Амуниция W-Healing (аналог Back-on-Track). Кто-нибудь пользовался?

Nutona

Pro
Раньше использовала продукцию BoT(ватники, наколенники, бандаж, попона) и качеством абсолютно довольна. Все работает, греет, расслабляет и обесзболивает.

Сейчас решила купить лошади их рабочие ногавки, но цены кусаются, поэтому пошла искать аналоги. Нашла вот такую фирму.
Цены на ногавки в два раза дешевле(ссылки не даю, что б не сочли рекламой другого магазина), что сразу наводит на нехорошие мысли.

Отсюда вопрос:
Кто-нибудь пользовался амуницией фирмы W-Healing?
Какое качество?
Работает ли?

Буду благодарна за личные отзывы. Очень уж привлекательная цена.
Ногавки в любом случае куплю протестировать, а вот попону покупать пока Стремно. Мб кто уже брал?
sogrevayushhaya-popona-s-kaporom-hkm.jpg perednie-neoprenovye-sogrevayushhie-nogavki-dlya-vyezdki-quot-w-healing-quot-para.jpg


Тему поместила сюда, т к амуниция "лечебная", но если надо в другой раздел - перенесите, пожалуйста.
 
Если попробуете, отпишитесь потом пож-та. Тоже и хочется и колется!
 
Тоже очень интересно услышать отзывы:oops: ВоТ уже не первый год используем, кое-что пришло в негодность уже от частой носки, надо бы обновить - но хочется, естественно, сэкономить не в ущерб результату )
 
Я пользуюсь такой попоной, сравнить с bot не могу, за неимением.
Надеваю до и после работы, на шаговку в шагалке, на расшагивание и зашагивание.
Качество исполнения хорошее, застежка на груди продублирована липучкой.
Коню нравится вроде.
Немного электризуется уогда снимаешь. Коню пофик.
 
Купила своей ногавки, делюсь впечатлениями, как и обещала.
Лошадь, тьфу-тьфу, молодая и здоровая, так что про лечебный эффект ничего не скажу, но качество исполнения тоже понравилось. На ноге сидят хорошо, при работе ничего не натирают.
 
Подниму тему.
Рассматриваю варианты полупопоны с керамикой для работы.
Не могу определиться - бэк он трек или W-Healing?

Есть ли какая-то разница? Кто вообще использовал полупопоны в работе зимой в крытом неотапливаемом манеже? Выводят ли они влагу, когда лошадь разогревается? Или под ними поясница оказывается мокрая? Есть ли хоть какой-то эффект? (у коня предположительно проблема где-то в пояснице)
 
По практике не скажу. Но если верно помню, W-Healing - та же самая технология, что и BOT, но запущенная финами после окончания "лицензии на не распространение". Т.е. ВОТ окупали разработку и внедрение, а W-Healing уже нет.
 
Подниму тему.
Рассматриваю варианты полупопоны с керамикой для работы.
Не могу определиться - бэк он трек или W-Healing?

Есть ли какая-то разница? Кто вообще использовал полупопоны в работе зимой в крытом неотапливаемом манеже? Выводят ли они влагу, когда лошадь разогревается? Или под ними поясница оказывается мокрая? Есть ли хоть какой-то эффект? (у коня предположительно проблема где-то в пояснице)
Влагу отводит , я сравнивала с флюсовой пополняй - во лучше
 
Сверху