Продам Амуниция от мастерской "Старый Тоби" (Санкт-Петербург, доставка по России и миру)

https://vk.com/shilnya
Новое рабочее трензельное оголовье из биотана, крайне неприхотливое в быту) Без изысков, простое как пять копеек, зато лошадь может принимать в нём грязевые ванны хоть каждый день (сполосните оголовье в воде, и оно снова будет выглядеть как новое). Жару и мороз также переносит на ура. Размер крупный cob - full. В наличии в комплекте с прорезиненным поводом.
п.с. На второй фотографии капсюль не совсем верно вдет в петли налобного, зато Тома очень мило заглядывает в денник соседки-мулицы в её отсутствие. Интересно же, как соседи живут)

XCZMy-v65pc.jpg


Vl3qumJwVF8.jpg


en5sdRBaIQo.jpg
 
Повтор комплекта из съёмного сайд-пулла с налобным. Размер x-full, нахрапный со вставкой шнура (для того, чтобы сайд-пулл не был слишком мягким и передавал сигналы точнее), нижний ремешок оснащён съёмной меховой подложкой. 3200 р. https://vk.com/shilnya

rk_Z6x6bmwA.jpg
 
Таки сняли последнюю версию сайда на модели (хотя модель маловата для него):

1CDhxzXxvb4.jpg


zzwiwWzFwYQ.jpg


yWc0IpYSGxU.jpg
 
А мы запускаем новый конкурс по случаю предстоящего Хэллоуина!))
Для участия в конкурсе нужно:
f09f8e83.png
Сделать одну фотографию (или выбрать из имеющихся) Вашего коня с Вами, Вашими друзьями или в гордом одиночестве на тему Хэллоуина, поместить её в конкурсный альбом (https://vk.com/album-87906778_266795025) и подписать имя коня, имя владельца и город. Костюмы и декорации тепло приветствуются, так же как качество и обработка фотографий) Но главное - идея и стремление воплотить её в жизнь)
f09f8e83.png
Написать историю (под фотографией). Это может быть рассказ в свободной форме о том, как прошла Ваша фотосъёмка, страшная или смешная история из конной жизни, по тематике близкая к Хэллоуину ("Едем мы как-то с конём с поля домой, а вдоль дороги мёртвые с косами стоят")) или страшная сказка, легенда с участием лошадей, переданная своими словами.
f09f8e83.png
Сделать репост (как это ни прискорбно) записи из группы: https://vk.com/shilnya?w=wall-87906778_1723/all (или любой другой записи со стены нашей мастерской на Ваш выбор).
Фотографии и истории можно присылать до 3 ноября 2019 года, после чего в полуфинал будут отобраны семь кандидатов. Выбирать двух финалистов предстоит участникам группы мастерской "Старый Тоби" путём голосования. Победители получат призы: по одной любой понравившейся вещи из призового альбома: https://vk.com/album-87906778_266798757.
А среди кандидатов, не попавших в семёрку полуфиналистов, будет разыгран приз томиных симпатий, которого самолично определит наша модель Томирис) Подарочек тоже будет)

С трепетом ждём ваших историй
f09f91bb.png


ggR0xHYFSWI.jpg
 
Кто-то где-то обрастает львиной амуницией) В дополнение к заказанному в прошлые годы кордео со львом к заказчикам едет налобный ремень в том же стиле.
Пожалуй, стоит сшить новый комплект (или только оголовье с поводом) со львами, уж больно они хороши. Возможно, в цветах Ланнистеров. Только это явно будет не скоро с учётом плотной очереди в заказах.
https://vk.com/shilnya

-MVJ2kMeW9o.jpg


97H-hAxyVu8.jpg


XQeYoCglNL8.jpg
 
На заказ сшили подперсье в стиле вестерн. Душа не выдержала, к нему сшили ещё и оголовье с поводом, которые ищут хозяина (хотя есть вероятность, что Тома их себе заберёт, уж больно хороши и как раз в её стиле)) Возможен повтор подперсья в комплект.

