Амуниция и подсолнечное масло??

Вы когда нибудь чистили амуницию подсолнечным маслом?

  • Естественно. Всегда так делаю!

    Голосов: 0 0,0%
  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 3 100,0%

  • Всего проголосовало
    3

НицарКо

Активист
Тренер мне расказала что и когда у нее не было спец-кремов и мыл для кожи, они чистили амуницию подсолнечным маслом! :shock: Может кто нибудь практиковал этот метод? Или может вообще так делать нельзя... :?:
 
В свое время, когда я купила свое первое седло, на спец мазилки тратится было жалко, я смазывала обычным кремом для рук..и ничего :)
сейчас у меня специальное масло для уздечки, а седло мажу штюбской мазилкой...классная вещь
 
У меня тоже есть спец-крем, но я хотела бы знать про подсолнечное масло.. :roll: Интересно.
 
Спроси у Дайвы!
Ты знаешь, как я поняла это ведерко спец-мази стоит 18 литов,, и мне кажется, это не очень дорого! :)
 
Наушница написал(а):
У меня тоже есть спец-крем, но я хотела бы знать про подсолнечное масло.. :roll: Интересно.
Я мазала. Мы с девчонками сокойно потом на этих седлах ездили, хотя скользили, но за то так блЯстит!!! Но все же я за мазь :D
 
Я подсолненым маслом не мазала, но мажу спец маслом для снаряжения, мне кажется по составу оно такое же, как подсолнечное, ну может с добавками какими...
 
Arija:) написал(а):
Спроси у Дайвы!
Ты знаешь, как я поняла это ведерко спец-мази стоит 18 литов,, и мне кажется, это не очень дорого! :)

Да я знаю.. Но у нас ведь даже магаза конного нет! А когда ты в Кёник поедишь? :?:



Я тоже считаю что спец-мазью лучше. :wink:
 
Попробуй ГЛИЦЕРИН(жидкий),от него и блестит уматно,и пятен не остоеться(так как от масла)+ к этому всему и на холоде не трескаеться :D :!: :wink:
 
Спасибо! Будем пробывать! Но только мне кажется что я все равно мазь куплю.. :roll: :wink:
 
Мне кажется можно амуницию подсолнечным маслом смазывать, хотя безусловно специальные мази лучше :) Руки-то тоже можно им смазать, только ведь отмыть потом оччччень сложно, не будешь же седло с Fairy драить! А так вся одежда будет в жирных пятнах, которые так просто не отстираешь! Так что я за мазь - она и полезнее и впитывается легче, да и не такая уж дорогая (помню, когда сама покупала, удивилась - думала намного дороже будет) :)
 
Мы кожу мажем лампадным маслом. Ничем не хуже спец.мазилок и масляных следов не остается. По крайней мере от уздечки на перчатках.
 
Сверху