Алла Робертовна... :( Питер-"Мустанг"-Парголово

Trof

Moderator
Команда форума
Сегодня погибла... лошадь ударила...
подробности все какие-то смазаные...

Скорбим... СК "Гера".

Светлая память....

a_859b4d.jpg
 
Боже мой!!! Какой ужас!!!

Светлая память.......

Скорбим, помним, любим......
 
светлая ей память оплошность привела к потере лучшего друга и великолепнейшего человека не верится что человек с такой сильной энергией пробивным характером ............... дальше нехватает слов слезы текут ручьем :shock: :wow извините эмоции просто не верится
 
Она из тех, без кого будет плохо и пусто. Замечательный человек...
 
Светлая память :cry:

Только не сегодня, а еще в четверг :cry:. Отбила задом лошадь в проходе конюшни... такая нелепая случайность :cry:
 
Светлая ей память!!!

Мои соболезнования всем друзьям и родственникам...
 
Ужас...
На выставке через нее покупала седло - она была такая бодрая, жизнерадостная, веселая.
Настолько нелепая смерть человека, столько лет работавшего с лошадьми...
Соболезную. Держитесь все те, кому она была дорога.
 
Соболезнуем родным , друзьям и знакомым...
Нелепая случайность...
Помните ,что мы все ходим под одним небом, и наша случайность ждёт нас за одним из поворотов нашей судьбы.
Помните замечательного человека...
Не забывайте ,как он погиб.

КСК "Левада"
 
Господи, Аллочка...... я не могу в это поверить........ Ведь совсем недавно общались......
 
Я просто в шоке.... :shock: Ведь именно она первый раз посадила меня в седло,именно с ней я делала первые продвижения,еще давно когда она работала в Спартаке.....,очень жалко,ведь такой жизнерадостной , целеустремленной,энергичной она была!Такой она и останется в моей памяти навсегда!Соболезную.Светлая память ей! :cry:
 
Аллочка Мазаян!Светлый,веселый человечек!Знала ее еще по конеферме в Рейзино-энергия и оптимизм просто ключем били!Светлая память!
 
Я не верю... :cry: :cry: Этого не может быть... :cry: :cry: :cry:

Светлая память
 
Приношу саболезнования всем ее ученикам, близким и родным... Лично не была знакома, но слышала много хорошего об Алле Робертовне! :(
 
Ужас...К сожалению, занималась у нее недолго, но впечатление от светлого, приветливого человека и отличного тренера осталось на всю жизнь..
Мои соболезнования...
 
Светлая память. В такое трудно поверить... Но что же конкретно произошло? Может нужна какая-нибудь помощь? Пожалуйста , из ''Мустанга'' , отзовитесь.
 
Алла Робертовна(Питер "Мустанг" Парголово)

Мои искренние соболезнования родным,близким,друзьям.Сразу не поверила...такая нелепая смерть. :cry: Знала Аллу 12лет,совсем недавно она приезжала к нам в гости,как будто это было вчера...Светлая память,держитесь.
 
Сверху