-_-p53BfqAU.jpg


7Ko6QaOR16A.jpg


gr_8HLgvzRo.jpg
 
Ошейник сшит для собаки по имени Жадина, и это, наверное, самый классный факт об этом ошейнике)) Хотя натуральная кожа, пропитанная маслом для кожи и покрытая лаком, мягкая подложка и ручная вышивка тоже ничего)

E2azmr7qdZQ.jpg


F0iKkPTqWww.jpg
 
К чёрту подробности, это новый сайд-пулл))
п.с. Подробности, конечно, будут, но позже, вместе с фотографиями на модели.

jUDkOaLekn8.jpg


a9nFK-SFLR8.jpg
 
Сайд-пулл в коричнево-бежевых тонах, сшит на заказ. Несколько видов натуральной кожи, широкий мягкий нахрапный*, фигурные нащёчные ремни, декоративные рельефные вставки кожи, кожаные подложки под нахрапным и налобным ремнями, съёмные флисовые с амортизатором - под затылочным ремнём и пряжкой нахрапного, удобный подбородный от нащёчных ремней, кожаный повод 290 см, съёмные подвески-перья (из кожи); крепление трензеля винтами. Кольца и полукольца вшиты в стропу внутри нахрапного для прочности. Кожа пропитана воском с маслами для защиты от влаги и для мягкости.
* На удивление часто заказчики просят сайд-пуллы именно с широким мягким нахрапным. Но наша Томирис бегает в сайд-пулле с узким нахрапным, с подложкой без амортизатора. Она, конечно, по большому счёту бегает на всём (особенно в дни съёмок амуниции) и даже без всего, но непредвиденные ситуации никто не отменял. Так что мы рекомендуем не забывать о безопасности и избегать выездов в поля на сайд-пуллах с широким мягким нахрапным на застоявшихся лошадях или заказывать сайд-пуллы с более узкими нахрапными.

https://vk.com/shilnya

8HHIL5bL9CQ.jpg


Jvp8wyhCFjQ.jpg


qQK6CTEoo5U.jpg


-kG6aTh4W7k.jpg


Tp-OL2NN05Y.jpg
 
Есть тут желающие приручить дракона?) Или, может, среди поневладельцев есть Таргариены?) У нас есть дракон, забирайте.

kxgzvsBGxos.jpg


2gxEYArtfg8.jpg


DlDuCx4draU.jpg


pwaIuaWdhss.jpg
 
Оголовье с маской дракона с поводом для пони: натуральная кожа, фигурный налобный и нащёчные с цветными вставками, декоративная чешуя на оголовье и поводе, ручной и машинный швы. Повод комбинированный, кожа+плетение из нейлонового шнура.

KsKhA5GnGgU.jpg


tQPtGMXsVu0.jpg


r0PYFmsbee8.jpg


8ecC0hMdWas.jpg


cOnR83m2Q84.jpg
 
По поводу предыдущего вопроса, обсуждение которого перешло в ЛС, добавим и тут: да, большую часть представленной у нас в мастерской амуниции мы можем повторить или сшить подобную модель с учётом пожеланий заказчика)
 
Вот и долгожданная новинка: кавессон с вшитой цепью. Нахрапная часть съёмная, на винтах, под пряжками кожаные язычки. Суголовный ремень двухслойный, не растягивается. Все кольца вшиты нанокордом в несколько рядов, швы закрыты верхней полоской кожи. Натуральная кожа, чешская фурнитура, цепь. Данный кавессон забронирован, возможен повтор любого размера. Также возможен мягкий вариант без цепи. Цены в альбомах. https://vk.com/shilnya

YSLVM8XS23Y.jpg


L_KoGNRexUk.jpg


8pPA8ed9ZTU.jpg


ig1MGyfwsz0.jpg


FmG8ncQbZtY.jpg


lFD6nX7um-M.jpg


xKDPwKka8Kk.jpg


lYrAjHmb2Qs.jpg
 
Тонкий и прочный выводной недоуздок на основе паракорда с кожаной оплёткой. Размер: cob. Продан. Возможен повтор различных цветов. В комплект входит цепь (для выводки) или кожаный ремешок (для фотосессий на свободе, без привязи).

b8KO6jGp3EI.jpg


lO1jhSY8-WA.jpg


HoPbyWRyEIE.jpg
 
Ещё один налобный со львом уехал к заказчикам. На этот раз в США, в Теннесси)
Налобный ремень сшит на заказ, возможен повтор, в том числе в других цветах. https://vk.com/shilnya

eITAGjVLzV0.jpg
 
Сверху