Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Всем привет! Ну вот, за четыре месяца от нас были очень редкие отписки. Исправлюсь, просто много чего поменялось и работала без выходных вообще. Сейчас пребываю в чемоданном настроении, не могу дождаться встречи с Соней и ее Зубриком. Ребят, подскажите какая у вас там погода?

Выложу пока Мэрьку, ей 5 месяцев стукнуло :)




 
Выложу пока Мэрьку, ей 5 месяцев стукнуло :)

Как она подросла и оформилась ТТТ! :)

По погоде: на время твоего визита передают +11, в какие-то дни чуть теплее, где-то попрохладнее. Одно что: резиновые сапоги! Чем выше - тем лучше, иначе на конюшню не проникнуть. Хотя, если твоя поездка связана с собаками, то ты, наверное, так и так положила подобную обувь в чемодан. ;) По верхней одежде: я еще хожу в тонкой куртке, но со след.недели надеюсь перейти к варианту кофты с жилеткой.

И мы тебя очень-очень ждем!
 
Спасибо!!!! Я по идее должна обойтись флисовыми куртками поверх майки-легкой кофты, да? А как я жду!
 
Вообще да, но я б не доверяла Москве так безоговорочно (как вообще можно верить городу, в котором в апреле сугробы в человеческий рост?) и взяла б еще какую-нибудь ветровку или спортивную куртку. :D
 
Никак Алина в Москву собралась!...Когда, если не секрет?
Я бы на твоем месте на флиски и майки не надеялась, а взяла бы вещички потеплее. Даже если морозов не будет, ветер бывает очень сильный и мерзкий.
 
Берите-берите Алину в гости, а то мои гости всегда и у всех оканчиваются поездкой верхом, но мне самой предложить для этих целей некого - сынульке всего 10 мес. :)
 
Поздравляю Армашку)))долгих вам лет жизни! 7 лет такая маленькая дата по сути а если посмотреть с другой стороны когда ростишь с мелкой козявочки то огого сколько времени пролетело )))
 
Всем привет....эх, какие же стали у нас редкие выходы в эфир. Надеюсь, нас не забыли :eek::D. Очень много что у меня в жизни происходит и меняется. Первое, я теперь безработный гражданин:(. Меня буквально "съела" начальница, и после девяти лет работы в компании я написала заявление по собственному, ибо более не могла. Много переживала, расстраивалась, дергалась. Потом оставила все как есть и дернула в Москву на семинар. Сейчас уже немного отошла, на данный момент живу в шкуре фрилансера. Лошадей во всей этой перипетии пришлось подзабросить, ибо была занята организацией заработков, которые бы позволили содержать все мое большое хозяйство и их в том числе, так как лошади - самая большая моя статья расходов. Сейчас понемногу начала поднимать голову.

У Армани, Вари и Бакоси все хорошо, живут, отдыхают, Армашкин гуляет, Бакоська с Варькой в полях нагуливают здоровье и силушку. С июня наконец-то смогу вернуться в прежний график посещения конюшни.

А, да, на фоне стресса организовала дома ремонт своими силами:D.

Как-то так. Надеюсь, теперь буду чаще выходить в эфир, ибо опять появились ночные подработки с переводами.
 
А, да, на фоне стресса организовала дома ремонт своими силами:D.
Слушай, ну это, по-моему, лучшее, что может случиться с человеком на фоне стресса :))).
На самом деле я очень рада прочитать, что в глобальном смысле у вас всё нормально, а то я уже начала к тебе в личке приставать с вопросами :). То, что с работы пришлось уйти - плохо, но работать в коллективе, где тебя изживают - это непрерывный стресс, который совсем разрушить человека может. А вообще, кто его знает, вдруг это на самом деле какой-нибудь трамплин к лучшему? Какое-то время пофрилансишь, а потом обязательно найдёшь лучшую работу. А когда ты из Москвы вернулась?
 
Я привыкла к Armashka, он намного дольше был рабочим. Но менять название темы можно, наверное, только с первого ника :). Я только сейчас поняла, почему не признала тебя по аватарке!
 
Я только сейчас поняла, почему не признала тебя по аватарке!
ээээээээээээ..... и почему?

Armashka, он намного дольше был рабочим
Мне все равно какой. Менять название дневника раз в полгода можно и меня попросить, прямо позвав в тему.
 
Мне все равно какой. Менять название дневника раз в полгода можно и меня попросить, прямо позвав в тему.

А можно мне оставить тот ник с которого сейчас пишу, так как Armashka был зарегистрирован на рабочий имейл, который боле не существует и я не могу вспомнить пароль, с телефона попадаю, там старые настройки сохранились, но не могу изменить имейл адрес.....видимо судьба такая оставить ник Armani.
 
Сверху