.. а про академию - давайте разберемся,сколько лет она существует? что деточки , которые в нее пришли, были с нуля? уверена,что нет, почему вы забиваете на труд тех тренеров, которые им дали базовые основы? довели их до уровня, что на них обратили внимание из академии? да. академия с ее уровнем лошадей - это отлично, это хорошая ступенька для деточек идти дальше и выше, я не корю академистов, что они не утруждают себя подготовкой всадников с нуля, но и нельзя все лавры приписывать им, надо помнить про тех, кто этих всадников смог показать
Вот согласна на 100%. На сколько я слышала, большинство спортсменов Академии из КСК Амадей. Значит достойно там готовят спортсменов! Они смогли себя показать, чтоб их взяли в Академию.
 
Вот согласна на 100%. На сколько я слышала, большинство спортсменов Академии из КСК Амадей. Значит достойно там готовят спортсменов! Они смогли себя показать, чтоб их взяли в Академию.
Из ЦСКА вроде Шатунова. Хоть мы и ругаем спортшколы, базу они все же дают.
 
Аня Шатунова из Московского зоопарка:
x_ff2b1b20.jpg

Оттуда ЦСКА и Академия.
 
Аня Шатунова пришла из "Амадея". Изначально (после просмотра) брать ее не хотели, т.к. у нее была ужасная посадка и еще более ужасный стиль прохождения маршрута. Но на собеседовании девочка оказалась очень целеустремленной, умной и старательной, поэтому дали ей шанс показать себя. Она его использовала на 300 процентов - все Анины достижения полностью заработаны потом и кровью.
 
Так забавно читать суждения людей о тех, кого ты знаешь полжизни и кто знает тебя практически всю свою. :)
 
Я естественно не буду выкладывать личную переписку с обсуждаемыми персонами по обсуждаемым вопросам, но она до сих пор сохранилась. И лично я очень рада за Аню, что она выдержала и не ушла.
 
Продана Албани, а теперь и Балсандра, на которых выступала Катя Петроченкова, вместе с ними и Дара из по Ани Шатуновой. Девочки работают новых молодых лошадей, смена конского состава или внутренние финансовые перемены?
 
Всё куда проще и без "подводных камней". Они стояли на продаже всегда, просто денег таких никто не готов был отдать.
 
Всё куда проще и без "подводных камней". Они стояли на продаже всегда, просто денег таких никто не готов был отдать.
Что всегда стояли-знаю, просто как-то одновременно уехали 3 ведущие их лошади, обидное совпадение, мне нравились их кобылы, особенно Албани.
 
Вы задали вопрос "смена конского состава или внутренние финансовые перемены", я дала Вам ответ : ни то ни другое.
Ничего обидного в этом я не вижу, лошади частные, всегда продавались, наконец на них нашелся покупатель.
Удивительно было бы, если бы лошади топ-уровня кому-то не нравились :D:D:D
 
Последнее редактирование:
Все лошади АКС всегда стояли на продаже. Это не было секретом в т.ч. от выступавших на них спортсменов.
 
Сверху